SEGUNDA REGIONAL MADRILEÑA (GRUPO 1) 2015-16

JORNADA 1   (13-09-15)

JORNADA 2   (20-09-15)

Calasanz Pozuelo B

1-1

San Lorenzo

 

San Lorenzo

1-1

Collado Mediano

Tres Cantos UD

2-2

La Resaca

 

La Resaca

4-0

Calasanz Pozuelo B

Villanueva del Pardillo B

0-2

La Cañada

 

La Cañada

0-0

Tres Cantos UD

Madrid Oeste B

1-1

Fundación

 

Fundación

3-1

Villanueva del Pardillo B

Nuevo Boadilla

4-1

Galapagar B

 

Galapagar B

2-0

Madrid Oeste B

Leones de Castilla

2-2

Tres Cantos B

 

Tres Cantos B

3-0

Nuevo Boadilla

K-2

2-3

Palestra Atenea

 

Palestra Atenea

2-1

Leones de Castilla

Unión Aravaca

3-1

Alpedrete

 

Alpedrete

3-1

K-2

Collado Mediano

1-2

Pozuelo C

 

Pozuelo C

2-1

Unión Aravaca

JORNADA 3   (27-09-15)

JORNADA 4   (04-10-15)

San Lorenzo

1-3

La Resaca

 

La Resaca

3-1

Collado Mediano

Calasanz Pozuelo B

1-1

La Cañada

 

La Cañada

2-3

San Lorenzo

Tres Cantos UD

0-2

Fundación

 

Fundación

1-2

Calasanz Pozuelo B

Villanueva del Pardillo B

0-0

Galapagar B

 

Galapagar B

4-1

Tres Cantos UD

Madrid Oeste B

2-2

Tres Cantos B

 

Tres Cantos B

1-1

Villanueva del Pardillo B

Nuevo Boadilla

2-1

Palestra Atenea

 

Palestra Atenea

2-2

Madrid Oeste B

Leones de Castilla

2-1

Alpedrete

 

Alpedrete

3-0

Nuevo Boadilla

K-2

1-3

Pozuelo C

 

Pozuelo C

2-1

Leones de Castilla

Collado Mediano

2-4

Unión Aravaca

 

Unión Aravaca

3-1

K-2

JORNADA 5   (11-10-15)

JORNADA 6   (18-10-15)

La Resaca

2-2

La Cañada

 

La Cañada

3-2

Collado Mediano

San Lorenzo

3-0

Fundación

 

Fundación

3-1

La Resaca

Calasanz Pozuelo B

0-2

Galapagar B

 

Galapagar B

4-0

San Lorenzo

Tres Cantos UD

0-1

Tres Cantos B

 

Tres Cantos B

0-0

Calasanz Pozuelo B

Villanueva del Pardillo B

3-0

Palestra Atenea

 

Palestra Atenea

3-3

Tres Cantos UD

Madrid Oeste B

4-2

Alpedrete

 

Alpedrete

1-2

Villanueva del Pardillo B

Nuevo Boadilla

6-2

Pozuelo C

 

Pozuelo C

0-1

Madrid Oeste B

Leones de Castilla

2-1

Unión Aravaca

 

Unión Aravaca

3-1

Nuevo Boadilla

Collado Mediano

1-2

K-2

 

K-2

4-5

Leones de Castilla

JORNADA 7   (25-10-15)

JORNADA 8   (01-11-15)

La Cañada

4-3

Fundación

 

Fundación

4-2

Collado Mediano

La Resaca

1-2

Galapagar B

 

Galapagar B

2-1

La Cañada

San Lorenzo

5-0

Tres Cantos B

 

Tres Cantos B

0-1

La Resaca

Calasanz Pozuelo B

2-0

Palestra Atenea

 

Palestra Atenea

1-0

San Lorenzo

Tres Cantos UD

2-1

Alpedrete

 

Alpedrete

1-0

Calasanz Pozuelo B

Villanueva del Pardillo B

2-0

Pozuelo C

 

Pozuelo C

1-1

Tres Cantos UD

Madrid Oeste B

4-3

Unión Aravaca

 

Unión Aravaca

3-3

Villanueva del Pardillo B

Nuevo Boadilla

2-3

K-2

 

K-2

1-2

Madrid Oeste B

Collado Mediano

2-4

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

3-0

Nuevo Boadilla

JORNADA 9   (08-11-15)

JORNADA 10   (15-11-15)

Fundación

3-0

Galapagar B

 

Galapagar B

5-2

Collado Mediano

La Cañada

1-1

Tres Cantos B

 

Tres Cantos B

1-1

Fundación

La Resaca

2-2

Palestra Atenea

 

Palestra Atenea

0-3

La Cañada

San Lorenzo

1-3

Alpedrete

 

Alpedrete

2-1

La Resaca

Calasanz Pozuelo B

3-4

Pozuelo C

 

Pozuelo C

2-1

San Lorenzo

Tres Cantos UD

2-2

Unión Aravaca

 

Unión Aravaca

1-2

Calasanz Pozuelo B

Villanueva del Pardillo B

3-1

K-2

 

K-2

1-5

Tres Cantos UD

Madrid Oeste B

3-0

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

0-2

Villanueva del Pardillo B

Collado Mediano

4-1

Nuevo Boadilla

 

Nuevo Boadilla

2-1

Madrid Oeste B

JORNADA 11   (22-11-15)

JORNADA 12   (29-11-15)

Galapagar B

1-0

Tres Cantos B

 

Tres Cantos B

1-0

Collado Mediano

Fundación

3-2

Palestra Atenea

 

Palestra Atenea

1-4

Galapagar B

La Cañada

1-1

Alpedrete

 

Alpedrete

1-3

Fundación

La Resaca

2-1

Pozuelo C

 

Pozuelo C

2-0

La Cañada

San Lorenzo

1-3

Unión Aravaca

 

Unión Aravaca

3-3

La Resaca

Calasanz Pozuelo B

2-1

K-2

 

K-2

4-1

San Lorenzo

Tres Cantos UD

3-0

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

0-1

Calasanz Pozuelo B

Villanueva del Pardillo B

2-0

Nuevo Boadilla

 

Nuevo Boadilla

1-2

Tres Cantos UD

Collado Mediano

2-4

Madrid Oeste B

 

Madrid Oeste B

1-1

Villanueva del Pardillo B

JORNADA 13   (13-12-15)

JORNADA 14   (20-12-15)

Tres Cantos B

7-0

Palestra Atenea

 

Palestra Atenea

1-6

Collado Mediano

Galapagar B

0-1

Alpedrete

 

Alpedrete

1-3

Tres Cantos B

Fundación

5-1

Pozuelo C

 

Pozuelo C

0-1

Galapagar B

La Cañada

0-6

Unión Aravaca

 

Unión Aravaca

0-1

Fundación

La Resaca

2-2

K-2

 

K-2

1-2

La Cañada

San Lorenzo

2-4

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

2-1

La Resaca

Calasanz Pozuelo B

1-3

Nuevo Boadilla

 

Nuevo Boadilla

3-2

San Lorenzo

Tres Cantos UD

2-1

Madrid Oeste B

 

Madrid Oeste B

0-3

Calasanz Pozuelo B

Collado Mediano

0-1

Villanueva del Pardillo B

 

Villanueva del Pardillo B

3-0

Tres Cantos UD

JORNADA 15   (10-01-16)

JORNADA 16   (17-01-16)

Palestra Atenea

1-1

Alpedrete

 

Collado Mediano

1-2

Alpedrete

Tres Cantos B

0-2

Pozuelo C

 

Pozuelo C

3-2

Palestra Atenea

Galapagar B

2-0

Unión Aravaca

 

Unión Aravaca

3-1

Tres Cantos B

Fundación

0-2

K-2

 

K-2

1-2

Galapagar B

La Cañada

3-0

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

2-4

Fundación

La Resaca

5-0

Nuevo Boadilla

 

Nuevo Boadilla

4-3

La Cañada

San Lorenzo

4-3

Madrid Oeste B

 

Madrid Oeste B

1-3

La Resaca

Calasanz Pozuelo B

3-3

Villanueva del Pardillo B

 

Villanueva del Pardillo B

2-2

San Lorenzo

Collado Mediano

2-1

Tres Cantos UD

 

Tres Cantos UD

3-2

Calasanz Pozuelo B

JORNADA 17   (24-01-16)

JORNADA 18   (31-01-16)

Alpedrete

5-1

Pozuelo C

 

San Lorenzo

3-2

Calasanz Pozuelo B

Palestra Atenea

3-2

Unión Aravaca

 

La Resaca

3-2

Tres Cantos UD

Tres Cantos B

2-2

K-2

 

La Cañada

3-0

Villanueva del Pardillo B

Galapagar B

3-0

Leones de Castilla

 

Fundación

4-2

Madrid Oeste B

Fundación

1-0

Nuevo Boadilla

 

Galapagar B

8-1

Nuevo Boadilla

La Cañada

1-0

Madrid Oeste B

 

Tres Cantos B

1-1

Leones de Castilla

La Resaca

0-0

Villanueva del Pardillo B

 

Palestra Atenea

0-2

K-2

San Lorenzo

0-1

Tres Cantos UD

 

Alpedrete

0-1

Unión Aravaca

Calasanz Pozuelo B

1-2

Collado Mediano

 

Pozuelo C

1-0

Collado Mediano

JORNADA 19   (07-02-16)

JORNADA 20   (14-02-16)

Collado Mediano

3-4

San Lorenzo

 

La Resaca

1-2

San Lorenzo

Calasanz Pozuelo B

2-2

La Resaca

 

La Cañada

1-0

Calasanz Pozuelo B

Tres Cantos UD

1-1

La Cañada

 

Fundación

2-2

Tres Cantos UD

Villanueva del Pardillo B

3-4

Fundación

 

Galapagar B

2-0

Villanueva del Pardillo B

Madrid Oeste B

0-4

Galapagar B

 

Tres Cantos B

5-4

Madrid Oeste B

Nuevo Boadilla

0-3

Tres Cantos B

 

Palestra Atenea

1-4

Nuevo Boadilla

Leones de Castilla

3-2

Palestra Atenea

 

Alpedrete

3-0

Leones de Castilla

K-2

1-1

Alpedrete

 

Pozuelo C

1-0

K-2

Unión Aravaca

1-0

Pozuelo C

 

Unión Aravaca

4-2

Collado Mediano

JORNADA 21   (21-02-16)

JORNADA 22   (28-02-16)

Collado Mediano

0-3

La Resaca

 

La Cañada

1-1

La Resaca

San Lorenzo

1-4

La Cañada

 

Fundación

4-2

San Lorenzo

Calasanz Pozuelo B

0-3

Fundación

 

Galapagar B

2-0

Calasanz Pozuelo B

Tres Cantos UD

1-3

Galapagar B

 

Tres Cantos B

1-0

Tres Cantos UD

Villanueva del Pardillo B

1-1

Tres Cantos B

 

Palestra Atenea

1-3

Villanueva del Pardillo B

Madrid Oeste B

6-0

Palestra Atenea

 

Alpedrete

2-2

Madrid Oeste B

Nuevo Boadilla

1-4

Alpedrete

 

Pozuelo C

1-2

Nuevo Boadilla

Leones de Castilla

3-4

Pozuelo C

 

Unión Aravaca

7-1

Leones de Castilla

K-2

3-3

Unión Aravaca

 

K-2

0-1

Collado Mediano

JORNADA 23   (06-03-16)

JORNADA 24   (13-03-16)

Collado Mediano

4-2

La Cañada

 

Fundación

5-0

La Cañada

La Resaca

3-0

Fundación

 

Galapagar B

1-0

La Resaca

San Lorenzo

0-2

Galapagar B

 

Tres Cantos B

3-2

San Lorenzo

Calasanz Pozuelo B

0-1

Tres Cantos B

 

Palestra Atenea

1-1

Calasanz Pozuelo B

Tres Cantos UD

2-0

Palestra Atenea

 

Alpedrete

2-0

Tres Cantos UD

Villanueva del Pardillo B

1-0

Alpedrete

 

Pozuelo C

4-1

Villanueva del Pardillo B

Madrid Oeste B

1-2

Pozuelo C

 

Unión Aravaca

4-3

Madrid Oeste B

Nuevo Boadilla

0-4

Unión Aravaca

 

K-2

1-0

Nuevo Boadilla

Leones de Castilla

1-2

K-2

 

Leones de Castilla

2-1

Collado Mediano

JORNADA 25   (20-03-16)

JORNADA 26    (03-04-16)

Collado Mediano

2-2

Fundación

 

Galapagar B

1-0

Fundación

La Cañada

1-1

Galapagar B

 

Tres Cantos B

4-3

La Cañada

La Resaca

2-2

Tres Cantos B

 

Palestra Atenea

2-3

La Resaca

San Lorenzo

2-0

Palestra Atenea

 

Alpedrete

2-4

San Lorenzo

Calasanz Pozuelo B

2-2

Alpedrete

 

Pozuelo C

1-1

Calasanz Pozuelo B

Tres Cantos UD

2-0

Pozuelo C

 

Unión Aravaca

5-1

Tres Cantos UD

Villanueva del Pardillo B

1-0

Unión Aravaca

 

K-2

0-4

Villanueva del Pardillo B

Madrid Oeste B

1-3

K-2

 

Leones de Castilla

2-3

Madrid Oeste B

Nuevo Boadilla

1-2

Leones de Castilla

 

Nuevo Boadilla

1-7

Collado Mediano

JORNADA 27   (10-04-16)

JORNADA 28   (17-04-16)

Collado Mediano

2-1

Galapagar B

 

Tres Cantos B

3-2

Galapagar B

Fundación

3-1

Tres Cantos B

 

Palestra Atenea

0-3

Fundación

La Cañada

0-1

Palestra Atenea

 

Alpedrete

2-2

La Cañada

La Resaca

6-2

Alpedrete

 

Pozuelo C

1-2

La Resaca

San Lorenzo

2-3

Pozuelo C

 

Unión Aravaca

3-2

San Lorenzo

Calasanz Pozuelo B

1-1

Unión Aravaca

 

K-2

4-1

Calasanz Pozuelo B

Tres Cantos UD

2-3

K-2

 

Leones de Castilla

0-1

Tres Cantos UD

Villanueva del Pardillo B

1-1

Leones de Castilla

 

Nuevo Boadilla

1-3

Villanueva del Pardillo B

Madrid Oeste B

3-2

Nuevo Boadilla

 

Madrid Oeste B

3-2

Collado Mediano

JORNADA 29   (24-04-16)

JORNADA 30   (08-05-16)

Collado Mediano

2-0

Tres Cantos B

 

Palestra Atenea

4-2

Tres Cantos B

Galapagar B

4-1

Palestra Atenea

 

Alpedrete

1-2

Galapagar B

Fundación

8-3

Alpedrete

 

Pozuelo C

1-0

Fundación

La Cañada

4-3

Pozuelo C

 

Unión Aravaca

3-4

La Cañada

La Resaca

2-1

Unión Aravaca

 

K-2

2-3

La Resaca

San Lorenzo

1-0

K-2

 

Leones de Castilla

2-1

San Lorenzo

Calasanz Pozuelo B

0-0

Leones de Castilla

 

Nuevo Boadilla

0-3

Calasanz Pozuelo B

Tres Cantos UD

1-1

Nuevo Boadilla

 

Madrid Oeste B

3-1

Tres Cantos UD

Villanueva del Pardillo B

2-2

Madrid Oeste B

 

Villanueva del Pardillo B

1-2

Collado Mediano

JORNADA 31   (15-05-16)

JORNADA 32   (22-05-16)

Collado Mediano

3-0

Palestra Atenea

 

Alpedrete

5-2

Palestra Atenea

Tres Cantos B

0-0

Alpedrete

 

Pozuelo C

1-4

Tres Cantos B

Galapagar B

1-0

Pozuelo C

 

Unión Aravaca

2-3

Galapagar B

Fundación

4-2

Unión Aravaca

 

K-2

0-5

Fundación

La Cañada

1-0

K-2

 

Leones de Castilla

0-2

La Cañada

La Resaca

2-0

Leones de Castilla

 

Nuevo Boadilla

3-1

La Resaca

San Lorenzo

3-3

Nuevo Boadilla

 

Madrid Oeste B

3-5

San Lorenzo

Calasanz Pozuelo B

4-3

Madrid Oeste B

 

Villanueva del Pardillo B

2-2

Calasanz Pozuelo B

Tres Cantos UD

0-1

Villanueva del Pardillo B

 

Tres Cantos UD

3-2

Collado Mediano

JORNADA 33   (29-05-16)

JORNADA 34   (05-06-16)

Alpedrete

3-3

Collado Mediano

 

Pozuelo C

1-1

Alpedrete

Palestra Atenea

0-7

Pozuelo C

 

Unión Aravaca

7-0

Palestra Atenea

Tres Cantos B

3-4

Unión Aravaca

 

K-2

1-0

Tres Cantos B

Galapagar B

2-0

K-2

 

Leones de Castilla

3-5

Galapagar B

Fundación

1-1

Leones de Castilla

 

Nuevo Boadilla

1-1

Fundación

La Cañada

1-2

Nuevo Boadilla

 

Madrid Oeste B

4-1

La Cañada

La Resaca

2-1

Madrid Oeste B

 

Villanueva del Pardillo B

3-4

La Resaca

San Lorenzo

3-2

Villanueva del Pardillo B

 

Tres Cantos UD

5-2

San Lorenzo

Calasanz Pozuelo B

2-1

Tres Cantos UD

 

Collado Mediano

5-1

Calasanz Pozuelo B

Pto.

EQUIPO

JUG.

GAN.

EMP.

PER.

FAVOR

CONT.

PUNT.

1

Galapagar B

34

27

2

5

79

30

83

2

Fundación

34

21

6

7

87

47

69

3

La Resaca

34

18

9

7

76

49

63

4

Unión Aravaca

34

17

5

12

93

61

56

5

Pozuelo C

34

17

3

14

59

58

54

6

Villanueva del Pardillo B

34

14

11

9

58

47

53

7

La Cañada

34

14

9

11

60

60

51

8

Tres Cantos B

34

13

11

10

59

52

50

9

Alpedrete

34

13

8

13

65

61

47

10

Tres Cantos UD

34

12

8

14

53

67

44

11

Madrid Oeste B

34

12

6

16

74

76

42

12

San Lorenzo

34

12

4

18

67

79

40

13

Collado Mediano

34

12

3

19

72

71

39

14

Calasanz Pozuelo B

34

9

11

14

46

59

38

15

Leones de Castilla

34

11

5

18

50

73

38

16

K-2

34

11

4

19

52

68

37

17

Nuevo Boadilla

34

11

3

20

52

87

36

18

Palestra Atenea

34

6

4

24

38

105

22