PRIMERA REGIONAL MADRILEÑA (GRUPO 1) 2010-11

Santa María del Pilar

2-1

Madrid Oeste

 

Madrid Oeste

2-1

Escuela Moratalaz B

Leones de Castilla

6-3

Celtic Castilla

 

Celtic Castilla

2-0

Santa María del Pilar

Colmenar Viejo B

2-3

Siete Picos Colmenar

 

Siete Picos Colmenar

1-2

Leones de Castilla

Cerceda

1-3

La Resaca

 

La Resaca

2-1

Colmenar Viejo B

San Lorenzo

3-5

Pozuelo B

 

San Lorenzo

1-2

Cerceda

Tetuán

2-1

Galapagar

 

Galapagar

3-4

Pozuelo B

Soto del Real

0-4

Retamar

 

Retamar

3-2

Tetuán

Boadilla

1-0

Rayo Majadahonda B

 

Rayo Majadahonda B

2-2

Soto del Real

Escuela Moratalaz B

2-1

Las Rozas B

 

Las Rozas B

1-0

Boadilla

JORNADA 3   (26-09-10)

JORNADA 4   (03-10-10)

Madrid Oeste

1-0

Celtic Castilla

 

Celtic Castilla

4-2

Escuela Moratalaz B

Santa María del Pilar

0-1

Siete Picos Colmenar

 

Siete Picos Colmenar

1-2

Madrid Oeste

Leones de Castilla

1-2

La Resaca

 

La Resaca

0-1

Santa María del Pilar

Colmenar Viejo B

6-2

San Lorenzo

 

San Lorenzo

2-3

Leones de Castilla

Cerceda

2-1

Galapagar

 

Galapagar

1-1

Colmenar Viejo B

Pozuelo B

1-1

Retamar

 

Retamar

1-6

Cerceda

Tetuán

0-0

Rayo Majadahonda B

 

Rayo Majadahonda B

1-1

Pozuelo B

Soto del Real

2-3

Las Rozas B

 

Las Rozas B

2-1

Tetuán

Escuela Moratalaz B

0-0

Boadilla

 

Boadilla

2-1

Soto del Real

JORNADA 5   (10-10-10)

JORNADA 6   (17-10-10)

Celtic Castilla

1-1

Siete Picos Colmenar

 

Siete Picos Colmenar

1-0

Escuela Moratalaz B

Madrid Oeste

2-2

La Resaca

 

La Resaca

2-0

Celtic Castilla

Santa María del Pilar

0-2

San Lorenzo

 

San Lorenzo

1-4

Madrid Oeste

Leones de Castilla

3-2

Galapagar

 

Galapagar

0-0

Santa María del Pilar

Colmenar Viejo B

4-1

Retamar

 

Retamar

0-3

Leones de Castilla

Cerceda

2-2

Rayo Majadahonda B

 

Rayo Majadahonda B

1-0

Colmenar Viejo B

Pozuelo B

2-1

Las Rozas B

 

Las Rozas B

2-1

Cerceda

Tetuán

2-0

Boadilla

 

Boadilla

1-3

Pozuelo B

Escuela Moratalaz B

3-2

Soto del Real

 

Soto del Real

0-7

Tetuán

JORNADA 7   (24-10-10)

JORNADA 8   (31-10-10)

Siete Picos Colmenar

0-1

La Resaca

 

La Resaca

7-0

Escuela Moratalaz B

Celtic Castilla

2-2

San Lorenzo

 

San Lorenzo

0-1

Siete Picos Colmenar

Madrid Oeste

4-0

Galapagar

 

Galapagar

1-1

Celtic Castilla

Santa María del Pilar

0-0

Retamar

 

Retamar

1-2

Madrid Oeste

Leones de Castilla

0-3

Rayo Majadahonda B

 

Rayo Majadahonda B

1-0

Santa María del Pilar

Colmenar Viejo B

0-1

Las Rozas B

 

Las Rozas B

1-1

Leones de Castilla

Cerceda

3-1

Boadilla

 

Boadilla

2-2

Colmenar Viejo B

Pozuelo B

4-0

Soto del Real

 

Soto del Real

3-1

Cerceda

Escuela Moratalaz B

1-2

Tetuán

 

Tetuán

2-0

Pozuelo B

JORNADA 9   (07-11-10)

JORNADA 10   (14-11-10)

La Resaca

2-0

San Lorenzo

 

San Lorenzo

2-1

Escuela Moratalaz B

Siete Picos Colmenar

0-2

Galapagar

 

Galapagar

1-1

La Resaca

Celtic Castilla

1-3

Retamar

 

Retamar

0-4

Siete Picos Colmenar

Madrid Oeste

1-1

Rayo Majadahonda B

 

Rayo Majadahonda B

0-1

Celtic Castilla

Santa María del Pilar

1-2

Las Rozas B

 

Las Rozas B

1-1

Madrid Oeste

Leones de Castilla

1-1

Boadilla

 

Boadilla

3-2

Santa María del Pilar

Colmenar Viejo B

1-1

Soto del Real

 

Soto del Real

1-4

Leones de Castilla

Cerceda

2-3

Tetuán

 

Tetuán

2-3

Colmenar Viejo B

Escuela Moratalaz B

0-2

Pozuelo B

 

Pozuelo B

3-2

Cerceda

JORNADA 11   (21-11-10)

JORNADA 12   (28-11-10)

San Lorenzo

2-1

Galapagar

 

Galapagar

1-0

Escuela Moratalaz B

La Resaca

2-1

Retamar

 

Retamar

2-1

San Lorenzo

Siete Picos Colmenar

1-1

Rayo Majadahonda B

 

Rayo Majadahonda B

2-2

La Resaca

Celtic Castilla

0-2

Las Rozas B

 

Las Rozas B

0-1

Siete Picos Colmenar

Madrid Oeste

2-1

Boadilla

 

Boadilla

0-2

Celtic Castilla

Santa María del Pilar

5-2

Soto del Real

 

Soto del Real

1-2

Madrid Oeste

Leones de Castilla

3-0

Tetuán

 

Tetuán

3-3

Santa María del Pilar

Colmenar Viejo B

1-1

Pozuelo B

 

Pozuelo B

3-2

Leones de Castilla

Escuela Moratalaz B

3-2

Cerceda

 

Cerceda

0-1

Colmenar Viejo B

JORNADA 13   (12-12-10)

JORNADA 14   (19-12-10)

Galapagar

3-2

Retamar

 

Retamar

4-2

Escuela Moratalaz B

San Lorenzo

1-1

Rayo Majadahonda B

 

Rayo Majadahonda B

2-0

Galapagar

La Resaca

1-2

Las Rozas B

 

Las Rozas B

1-0

San Lorenzo

Siete Picos Colmenar

1-0

Boadilla

 

Boadilla

2-1

La Resaca

Celtic Castilla

4-2

Soto del Real

 

Soto del Real

2-3

Siete Picos Colmenar

Madrid Oeste

0-0

Tetuán

 

Tetuán

2-3

Celtic Castilla

Santa María del Pilar

3-1

Pozuelo B

 

Pozuelo B

4-4

Madrid Oeste

Leones de Castilla

2-1

Cerceda

 

Cerceda

6-3

Santa María del Pilar

Escuela Moratalaz B

1-2

Colmenar Viejo B

 

Colmenar Viejo B

3-1

Leones de Castilla

JORNADA 15   (09-01-11)

JORNADA 16   (16-01-11)

Retamar

1-0

Rayo Majadahonda B

 

Escuela Moratalaz B

3-0

Rayo Majadahonda B

Galapagar

6-2

Las Rozas B

 

Las Rozas B

4-1

Retamar

San Lorenzo

1-1

Boadilla

 

Boadilla

1-2

Galapagar

La Resaca

2-2

Soto del Real

 

Soto del Real

0-3

San Lorenzo

Siete Picos Colmenar

0-2

Tetuán

 

Tetuán

2-3

La Resaca

Celtic Castilla

1-2

Pozuelo B

 

Pozuelo B

0-1

Siete Picos Colmenar

Madrid Oeste

2-1

Cerceda

 

Cerceda

0-5

Celtic Castilla

Santa María del Pilar

1-1

Colmenar Viejo B

 

Colmenar Viejo B

0-3

Madrid Oeste

Escuela Moratalaz B

1-0

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

1-2

Santa María del Pilar

JORNADA 17   (23-01-11)

JORNADA 18   (30-01-11)

Rayo Majadahonda B

4-0

Las Rozas B

 

Madrid Oeste

4-0

Santa María del Pilar

Retamar

3-2

Boadilla

 

Celtic Castilla

2-0

Leones de Castilla

Galapagar

4-0

Soto del Real

 

Siete Picos Colmenar

0-2

Colmenar Viejo B

San Lorenzo

1-1

Tetuán

 

La Resaca

3-3

Cerceda

La Resaca

2-0

Pozuelo B

 

Pozuelo B

2-1

San Lorenzo

Siete Picos Colmenar

2-4

Cerceda

 

Galapagar

4-1

Tetuán

Celtic Castilla

0-2

Colmenar Viejo B

 

Retamar

1-2

Soto del Real

Madrid Oeste

1-2

Leones de Castilla

 

Rayo Majadahonda B

2-2

Boadilla

Santa María del Pilar

4-3

Escuela Moratalaz B

 

Las Rozas B

1-0

Escuela Moratalaz B

JORNADA 19   (30-01-11)

JORNADA 20   (06-02-11)

Escuela Moratalaz B

1-1

Madrid Oeste

 

Celtic Castilla

0-1

Madrid Oeste

Santa María del Pilar

0-1

Celtic Castilla

 

Siete Picos Colmenar

2-1

Santa María del Pilar

Leones de Castilla

2-1

Siete Picos Colmenar

 

La Resaca

1-2

Leones de Castilla

Colmenar Viejo B

2-1

La Resaca

 

San Lorenzo

1-0

Colmenar Viejo B

Cerceda

1-1

San Lorenzo

 

Galapagar

0-0

Cerceda

Pozuelo B

1-3

Galapagar

 

Retamar

1-1

Pozuelo B

Tetuán

2-1

Retamar

 

Rayo Majadahonda B

4-1

Tetuán

Soto del Real

0-3

Rayo Majadahonda B

 

Las Rozas B

2-1

Soto del Real

Boadilla

2-2

Las Rozas B

 

Boadilla

1-1

Escuela Moratalaz B

JORNADA 21   (13-02-11)

JORNADA 22   (20-02-11)

Escuela Moratalaz B

1-3

Celtic Castilla

 

Siete Picos Colmenar

2-1

Celtic Castilla

Madrid Oeste

3-1

Siete Picos Colmenar

 

La Resaca

2-1

Madrid Oeste

Santa María del Pilar

1-6

La Resaca

 

San Lorenzo

3-1

Santa María del Pilar

Leones de Castilla

2-0

San Lorenzo

 

Galapagar

2-1

Leones de Castilla

Colmenar Viejo B

1-1

Galapagar

 

Retamar

2-1

Colmenar Viejo B

Cerceda

2-3

Retamar

 

Rayo Majadahonda B

1-0

Cerceda

Pozuelo B

1-3

Rayo Majadahonda B

 

Las Rozas B

1-1

Pozuelo B

Tetuán

1-1

Las Rozas B

 

Boadilla

1-0

Tetuán

Soto del Real

0-2

Boadilla

 

Soto del Real

3-2

Escuela Moratalaz B

JORNADA 23   (27-02-11)

JORNADA 24   (06-03-11)

Escuela Moratalaz B

1-2

Siete Picos Colmenar

 

La Resaca

3-0

Siete Picos Colmenar

Celtic Castilla

1-1

La Resaca

 

San Lorenzo

1-3

Celtic Castilla

Madrid Oeste

2-1

San Lorenzo

 

Galapagar

1-1

Madrid Oeste

Santa María del Pilar

1-1

Galapagar

 

Retamar

4-4

Santa María del Pilar

Leones de Castilla

3-5

Retamar

 

Rayo Majadahonda B

3-0

Leones de Castilla

Colmenar Viejo B

0-0

Rayo Majadahonda B

 

Las Rozas B

1-4

Colmenar Viejo B

Cerceda

0-1

Las Rozas B

 

Boadilla

1-2

Cerceda

Pozuelo B

3-0

Boadilla

 

Soto del Real

1-2

Pozuelo B

Tetuán

1-1

Soto del Real

 

Tetuán

1-1

Escuela Moratalaz B

JORNADA 25   (13-03-11)

JORNADA 26   (20-03-11)

Escuela Moratalaz B

0-0

La Resaca

 

San Lorenzo

2-3

La Resaca

Siete Picos Colmenar

2-0

San Lorenzo

 

Galapagar

1-1

Siete Picos Colmenar

Celtic Castilla

1-2

Galapagar

 

Retamar

1-1

Celtic Castilla

Madrid Oeste

4-0

Retamar

 

Rayo Majadahonda B

2-2

Madrid Oeste

Santa María del Pilar

2-2

Rayo Majadahonda B

 

Las Rozas B

2-1

Santa María del Pilar

Leones de Castilla

2-0

Las Rozas B

 

Boadilla

0-1

Leones de Castilla

Colmenar Viejo B

0-3

Boadilla

 

Soto del Real

0-1

Colmenar Viejo B

Cerceda

3-3

Soto del Real

 

Tetuán

3-1

Cerceda

Pozuelo B

2-1

Tetuán

 

Pozuelo B

0-2

Escuela Moratalaz B

JORNADA 27   (27-03-11)

JORNADA 28   (03-04-11)

Escuela Moratalaz B

3-2

San Lorenzo

 

Galapagar

1-2

San Lorenzo

La Resaca

1-2

Galapagar

 

Retamar

0-2

La Resaca

Siete Picos Colmenar

3-1

Retamar

 

Rayo Majadahonda B

3-0

Siete Picos Colmenar

Celtic Castilla

0-2

Rayo Majadahonda B

 

Las Rozas B

0-1

Celtic Castilla

Madrid Oeste

1-1

Las Rozas B

 

Boadilla

2-3

Madrid Oeste

Santa María del Pilar

3-1

Boadilla

 

Soto del Real

0-3

Santa María del Pilar

Leones de Castilla

4-1

Soto del Real

 

Tetuán

0-2

Leones de Castilla

Colmenar Viejo B

2-0

Tetuán

 

Pozuelo B

0-1

Colmenar Viejo B

Cerceda

2-1

Pozuelo B

 

Cerceda

1-0

Escuela Moratalaz B

JORNADA 29   (10-04-11)

JORNADA 30   (17-04-11)

Escuela Moratalaz B

1-1

Galapagar

 

Retamar

4-4

Galapagar

San Lorenzo

2-2

Retamar

 

Rayo Majadahonda B

4-0

San Lorenzo

La Resaca

0-2

Rayo Majadahonda B

 

Las Rozas B

1-5

La Resaca

Siete Picos Colmenar

1-0

Las Rozas B

 

Boadilla

1-3

Siete Picos Colmenar

Celtic Castilla

2-2

Boadilla

 

Soto del Real

1-5

Celtic Castilla

Madrid Oeste

4-1

Soto del Real

 

Tetuán

3-5

Madrid Oeste

Santa María del Pilar

1-0

Tetuán

 

Pozuelo B

1-1

Santa María del Pilar

Leones de Castilla

2-2

Pozuelo B

 

Cerceda

2-2

Leones de Castilla

Colmenar Viejo B

4-1

Cerceda

 

Colmenar Viejo B

2-3

Escuela Moratalaz B

JORNADA 31   (01-05-11)

JORNADA 32   (08-05-11)

Escuela Moratalaz B

2-3

Retamar

 

Rayo Majadahonda B

1-2

Retamar

Galapagar

1-0

Rayo Majadahonda B

 

Las Rozas B

0-1

Galapagar

San Lorenzo

2-0

Las Rozas B

 

Boadilla

0-3

San Lorenzo

La Resaca

1-0

Boadilla

 

Soto del Real

0-5

La Resaca

Siete Picos Colmenar

3-0

Soto del Real

 

Tetuán

1-6

Siete Picos Colmenar

Celtic Castilla

1-0

Tetuán

 

Pozuelo B

2-2

Celtic Castilla

Madrid Oeste

4-3

Pozuelo B

 

Cerceda

0-3

Madrid Oeste

Santa María del Pilar

1-4

Cerceda

 

Colmenar Viejo B

4-2

Santa María del Pilar

Leones de Castilla

0-1

Colmenar Viejo B

 

Leones de Castilla

2-0

Escuela Moratalaz B

JORNADA 33   (15-05-11)

JORNADA 34   (22-05-11)

Rayo Majadahonda B

4-0

Escuela Moratalaz B

 

Las Rozas B

2-4

Rayo Majadahonda B

Retamar

3-1

Las Rozas B

 

Boadilla

2-2

Retamar

Galapagar

1-3

Boadilla

 

Soto del Real

1-3

Galapagar

San Lorenzo

2-1

Soto del Real

 

Tetuán

2-0

San Lorenzo

La Resaca

4-1

Tetuán

 

Pozuelo B

6-1

La Resaca

Siete Picos Colmenar

2-3

Pozuelo B

 

Cerceda

4-1

Siete Picos Colmenar

Celtic Castilla

1-2

Cerceda

 

Colmenar Viejo B

0-1

Celtic Castilla

Madrid Oeste

3-0

Colmenar Viejo B

 

Leones de Castilla

1-2

Madrid Oeste

Santa María del Pilar

2-0

Leones de Castilla

 

Escuela Moratalaz B

3-3

Santa María del Pilar


J

G

E

P

GF

GC

Ptos

1

Madrid Oeste

34

22

9

3

78

38

75

2

La Resaca

34

19

7

8

74

42

64

3

Rayo Majadahonda B

34

16

12

6

61

29

60

4

Siete Picos Colmenar

34

18

3

13

52

46

57

5

Colmenar Viejo B

34

16

7

11

55

42

55

6

Leones de Castilla

34

17

4

13

61

50

55

7

Pozuelo B

34

15

9

10

67

56

54

8

Galapagar

34

14

11

9

58

47

53

9

Celtic Castilla

34

15

7

12

55

46

52

10

Las Rozas B

34

14

6

14

42

54

48

11

Retamar

34

13

8

13

63

74

47

12

Cerceda

34

12

6

16

64

67

42

13

Santa María del Pilar

34

10

9

15

54

67

39

14

Tetuán

34

10

7

17

51

62

37

15

San Lorenzo

34

10

6

18

47

62

36

16

Boadilla

34

8

9

17

41

56

33

17

Escuela Moratalaz B

34

8

7

19

44

66

31

18

Soto del Real

34

3

5

26

37

100

14