PRIMERA REGIONAL MADRILEÑA (GRUPO 1) 2009-10

JORNADA 1   (13-09-09)

JORNADA 2   (20-09-09)

Galáctico Pegaso B

3-0

Dehesa Luis II

 

Dehesa Luis II

2-1

Galapagar

Fundación

4-1

Juventud Sanse

 

Juventud Sanse

2-3

Galáctico Pegaso B

San Sebastián de los Reyes B

0-1

Pozuelo B

 

Pozuelo B

1-1

Fundación

Virgen de la Paloma

2-0

Dinamo Estrecho

 

Dinamo Estrecho

1-4

San Sebastián de los Reyes B

Leones de Castilla

2-1

Retamar

 

Retamar

5-0

Virgen de la Paloma

San Lorenzo

4-6

La Resaca

 

La Resaca

3-1

Leones de Castilla

Soto del Real

1-2

Las Rozas B

 

Las Rozas B

2-2

San Lorenzo

Gandario-Sanse

2-4

Alcobendas Sport B

 

Alcobendas Sport B

1-2

Soto del Real

Galapagar

1-1

Colmenar Viejo B

 

Colmenar Viejo B

0-2

Gandario-Sanse

JORNADA 3   (27-09-09)

JORNADA 4   (04-10-09)

Dehesa Luis II

2-3

Juventud Sanse

 

Juventud Sanse

0-1

Galapagar

Galáctico Pegaso B

0-1

Pozuelo B

 

Pozuelo B

0-2

Dehesa Luis II

Fundación

2-2

Dinamo Estrecho

 

Dinamo Estrecho

3-4

Galáctico Pegaso B

San Sebastián de los Reyes B

6-1

Retamar

 

Retamar

4-3

Fundación

Virgen de la Paloma

0-2

La Resaca

 

La Resaca

2-0

San Sebastián de los Reyes B

Leones de Castilla

2-1

Las Rozas B

 

Las Rozas B

1-4

Virgen de la Paloma

San Lorenzo

4-1

Alcobendas Sport B

 

Alcobendas Sport B

3-3

Leones de Castilla

Soto del Real

1-1

Colmenar Viejo B

 

Colmenar Viejo B

5-2

San Lorenzo

Galapagar

0-0

Gandario-Sanse

 

Gandario-Sanse

0-2

Soto del Real

JORNADA 5   (11-10-09)

JORNADA 6   (18-10-09)

Juventud Sanse

4-1

Pozuelo B

 

Pozuelo B

2-1

Galapagar

Dehesa Luis II

7-0

Dinamo Estrecho

 

Dinamo Estrecho

0-1

Juventud Sanse

Galáctico Pegaso B

0-0

Retamar

 

Retamar

3-1

Dehesa Luis II

Fundación

1-1

La Resaca

 

La Resaca

1-0

Galáctico Pegaso B

San Sebastián de los Reyes B

1-1

Las Rozas B

 

Las Rozas B

1-5

Fundación

Virgen de la Paloma

3-4

Alcobendas Sport B

 

Alcobendas Sport B

1-2

San Sebastián de los Reyes B

Leones de Castilla

1-0

Colmenar Viejo B

 

Colmenar Viejo B

4-0

Virgen de la Paloma

San Lorenzo

2-2

Gandario-Sanse

 

Gandario-Sanse

3-2

Leones de Castilla

Galapagar

0-0

Soto del Real

 

Soto del Real

2-2

San Lorenzo

JORNADA 7   (25-10-09)

JORNADA 8   (01-11-09)

Pozuelo B

3-0

Dinamo Estrecho

 

Dinamo Estrecho

4-0

Galapagar

Juventud Sanse

1-2

Retamar

 

Retamar

4-1

Pozuelo B

Dehesa Luis II

4-1

La Resaca

 

La Resaca

2-2

Juventud Sanse

Galáctico Pegaso B

0-3

Las Rozas B

 

Las Rozas B

2-1

Dehesa Luis II

Fundación

0-1

Alcobendas Sport B

 

Alcobendas Sport B

2-0

Galáctico Pegaso B

San Sebastián de los Reyes B

1-0

Colmenar Viejo B

 

Colmenar Viejo B

3-4

Fundación

Virgen de la Paloma

3-2

Gandario-Sanse

 

Gandario-Sanse

1-3

San Sebastián de los Reyes B

Leones de Castilla

2-3

Soto del Real

 

Soto del Real

4-2

Virgen de la Paloma

Galapagar

3-2

San Lorenzo

 

San Lorenzo

1-1

Leones de Castilla

JORNADA 9   (08-11-09)

JORNADA 10   (15-11-09)

Dinamo Estrecho

1-2

Retamar

 

Retamar

5-2

Galapagar

Pozuelo B

1-1

La Resaca

 

La Resaca

2-0

Dinamo Estrecho

Juventud Sanse

2-0

Las Rozas B

 

Las Rozas B

1-2

Pozuelo B

Dehesa Luis II

3-1

Alcobendas Sport B

 

Alcobendas Sport B

1-0

Juventud Sanse

Galáctico Pegaso B

3-2

Colmenar Viejo B

 

Colmenar Viejo B

0-4

Dehesa Luis II

Fundación

1-3

Gandario-Sanse

 

Gandario-Sanse

5-1

Galáctico Pegaso B

San Sebastián de los Reyes B

3-2

Soto del Real

 

Soto del Real

0-1

Fundación

Virgen de la Paloma

1-2

San Lorenzo

 

San Lorenzo

3-3

San Sebastián de los Reyes B

Galapagar

1-0

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

3-0

Virgen de la Paloma

JORNADA 11   (22-11-09)

JORNADA 12   (29-11-09)

Retamar

2-2

La Resaca

 

La Resaca

1-0

Galapagar

Dinamo Estrecho

2-1

Las Rozas B

 

Las Rozas B

3-0

Retamar

Pozuelo B

2-1

Alcobendas Sport B

 

Alcobendas Sport B

3-2

Dinamo Estrecho

Juventud Sanse

1-4

Colmenar Viejo B

 

Colmenar Viejo B

1-0

Pozuelo B

Dehesa Luis II

1-1

Gandario-Sanse

 

Gandario-Sanse

4-1

Juventud Sanse

Galáctico Pegaso B

1-2

Soto del Real

 

Soto del Real

0-0

Dehesa Luis II

Fundación

0-0

San Lorenzo

 

San Lorenzo

3-2

Galáctico Pegaso B

San Sebastián de los Reyes B

1-1

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

1-1

Fundación

Galapagar

2-1

Virgen de la Paloma

 

Virgen de la Paloma

1-0

San Sebastián de los Reyes B

JORNADA 13   (13-12-09)

JORNADA 14   (20-12-09)

La Resaca

0-3

Las Rozas B

 

Las Rozas B

2-3

Galapagar

Retamar

1-1

Alcobendas Sport B

 

Alcobendas Sport B

1-2

La Resaca

Dinamo Estrecho

2-3

Colmenar Viejo B

 

Colmenar Viejo B

0-2

Retamar

Pozuelo B

1-5

Gandario-Sanse

 

Gandario-Sanse

9-0

Dinamo Estrecho

Juventud Sanse

2-0

Soto del Real

 

Soto del Real

2-1

Pozuelo B

Dehesa Luis II

4-1

San Lorenzo

 

San Lorenzo

3-2

Juventud Sanse

Galáctico Pegaso B

1-1

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

4-0

Dehesa Luis II

Fundación

4-0

Virgen de la Paloma

 

Virgen de la Paloma

1-1

Galáctico Pegaso B

Galapagar

1-1

San Sebastián de los Reyes B

 

San Sebastián de los Reyes B

2-1

Fundación

JORNADA 15   (10-01-10)

JORNADA 16   (17-01-10)

Las Rozas B

1-2

Alcobendas Sport B

 

Galapagar

1-3

Alcobendas Sport B

La Resaca

2-1

Colmenar Viejo B

 

Colmenar Viejo B

3-1

Las Rozas B

Retamar

3-3

Gandario-Sanse

 

Gandario-Sanse

0-1

La Resaca

Dinamo Estrecho

3-2

Soto del Real

 

Soto del Real

2-1

Retamar

Pozuelo B

1-1

San Lorenzo

 

San Lorenzo

2-1

Dinamo Estrecho

Juventud Sanse

0-1

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

0-0

Pozuelo B

Dehesa Luis II

2-0

Virgen de la Paloma

 

Virgen de la Paloma

2-1

Juventud Sanse

Galáctico Pegaso B

2-3

San Sebastián de los Reyes B

 

San Sebastián de los Reyes B

1-1

Dehesa Luis II

Galapagar

1-0

Fundación

 

Fundación

4-2

Galáctico Pegaso B

JORNADA 17   (24-01-10)

JORNADA 18   (31-01-10)

Alcobendas Sport B

2-6

Colmenar Viejo B

 

Dehesa Luis II

5-2

Galáctico Pegaso B

Las Rozas B

4-2

Gandario-Sanse

 

Juventud Sanse

0-3

Fundación

La Resaca

2-4

Soto del Real

 

Pozuelo B

1-0

San Sebastián de los Reyes B

Retamar

3-2

San Lorenzo

 

Dinamo Estrecho

2-1

Virgen de la Paloma

Dinamo Estrecho

0-1

Leones de Castilla

 

Retamar

2-1

Leones de Castilla

Pozuelo B

1-3

Virgen de la Paloma

 

La Resaca

1-1

San Lorenzo

Juventud Sanse

3-0

San Sebastián de los Reyes B

 

Las Rozas B

3-0

Soto del Real

Dehesa Luis II

3-1

Fundación

 

Alcobendas Sport B

3-3

Gandario-Sanse

Galáctico Pegaso B

0-5

Galapagar

 

Colmenar Viejo B

2-0

Galapagar

JORNADA 19   (07-02-10)

JORNADA 20   (14-02-10)

Galapagar

0-3

Dehesa Luis II

 

Juventud Sanse

2-4

Dehesa Luis II

Galáctico Pegaso B

4-1

Juventud Sanse

 

Pozuelo B

0-1

Galáctico Pegaso B

Fundación

0-2

Pozuelo B

 

Dinamo Estrecho

0-3

Fundación

San Sebastián de los Reyes B

2-1

Dinamo Estrecho

 

Retamar

2-3

San Sebastián de los Reyes B

Virgen de la Paloma

0-3

Retamar

 

La Resaca

1-3

Virgen de la Paloma

Leones de Castilla

2-0

La Resaca

 

Las Rozas B

2-1

Leones de Castilla

San Lorenzo

3-0

Las Rozas B

 

Alcobendas Sport B

4-1

San Lorenzo

Soto del Real

3-2

Alcobendas Sport B

 

Colmenar Viejo B

1-1

Soto del Real

Gandario-Sanse

1-2

Colmenar Viejo B

 

Gandario-Sanse

1-1

Galapagar

JORNADA 21   (21-02-10)

JORNADA 22   (28-02-10)

Galapagar

4-1

Juventud Sanse

 

Pozuelo B

2-1

Juventud Sanse

Dehesa Luis II

0-2

Pozuelo B

 

Dinamo Estrecho

4-5

Dehesa Luis II

Galáctico Pegaso B

3-1

Dinamo Estrecho

 

Retamar

5-1

Galáctico Pegaso B

Fundación

3-1

Retamar

 

La Resaca

0-3

Fundación

San Sebastián de los Reyes B

4-0

La Resaca

 

Las Rozas B

1-1

San Sebastián de los Reyes B

Virgen de la Paloma

3-2

Las Rozas B

 

Alcobendas Sport B

2-0

Virgen de la Paloma

Leones de Castilla

0-5

Alcobendas Sport B

 

Colmenar Viejo B

0-2

Leones de Castilla

San Lorenzo

1-3

Colmenar Viejo B

 

Gandario-Sanse

4-2

San Lorenzo

Soto del Real

4-2

Gandario-Sanse

 

Soto del Real

1-1

Galapagar

JORNADA 23   (07-03-10)

JORNADA 24   (14-03-10)

Galapagar

0-1

Pozuelo B

 

Dinamo Estrecho

5-3

Pozuelo B

Juventud Sanse

3-0

Dinamo Estrecho

 

Retamar

0-1

Juventud Sanse

Dehesa Luis II

3-0

Retamar

 

La Resaca

0-2

Dehesa Luis II

Galáctico Pegaso B

1-1

La Resaca

 

Las Rozas B

0-0

Galáctico Pegaso B

Fundación

0-2

Las Rozas B

 

Alcobendas Sport B

0-2

Fundación

San Sebastián de los Reyes B

3-0

Alcobendas Sport B

 

Colmenar Viejo B

0-0

San Sebastián de los Reyes B

Virgen de la Paloma

4-3

Colmenar Viejo B

 

Gandario-Sanse

4-1

Virgen de la Paloma

Leones de Castilla

2-1

Gandario-Sanse

 

Soto del Real

7-3

Leones de Castilla

San Lorenzo

3-3

Soto del Real

 

San Lorenzo

0-2

Galapagar

JORNADA 25   (21-03-10)

JORNADA 26    (28-03-10)

Galapagar

5-1

Dinamo Estrecho

 

Retamar

3-1

Dinamo Estrecho

Pozuelo B

4-1

Retamar

 

La Resaca

2-0

Pozuelo B

Juventud Sanse

1-3

La Resaca

 

Las Rozas B

2-2

Juventud Sanse

Dehesa Luis II

0-0

Las Rozas B

 

Alcobendas Sport B

2-2

Dehesa Luis II

Galáctico Pegaso B

2-3

Alcobendas Sport B

 

Colmenar Viejo B

4-1

Galáctico Pegaso B

Fundación

0-0

Colmenar Viejo B

 

Gandario-Sanse

1-0

Fundación

San Sebastián de los Reyes B

1-1

Gandario-Sanse

 

Soto del Real

0-0

San Sebastián de los Reyes B

Virgen de la Paloma

0-0

Soto del Real

 

San Lorenzo

2-3

Virgen de la Paloma

Leones de Castilla

1-0

San Lorenzo

 

Leones de Castilla

3-1

Galapagar

JORNADA 27   (11-04-10)

JORNADA 28   (18-04-10)

Galapagar

5-1

Retamar

 

La Resaca

4-0

Retamar

Dinamo Estrecho

1-2

La Resaca

 

Las Rozas B

3-1

Dinamo Estrecho

Pozuelo B

1-1

Las Rozas B

 

Alcobendas Sport B

2-1

Pozuelo B

Juventud Sanse

0-1

Alcobendas Sport B

 

Colmenar Viejo B

0-1

Juventud Sanse

Dehesa Luis II

1-1

Colmenar Viejo B

 

Gandario-Sanse

0-3

Dehesa Luis II

Galáctico Pegaso B

0-3

Gandario-Sanse

 

Soto del Real

1-3

Galáctico Pegaso B

Fundación

1-0

Soto del Real

 

San Lorenzo

0-3

Fundación

San Sebastián de los Reyes B

7-0

San Lorenzo

 

Leones de Castilla

1-2

San Sebastián de los Reyes B

Virgen de la Paloma

2-1

Leones de Castilla

 

Virgen de la Paloma

2-1

Galapagar

JORNADA 29   (25-04-10)

JORNADA 30   (09-05-10)

Galapagar

1-1

La Resaca

 

Las Rozas B

3-2

La Resaca

Retamar

0-0

Las Rozas B

 

Alcobendas Sport B

1-1

Retamar

Dinamo Estrecho

2-1

Alcobendas Sport B

 

Colmenar Viejo B

5-0

Dinamo Estrecho

Pozuelo B

2-3

Colmenar Viejo B

 

Gandario-Sanse

0-0

Pozuelo B

Juventud Sanse

1-3

Gandario-Sanse

 

Soto del Real

0-3

Juventud Sanse

Dehesa Luis II

1-0

Soto del Real

 

San Lorenzo

1-1

Dehesa Luis II

Galáctico Pegaso B

1-2

San Lorenzo

 

Leones de Castilla

3-0

Galáctico Pegaso B

Fundación

3-0

Leones de Castilla

 

Virgen de la Paloma

0-5

Fundación

San Sebastián de los Reyes B

4-0

Virgen de la Paloma

 

San Sebastián de los Reyes B

1-0

Galapagar

JORNADA 31   (16-05-10)

JORNADA 32   (23-05-10)

Galapagar

1-1

Las Rozas B

 

Alcobendas Sport B

1-1

Las Rozas B

La Resaca

1-2

Alcobendas Sport B

 

Colmenar Viejo B

1-1

La Resaca

Retamar

2-3

Colmenar Viejo B

 

Gandario-Sanse

5-1

Retamar

Dinamo Estrecho

2-6

Gandario-Sanse

 

Soto del Real

3-0

Dinamo Estrecho

Pozuelo B

2-1

Soto del Real

 

San Lorenzo

2-0

Pozuelo B

Juventud Sanse

2-2

San Lorenzo

 

Leones de Castilla

5-2

Juventud Sanse

Dehesa Luis II

1-1

Leones de Castilla

 

Virgen de la Paloma

0-0

Dehesa Luis II

Galáctico Pegaso B

5-2

Virgen de la Paloma

 

San Sebastián de los Reyes B

3-0

Galáctico Pegaso B

Fundación

4-2

San Sebastián de los Reyes B

 

Fundación

4-1

Galapagar

JORNADA 33   (30-05-10)

JORNADA 34   (06-06-10)

Alcobendas Sport B

3-3

Galapagar

 

Colmenar Viejo B

2-0

Alcobendas Sport B

Las Rozas B

0-1

Colmenar Viejo B

 

Gandario-Sanse

3-1

Las Rozas B

La Resaca

1-1

Gandario-Sanse

 

Soto del Real

1-1

La Resaca

Retamar

2-1

Soto del Real

 

San Lorenzo

2-1

Retamar

Dinamo Estrecho

1-7

San Lorenzo

 

Leones de Castilla

3-0

Dinamo Estrecho

Pozuelo B

1-0

Leones de Castilla

 

Virgen de la Paloma

0-1

Pozuelo B

Juventud Sanse

1-0

Virgen de la Paloma

 

San Sebastián de los Reyes B

9-0

Juventud Sanse

Dehesa Luis II

3-1

San Sebastián de los Reyes B

 

Fundación

3-5

Dehesa Luis II

Galáctico Pegaso B

1-3

Fundación

 

Galapagar

5-0

Galáctico Pegaso B


Pto.

EQUIPO

JUG.

GAN.

EMP.

PER.

FAVOR

CONT.

PUNT.

1

Dehesa Luis II

34

19

9

6

76

41

66

2

San Sebastián de los Reyes B

34

18

9

7

74

37

63

3

Fundación

34

18

6

10

63

41

60

4

Colmenar Viejo B

34

16

7

11

65

46

55

5

Gandario-Sanse

34

15

9

10

83

54

54

6

Leones de Castilla

34

15

7

12

55

48

52

7

La Resaca

34

14

10

10

52

51

52

8

Pozuelo B

34

15

6

13

42

46

51

9

Alcobendas Sport B

34

14

8

12

63

61

50

10

Soto del Real

34

13

9

12

56

52

48

11

Retamar

34

14

6

14

64

68

48

12

Galapagar

34

12

8

14

54

51

44

13

Las Rozas B

34

11

11

12

51

51

44

14

San Lorenzo

34

10

11

13

65

76

41

15

Virgen de la Paloma

34

12

3

19

44

75

39

16

Juventud Sanse

34

11

3

20

48

72

36

17

Galáctico Pegaso B

34

9

5

20

48

80

32

18

Dinamo Estrecho

34

6

1

27

43

106

19