REGIONAL PREFERENTE MADRILEÑA (GRUPO 1) 2008-09

JORNADA 1   (14-09-08)

JORNADA 2   (21-09-08)

Loeches

0-2

Alcobendas

 

Alcobendas

1-1

San Fernando

Montijo

2-1

Moratalaz

 

Moratalaz

2-0

Loeches

Brunete

0-1

Adarve

 

Adarve

3-1

Montijo

Leones de Castilla

2-2

Aravaca

 

Aravaca

3-1

Brunete

Alcalá B

0-0

Gandarío

 

Gandarío

5-3

Leones de Castilla

Torrejón

3-0

Rayo Majadahonda B

 

Rayo Majadahonda B

4-1

Alcalá B

Tres Cantos

2-3

Colmenar Viejo

 

Colmenar Viejo

2-0

Torrejón

Galáctico Pegaso B

1-0

Coslada

 

Coslada

0-1

Tres Cantos

San Fernando

2-0

Vicálvaro

 

Vicálvaro

1-3

Galáctico Pegaso B

JORNADA 3   (28-09-08)

JORNADA 4   (05-10-08)

Alcobendas

1-0

Moratalaz

 

Moratalaz

0-3

San Fernando

Loeches

1-1

Adarve

 

Adarve

0-2

Alcobendas

Montijo

1-1

Aravaca

 

Aravaca

1-0

Loeches

Brunete

4-1

Gandarío

 

Gandarío

1-0

Montijo

Leones de Castilla

1-0

Rayo Majadahonda B

 

Rayo Majadahonda B

0-1

Brunete

Alcalá B

0-3

Colmenar Viejo

 

Colmenar Viejo

1-0

Leones de Castilla

Torrejón

2-1

Coslada

 

Coslada

2-0

Alcalá B

Tres Cantos

0-3

Vicálvaro

 

Vicálvaro

1-0

Torrejón

San Fernando

1-0

Galáctico Pegaso B

 

Galáctico Pegaso B

0-2

Tres Cantos

JORNADA 5   (12-10-08)

JORNADA 6   (19-10-08)

Moratalaz

2-3

Adarve

 

Adarve

2-3

San Fernando

Alcobendas

2-0

Aravaca

 

Aravaca

2-3

Moratalaz

Loeches

2-4

Gandarío

 

Gandarío

0-2

Alcobendas

Montijo

0-3

Rayo Majadahonda B

 

Rayo Majadahonda B

4-2

Loeches

Brunete

1-0

Colmenar Viejo

 

Colmenar Viejo

4-0

Montijo

Leones de Castilla

0-2

Coslada

 

Coslada

3-1

Brunete

Alcalá B

1-1

Vicálvaro

 

Vicálvaro

1-4

Leones de Castilla

Torrejón

2-0

Galáctico Pegaso B

 

Galáctico Pegaso B

0-0

Alcalá B

San Fernando

2-1

Tres Cantos

 

Tres Cantos

1-1

Torrejón

JORNADA 7   (26-10-08)

JORNADA 8   (02-11-08)

Adarve

3-2

Aravaca

 

Aravaca

1-2

San Fernando

Moratalaz

1-1

Gandarío

 

Gandarío

3-1

Adarve

Alcobendas

1-1

Rayo Majadahonda B

 

Rayo Majadahonda B

2-2

Moratalaz

Loeches

0-1

Colmenar Viejo

 

Colmenar Viejo

2-2

Alcobendas

Montijo

1-3

Coslada

 

Coslada

4-1

Loeches

Brunete

0-1

Vicálvaro

 

Vicálvaro

2-2

Montijo

Leones de Castilla

3-1

Galáctico Pegaso B

 

Galáctico Pegaso B

0-4

Brunete

Alcalá B

2-3

Tres Cantos

 

Tres Cantos

2-2

Leones de Castilla

San Fernando

1-0

Torrejón

 

Torrejón

2-0

Alcalá B

JORNADA 9   (09-11-08)

JORNADA 10   (16-11-08)

Aravaca

5-2

Gandarío

 

Gandarío

0-4

San Fernando

Adarve

3-1

Rayo Majadahonda B

 

Rayo Majadahonda B

0-0

Aravaca

Moratalaz

0-1

Colmenar Viejo

 

Colmenar Viejo

2-0

Adarve

Alcobendas

2-3

Coslada

 

Coslada

1-1

Moratalaz

Loeches

3-2

Vicálvaro

 

Vicálvaro

2-1

Alcobendas

Montijo

3-0

Galáctico Pegaso B

 

Galáctico Pegaso B

0-1

Loeches

Brunete

2-2

Tres Cantos

 

Tres Cantos

1-0

Montijo

Leones de Castilla

1-1

Torrejón

 

Torrejón

3-0

Brunete

San Fernando

2-0

Alcalá B

 

Alcalá B

2-2

Leones de Castilla

JORNADA 11   (23-11-08)

JORNADA 12   (30-12-09)

Gandarío

2-1

Rayo Majadahonda B

 

Rayo Majadahonda B

1-6

San Fernando

Aravaca

0-0

Colmenar Viejo

 

Colmenar Viejo

6-1

Gandarío

Adarve

1-3

Coslada

 

Coslada

0-1

Aravaca

Moratalaz

3-1

Vicálvaro

 

Vicálvaro

2-1

Adarve

Alcobendas

3-1

Galáctico Pegaso B

 

Galáctico Pegaso B

1-2

Moratalaz

Loeches

1-0

Tres Cantos

 

Tres Cantos

0-5

Alcobendas

Montijo

2-1

Torrejón

 

Torrejón

1-0

Loeches

Brunete

2-2

Alcalá B

 

Alcalá B

1-1

Montijo

San Fernando

2-0

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

1-1

Brunete

JORNADA 13   (14-12-08)

JORNADA 14   (21-12-08)

Rayo Majadahonda B

3-2

Colmenar Viejo

 

Colmenar Viejo

1-2

San Fernando

Gandarío

0-2

Coslada

 

Coslada

5-4

Rayo Majadahonda B

Aravaca

2-2

Vicálvaro

 

Vicálvaro

3-0

Gandarío

Adarve

2-2

Galáctico Pegaso B

 

Galáctico Pegaso B

1-2

Aravaca

Moratalaz

1-1

Tres Cantos

 

Tres Cantos

3-3

Adarve

Alcobendas

1-0

Torrejón

 

Torrejón

4-3

Moratalaz

Loeches

2-5

Alcalá B

 

Alcalá B

0-0

Alcobendas

Montijo

2-2

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

1-2

Loeches

San Fernando

1-1

Brunete

 

Brunete

3-2

Montijo

JORNADA 15   (11-01-09)

JORNADA 16   (18-01-09)

Colmenar Viejo

1-0

Coslada

 

San Fernando

0-0

Coslada

Rayo Majadahonda B

0-2

Vicálvaro

 

Vicálvaro

0-4

Colmenar Viejo

Gandarío

0-2

Galáctico Pegaso B

 

Galáctico Pegaso B

0-1

Rayo Majadahonda B

Aravaca

2-0

Tres Cantos

 

Tres Cantos

2-2

Gandarío

Adarve

0-2

Torrejón

 

Torrejón

2-0

Aravaca

Moratalaz

1-0

Alcalá B

 

Alcalá B

0-0

Adarve

Alcobendas

5-3

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

1-1

Moratalaz

Loeches

3-2

Brunete

 

Brunete

3-4

Alcobendas

San Fernando

3-2

Montijo

 

Montijo

3-0

Loeches

JORNADA 17   (25-01-09)

JORNADA 18   (01-02-09)

Coslada

1-0

Vicálvaro

 

Alcobendas

0-1

Loeches

Colmenar Viejo

5-0

Galáctico Pegaso B

 

Moratalaz

2-2

Montijo

Rayo Majadahonda B

2-1

Tres Cantos

 

Adarve

0-1

Brunete

Gandarío

2-5

Torrejón

 

Aravaca

3-0

Leones de Castilla

Aravaca

1-5

Alcalá B

 

Gandarío

2-2

Alcalá B

Adarve

3-3

Leones de Castilla

 

Rayo Majadahonda B

1-6

Torrejón

Moratalaz

1-1

Brunete

 

Colmenar Viejo

3-1

Tres Cantos

Alcobendas

3-0

Montijo

 

Coslada

2-1

Galáctico Pegaso B

Loeches

0-3

San Fernando

 

Vicálvaro

0-2

San Fernando

JORNADA 19   (08-02-09)

JORNADA 20   (15-02-09)

San Fernando

1-1

Alcobendas

 

Moratalaz

1-1

Alcobendas

Loeches

3-0

Moratalaz

 

Adarve

2-0

Loeches

Montijo

2-2

Adarve

 

Aravaca

2-2

Montijo

Brunete

1-4

Aravaca

 

Gandarío

1-2

Brunete

Leones de Castilla

2-4

Gandarío

 

Rayo Majadahonda B

1-0

Leones de Castilla

Alcalá B

0-0

Rayo Majadahonda B

 

Colmenar Viejo

1-0

Alcalá B

Torrejón

0-2

Colmenar Viejo

 

Coslada

2-1

Torrejón

Tres Cantos

1-1

Coslada

 

Vicálvaro

1-2

Tres Cantos

Galáctico Pegaso B

2-2

Vicálvaro

 

Galáctico Pegaso B

1-2

San Fernando

JORNADA 21   (22-02-09)

JORNADA 22   (01-03-09)

San Fernando

0-1

Moratalaz

 

Adarve

3-2

Moratalaz

Alcobendas

2-1

Adarve

 

Aravaca

3-0

Alcobendas

Loeches

2-1

Aravaca

 

Gandarío

1-2

Loeches

Montijo

2-6

Gandarío

 

Rayo Majadahonda B

3-0

Montijo

Brunete

1-3

Rayo Majadahonda B

 

Colmenar Viejo

7-1

Brunete

Leones de Castilla

0-1

Colmenar Viejo

 

Coslada

4-0

Leones de Castilla

Alcalá B

0-5

Coslada

 

Vicálvaro

1-1

Alcalá B

Torrejón

3-1

Vicálvaro

 

Galáctico Pegaso B

0-1

Torrejón

Tres Cantos

1-2

Galáctico Pegaso B

 

Tres Cantos

0-2

San Fernando

JORNADA 23   (08-03-09)

JORNADA 24   (15-03-09)

San Fernando

1-0

Adarve

 

Aravaca

2-3

Adarve

Moratalaz

0-1

Aravaca

 

Gandarío

1-3

Moratalaz

Alcobendas

1-1

Gandarío

 

Rayo Majadahonda B

6-2

Alcobendas

Loeches

1-1

Rayo Majadahonda B

 

Colmenar Viejo

2-0

Loeches

Montijo

1-2

Colmenar Viejo

 

Coslada

3-0

Montijo

Brunete

1-0

Coslada

 

Vicálvaro

2-0

Brunete

Leones de Castilla

1-0

Vicálvaro

 

Galáctico Pegaso B

4-1

Leones de Castilla

Alcalá B

3-2

Galáctico Pegaso B

 

Tres Cantos

2-0

Alcalá B

Torrejón

2-0

Tres Cantos

 

Torrejón

1-1

San Fernando

JORNADA 25   (22-03-09)

JORNADA 26   (29-03-09)

San Fernando

5-1

Aravaca

 

Gandarío

2-3

Aravaca

Adarve

3-0

Gandarío

 

Rayo Majadahonda B

0-1

Adarve

Moratalaz

1-1

Rayo Majadahonda B

 

Colmenar Viejo

3-0

Moratalaz

Alcobendas

2-2

Colmenar Viejo

 

Coslada

2-2

Alcobendas

Loeches

0-0

Coslada

 

Vicálvaro

1-0

Loeches

Montijo

1-1

Vicálvaro

 

Galáctico Pegaso B

1-2

Montijo

Brunete

1-1

Galáctico Pegaso B

 

Tres Cantos

1-4

Brunete

Leones de Castilla

1-2

Tres Cantos

 

Torrejón

3-1

Leones de Castilla

Alcalá B

3-2

Torrejón

 

Alcalá B

0-0

San Fernando

JORNADA 27   (19-04-09)

JORNADA 28   (26-04-09)

San Fernando

3-0

Gandarío

 

Rayo Majadahonda B

2-4

Gandarío

Aravaca

3-1

Rayo Majadahonda B

 

Colmenar Viejo

1-2

Aravaca

Adarve

1-0

Colmenar Viejo

 

Coslada

0-0

Adarve

Moratalaz

1-2

Coslada

 

Vicálvaro

1-1

Moratalaz

Alcobendas

1-1

Vicálvaro

 

Galáctico Pegaso B

0-5

Alcobendas

Loeches

4-0

Galáctico Pegaso B

 

Tres Cantos

2-1

Loeches

Montijo

1-2

Tres Cantos

 

Torrejón

3-0

Montijo

Brunete

3-0

Torrejón

 

Alcalá B

0-2

Brunete

Leones de Castilla

4-1

Alcalá B

 

Leones de Castilla

0-1

San Fernando

JORNADA 29   (03-05-09)

JORNADA 30   (10-05-09)

San Fernando

3-1

Rayo Majadahonda B

 

Colmenar Viejo

2-0

Rayo Majadahonda B

Gandarío

0-4

Colmenar Viejo

 

Coslada

4-1

Gandarío

Aravaca

2-1

Coslada

 

Vicálvaro

1-1

Aravaca

Adarve

3-2

Vicálvaro

 

Galáctico Pegaso B

0-4

Adarve

Moratalaz

2-0

Galáctico Pegaso B

 

Tres Cantos

1-5

Moratalaz

Alcobendas

1-1

Tres Cantos

 

Torrejón

6-3

Alcobendas

Loeches

0-1

Torrejón

 

Alcalá B

2-1

Loeches

Montijo

0-7

Alcalá B

 

Leones de Castilla

2-1

Montijo

Brunete

5-1

Leones de Castilla

 

Brunete

1-0

San Fernando

JORNADA 31   (17-05-09)

JORNADA 32   (24-05-09)

San Fernando

1-2

Colmenar Viejo

 

Coslada

1-3

Colmenar Viejo

Rayo Majadahonda B

1-2

Coslada

 

Vicálvaro

1-2

Rayo Majadahonda B

Gandarío

3-4

Vicálvaro

 

Galáctico Pegaso B

5-2

Gandarío

Aravaca

3-0

Galáctico Pegaso B

 

Tres Cantos

2-1

Aravaca

Adarve

3-0

Tres Cantos

 

Torrejón

1-2

Adarve

Moratalaz

0-4

Torrejón

 

Alcalá B

3-0

Moratalaz

Alcobendas

1-1

Alcalá B

 

Leones de Castilla

2-1

Alcobendas

Loeches

2-6

Leones de Castilla

 

Brunete

1-2

Loeches

Montijo

3-1

Brunete

 

Montijo

2-4

San Fernando

JORNADA 33   (31-05-09)

JORNADA 34   (07-06-09)

Coslada

1-1

San Fernando

 

Vicálvaro

3-1

Coslada

Colmenar Viejo

0-1

Vicálvaro

 

Galáctico Pegaso B

2-2

Colmenar Viejo

Rayo Majadahonda B

0-1

Galáctico Pegaso B

 

Tres Cantos

1-2

Rayo Majadahonda B

Gandarío

2-4

Tres Cantos

 

Torrejón

6-0

Gandarío

Aravaca

0-1

Torrejón

 

Alcalá B

3-0

Aravaca

Adarve

2-0

Alcalá B

 

Leones de Castilla

1-2

Adarve

Moratalaz

3-0

Leones de Castilla

 

Brunete

4-3

Moratalaz

Alcobendas

0-1

Brunete

 

Montijo

1-2

Alcobendas

Loeches

2-1

Montijo

 

San Fernando

4-1

Loeches

   

J

G

E

P

GF

GC

Ptos

1

San Fernando

34

24

7

3

69

23

79

2

Colmenar

34

24

4

6

75

24

76

3

Torrejón

34

21

13

10

70

34

66

4

Coslada

34

18

7

9

61

35

61

5

Adarve

34

17

7

10

59

46

58

6

Alcobendas

34

14

12

8

62

47

54

7

Aravaca

34

15

7

12

57

51

52

8

Brunete

34

15

6

13

57

56

51

9

Vicálvaro

34

12

9

13

47

51

45

10

Rayo Majadahonda B

34

12

6

16

52

61

42

11

Tres Cantos

34

11

8

15

45

63

41

12

Moratalaz

34

10

10

14

49

55

40

13

Loeches

34

12

3

19

40

61

39

14

Alcalá B

34

8

13

13

45

51

37

15

Leones de Castilla

34

8

8

18

51

71

32

16

Gandario

34

8

5

21

54

95

29

17

Montijo

34

6

8

20

43

77

26

18

Galáctico Pegaso B

34

7

5

22

34

69

26