PRIMERA REGIONAL MADRILEÑA (GRUPO 1) 2007-08 

JORNADA 1   (09-09-07)

JORNADA 2   (16-09-07)

Dinamo Estrecho

2-3

Unión Las Rozas

 

Unión Las Rozas

1-3

Torrelodones

Santa Ana B

4-0

Tres Cantos

 

Tres Cantos

4-1

Dinamo Estrecho

Brunete

3-2

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

2-1

Santa Ana B

Majadahonda-AFAR 4

1-2

Villanueva del Pardillo

 

Villanueva del Pardillo

1-1

Brunete

Escuela Boadilla

1-1

Colmenar Viejo B

 

Colmenar Viejo B

1-1

Majadahonda-AFAR 4

San Lorenzo

2-2

Siete Picos Colmenar

 

Siete Picos Colmenar

1-2

Escuela Boadilla

Boadilla

4-1

Villaviciosa B

 

Villaviciosa B

4-1

San Lorenzo

Galáctico Pegaso B

3-0

El Pardo

 

El Pardo

5-2

Boadilla

Torrelodones

2-1

Recuerdo

 

Recuerdo

4-2

Galáctico Pegaso B

JORNADA 3   (23-09-07)

JORNADA 4   (30-09-07)

Unión Las Rozas

2-3

Tres Cantos

 

Tres Cantos

1-1

Torrelodones

Dinamo Estrecho

0-4

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

2-1

Unión Las Rozas

Santa Ana B

2-2

Villanueva del Pardillo

 

Villanueva del Pardillo

5-2

Dinamo Estrecho

Brunete

2-0

Colmenar Viejo B

 

Colmenar Viejo B

3-1

Santa Ana B

Majadahonda-AFAR 4

0-4

Siete Picos Colmenar

 

Siete Picos Colmenar

0-1

Brunete

Escuela Boadilla

5-0

Villaviciosa B

 

Villaviciosa B

2-2

Majadahonda-AFAR 4

San Lorenzo

1-1

El Pardo

 

El Pardo

0-2

Escuela Boadilla

Boadilla

3-2

Recuerdo

 

Recuerdo

0-2

San Lorenzo

Torrelodones

2-1

Galáctico Pegaso B

 

Galáctico Pegaso B

1-1

Boadilla

JORNADA 5   (07-10-07)

JORNADA 6   (14-10-07)

Tres Cantos

4-1

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

4-1

Torrelodones

Unión Las Rozas

1-1

Villanueva del Pardillo

 

Villanueva del Pardillo

1-1

Tres Cantos

Dinamo Estrecho

2-1

Colmenar Viejo B

 

Colmenar Viejo B

2-3

Unión Las Rozas

Santa Ana B

3-2

Siete Picos Colmenar

 

Siete Picos Colmenar

1-0

Dinamo Estrecho

Brunete

2-1

Villaviciosa B

 

Villaviciosa B

4-2

Santa Ana B

Majadahonda-AFAR 4

0-2

El Pardo

 

El Pardo

4-1

Brunete

Escuela Boadilla

3-3

Recuerdo

 

Recuerdo

2-2

Majadahonda-AFAR 4

San Lorenzo

3-2

Galáctico Pegaso B

 

Galáctico Pegaso B

1-2

Escuela Boadilla

Torrelodones

1-1

Boadilla

 

Boadilla

2-0

San Lorenzo

JORNADA 7   (21-10-07)

JORNADA 8   (28-10-07)

Leones de Castilla

2-1

Villanueva del Pardillo

 

Villanueva del Pardillo

0-2

Torrelodones

Tres Cantos

3-0

Colmenar Viejo B

 

Colmenar Viejo B

0-2

Leones de Castilla

Unión Las Rozas

2-2

Siete Picos Colmenar

 

Siete Picos Colmenar

0-3

Tres Cantos

Dinamo Estrecho

3-1

Villaviciosa B

 

Villaviciosa B

2-1

Unión Las Rozas

Santa Ana B

2-0

El Pardo

 

El Pardo

2-2

Dinamo Estrecho

Brunete

2-1

Recuerdo

 

Recuerdo

1-3

Santa Ana B

Majadahonda-AFAR 4

0-2

Galáctico Pegaso B

 

Galáctico Pegaso B

1-2

Brunete

Escuela Boadilla

1-2

Boadilla

 

Boadilla

1-1

Majadahonda-AFAR 4

Torrelodones

2-0

San Lorenzo

 

San Lorenzo

0-6

Escuela Boadilla

JORNADA 9   (04-11-07)

JORNADA 10   (11-11-07)

Villanueva del Pardillo

2-1

Colmenar Viejo B

 

Colmenar Viejo B

0-4

Torrelodones

Leones de Castilla

4-0

Siete Picos Colmenar

 

Siete Picos Colmenar

1-1

Villanueva del Pardillo

Tres Cantos

1-0

Villaviciosa B

 

Villaviciosa B

1-6

Leones de Castilla

Unión Las Rozas

1-0

El Pardo

 

El Pardo

0-1

Tres Cantos

Dinamo Estrecho

0-3

Recuerdo

 

Recuerdo

4-0

Unión Las Rozas

Santa Ana B

1-0

Galáctico Pegaso B

 

Galáctico Pegaso B

5-0

Dinamo Estrecho

Brunete

4-0

Boadilla

 

Boadilla

2-1

Santa Ana B

Majadahonda-AFAR 4

2-2

San Lorenzo

 

San Lorenzo

0-0

Brunete

Torrelodones

0-2

Escuela Boadilla

 

Escuela Boadilla

4-2

Majadahonda-AFAR 4

JORNADA 11   (18-11-07)

JORNADA 12   (25-11-07)

Colmenar Viejo B

1-2

Siete Picos Colmenar

 

Siete Picos Colmenar

1-1

Torrelodones

Villanueva del Pardillo

2-1

Villaviciosa B

 

Villaviciosa B

1-0

Colmenar Viejo B

Leones de Castilla

6-1

El Pardo

 

El Pardo

1-3

Villanueva del Pardillo

Tres Cantos

2-0

Recuerdo

 

Recuerdo

3-1

Leones de Castilla

Unión Las Rozas

4-4

Galáctico Pegaso B

 

Galáctico Pegaso B

1-1

Tres Cantos

Dinamo Estrecho

1-1

Boadilla

 

Boadilla

4-3

Unión Las Rozas

Santa Ana B

2-0

San Lorenzo

 

San Lorenzo

2-2

Dinamo Estrecho

Brunete

2-3

Escuela Boadilla

 

Escuela Boadilla

1-1

Santa Ana B

Torrelodones

1-0

Majadahonda-AFAR 4

 

Majadahonda-AFAR 4

1-3

Brunete

JORNADA 13   (02-12-07)

JORNADA 14   (16-12-07)

Siete Picos Colmenar

1-0

Villaviciosa B

 

Villaviciosa B

1-4

Torrelodones

Colmenar Viejo B

5-0

El Pardo

 

El Pardo

2-0

Siete Picos Colmenar

Villanueva del Pardillo

3-1

Recuerdo

 

Recuerdo

2-0

Colmenar Viejo B

Leones de Castilla

4-1

Galáctico Pegaso B

 

Galáctico Pegaso B

0-2

Villanueva del Pardillo

Tres Cantos

1-0

Boadilla

 

Boadilla

3-2

Leones de Castilla

Unión Las Rozas

3-3

San Lorenzo

 

San Lorenzo

0-1

Tres Cantos

Dinamo Estrecho

1-1

Escuela Boadilla

 

Escuela Boadilla

4-1

Unión Las Rozas

Santa Ana B

2-2

Majadahonda-AFAR 4

 

Majadahonda-AFAR 4

1-1

Dinamo Estrecho

Torrelodones

1-0

Brunete

 

Brunete

2-0

Santa Ana B

JORNADA 15   (06-01-08)

JORNADA 16   (13-01-08)

Villaviciosa B

6-1

El Pardo

 

Torrelodones

1-0

El Pardo

Siete Picos Colmenar

3-2

Recuerdo

 

Recuerdo

4-3

Villaviciosa B

Colmenar Viejo B

0-6

Galáctico Pegaso B

 

Galáctico Pegaso B

2-0

Siete Picos Colmenar

Villanueva del Pardillo

2-1

Boadilla

 

Boadilla

1-2

Colmenar Viejo B

Leones de Castilla

3-4

San Lorenzo

 

San Lorenzo

2-3

Villanueva del Pardillo

Tres Cantos

0-0

Escuela Boadilla

 

Escuela Boadilla

2-2

Leones de Castilla

Unión Las Rozas

1-2

Majadahonda-AFAR 4

 

Majadahonda-AFAR 4

1-1

Tres Cantos

Dinamo Estrecho

0-2

Brunete

 

Brunete

2-0

Unión Las Rozas

Torrelodones

2-2

Santa Ana B

 

Santa Ana B

2-1

Dinamo Estrecho

JORNADA 17   (20-01-08)

JORNADA 18   (27-01-08)

El Pardo

2-2

Recuerdo

 

Unión Las Rozas

1-1

Dinamo Estrecho

Villaviciosa B

2-0

Galáctico Pegaso B

 

Tres Cantos

1-2

Santa Ana B

Siete Picos Colmenar

1-3

Boadilla

 

Leones de Castilla

3-0

Brunete

Colmenar Viejo B

1-0

San Lorenzo

 

Villanueva del Pardillo

3-1

Majadahonda-AFAR 4

Villanueva del Pardillo

0-1

Escuela Boadilla

 

Colmenar Viejo B

4-0

Escuela Boadilla

Leones de Castilla

3-1

Majadahonda-AFAR 4

 

Siete Picos Colmenar

3-3

San Lorenzo

Tres Cantos

0-0

Brunete

 

Villaviciosa B

2-2

Boadilla

Unión Las Rozas

0-1

Santa Ana B

 

El Pardo

1-3

Galáctico Pegaso B

Dinamo Estrecho

1-4

Torrelodones

 

Recuerdo

1-2

Torrelodones

JORNADA 19   (03-02-08)

JORNADA 20   (10-02-08)

Torrelodones

1-1

Unión Las Rozas

 

Tres Cantos

2-0

Unión Las Rozas

Dinamo Estrecho

3-2

Tres Cantos

 

Leones de Castilla

2-0

Dinamo Estrecho

Santa Ana B

0-1

Leones de Castilla

 

Villanueva del Pardillo

2-2

Santa Ana B

Brunete

2-1

Villanueva del Pardillo

 

Colmenar Viejo B

0-1

Brunete

Majadahonda-AFAR 4

1-2

Colmenar Viejo B

 

Siete Picos Colmenar

5-1

Majadahonda-AFAR 4

Escuela Boadilla

1-1

Siete Picos Colmenar

 

Villaviciosa B

3-3

Escuela Boadilla

San Lorenzo

3-0

Villaviciosa B

 

El Pardo

1-3

San Lorenzo

Boadilla

6-3

El Pardo

 

Recuerdo

3-3

Boadilla

Galáctico Pegaso B

2-1

Recuerdo

 

Galáctico Pegaso B

5-2

Torrelodones

JORNADA 21   (17-02-08)

JORNADA 22   (24-02-08)

Torrelodones

4-0

Tres Cantos

 

Leones de Castilla

2-1

Tres Cantos

Unión Las Rozas

0-3

Leones de Castilla

 

Villanueva del Pardillo

1-0

Unión Las Rozas

Dinamo Estrecho

1-3

Villanueva del Pardillo

 

Colmenar Viejo B

2-1

Dinamo Estrecho

Santa Ana B

1-0

Colmenar Viejo B

 

Siete Picos Colmenar

2-1

Santa Ana B

Brunete

4-0

Siete Picos Colmenar

 

Villaviciosa B

0-4

Brunete

Majadahonda-AFAR 4

1-6

Villaviciosa B

 

El Pardo

4-1

Majadahonda-AFAR 4

Escuela Boadilla

3-2

El Pardo

 

Recuerdo

0-1

Escuela Boadilla

San Lorenzo

0-3

Recuerdo

 

Galáctico Pegaso B

3-0

San Lorenzo

Boadilla

3-1

Galáctico Pegaso B

 

Boadilla

2-2

Torrelodones

JORNADA 23   (02-03-08)

JORNADA 24   (09-03-08)

Torrelodones

1-1

Leones de Castilla

 

Villanueva del Pardillo

5-2

Leones de Castilla

Tres Cantos

2-1

Villanueva del Pardillo

 

Colmenar Viejo B

2-0

Tres Cantos

Unión Las Rozas

2-1

Colmenar Viejo B

 

Siete Picos Colmenar

2-2

Unión Las Rozas

Dinamo Estrecho

5-0

Siete Picos Colmenar

 

Villaviciosa B

2-0

Dinamo Estrecho

Santa Ana B

5-1

Villaviciosa B

 

El Pardo

1-1

Santa Ana B

Brunete

8-0

El Pardo

 

Recuerdo

2-2

Brunete

Majadahonda-AFAR 4

0-0

Recuerdo

 

Galáctico Pegaso B

0-0

Majadahonda-AFAR 4

Escuela Boadilla

3-1

Galáctico Pegaso B

 

Boadilla

2-1

Escuela Boadilla

San Lorenzo

2-3

Boadilla

 

San Lorenzo

0-2

Torrelodones

JORNADA 25   (30-03-08)

JORNADA 26   (06-04-08)

Torrelodones

1-1

Villanueva del Pardillo

 

Colmenar Viejo B

0-0

Villanueva del Pardillo

Leones de Castilla

2-1

Colmenar Viejo B

 

Siete Picos Colmenar

5-2

Leones de Castilla

Tres Cantos

3-1

Siete Picos Colmenar

 

Villaviciosa B

4-2

Tres Cantos

Unión Las Rozas

4-1

Villaviciosa B

 

El Pardo

0-3

Unión Las Rozas

Dinamo Estrecho

3-1

El Pardo

 

Recuerdo

3-2

Dinamo Estrecho

Santa Ana B

4-1

Recuerdo

 

Galáctico Pegaso B

3-4

Santa Ana B

Brunete

4-1

Galáctico Pegaso B

 

Boadilla

0-1

Brunete

Majadahonda-AFAR 4

2-2

Boadilla

 

San Lorenzo

3-0

Majadahonda-AFAR 4

Escuela Boadilla

2-2

San Lorenzo

 

Escuela Boadilla

3-3

Torrelodones

JORNADA 27   (13-04-08)

JORNADA 28   (20-04-08)

Torrelodones

1-4

Colmenar Viejo B

 

Siete Picos Colmenar

4-1

Colmenar Viejo B

Villanueva del Pardillo

3-1

Siete Picos Colmenar

 

Villaviciosa B

0-3

Villanueva del Pardillo

Leones de Castilla

1-3

Villaviciosa B

 

El Pardo

1-3

Leones de Castilla

Tres Cantos

3-1

El Pardo

 

Recuerdo

0-2

Tres Cantos

Unión Las Rozas

0-4

Recuerdo

 

Galáctico Pegaso B

1-2

Unión Las Rozas

Dinamo Estrecho

3-1

Galáctico Pegaso B

 

Boadilla

2-4

Dinamo Estrecho

Santa Ana B

2-1

Boadilla

 

San Lorenzo

1-0

Santa Ana B

Brunete

3-1

San Lorenzo

 

Escuela Boadilla

0-0

Brunete

Majadahonda-AFAR 4

0-1

Escuela Boadilla

 

Majadahonda-AFAR 4

0-3

Torrelodones

JORNADA 29   (27-04-08)

JORNADA 30   (11-05-08)

Torrelodones

4-0

Siete Picos Colmenar

 

Villaviciosa B

2-6

Siete Picos Colmenar

Colmenar Viejo B

4-4

Villaviciosa B

 

El Pardo

0-4

Colmenar Viejo B

Villanueva del Pardillo

0-3

El Pardo

 

Recuerdo

3-3

Villanueva del Pardillo

Leones de Castilla

0-0

Recuerdo

 

Galáctico Pegaso B

1-2

Leones de Castilla

Tres Cantos

3-2

Galáctico Pegaso B

 

Boadilla

3-4

Tres Cantos

Unión Las Rozas

4-2

Boadilla

 

San Lorenzo

1-1

Unión Las Rozas

Dinamo Estrecho

1-1

San Lorenzo

 

Escuela Boadilla

1-1

Dinamo Estrecho

Santa Ana B

0-1

Escuela Boadilla

 

Majadahonda-AFAR 4

1-4

Santa Ana B

Brunete

3-0

Majadahonda-AFAR 4

 

Brunete

2-1

Torrelodones

JORNADA 31   (18-05-08)

JORNADA 32   (25-05-08)

Torrelodones

3-1

Villaviciosa B

 

El Pardo

4-4

Villaviciosa B

Siete Picos Colmenar

2-0

El Pardo

 

Recuerdo

3-2

Siete Picos Colmenar

Colmenar Viejo B

2-2

Recuerdo

 

Galáctico Pegaso B

0-4

Colmenar Viejo B

Villanueva del Pardillo

4-2

Galáctico Pegaso B

 

Boadilla

1-2

Villanueva del Pardillo

Leones de Castilla

7-2

Boadilla

 

San Lorenzo

1-4

Leones de Castilla

Tres Cantos

1-2

San Lorenzo

 

Escuela Boadilla

3-0

Tres Cantos

Unión Las Rozas

2-1

Escuela Boadilla

 

Majadahonda-AFAR 4

1-1

Unión Las Rozas

Dinamo Estrecho

3-1

Majadahonda-AFAR 4

 

Brunete

6-1

Dinamo Estrecho

Santa Ana B

1-1

Brunete

 

Santa Ana B

1-6

Torrelodones

JORNADA 33   (01-06-08)

JORNADA 34   (08-06-08)

El Pardo

1-4

Torrelodones

 

Recuerdo

8-1

El Pardo

Villaviciosa B

2-2

Recuerdo

 

Galáctico Pegaso B

0-0

Villaviciosa B

Siete Picos Colmenar

1-2

Galáctico Pegaso B

 

Boadilla

7-1

Siete Picos Colmenar

Colmenar Viejo B

1-2

Boadilla

 

San Lorenzo

2-2

Colmenar Viejo B

Villanueva del Pardillo

2-0

San Lorenzo

 

Escuela Boadilla

1-3

Villanueva del Pardillo

Leones de Castilla

0-1

Escuela Boadilla

 

Majadahonda-AFAR 4

0-1

Leones de Castilla

Tres Cantos

4-0

Majadahonda-AFAR 4

 

Brunete

4-1

Tres Cantos

Unión Las Rozas

0-2

Brunete

 

Santa Ana B

1-2

Unión Las Rozas

Dinamo Estrecho

1-1

Santa Ana B

 

Torrelodones

0-1

Dinamo Estrecho

J

G

E

P

GF

GC

Ptos

1

Brunete

34

24

6

4

75

27

78

2

Leones de Castilla

34

22

3

9

86

49

69

3

Torrelodones

34

19

9

6

72

40

66

4

Villanueva del Pardillo

34

19

9

6

68

43

66

5

Escuela Boadilla

34

17

12

5

66

41

63

6

Tres Cantos

34

18

6

10

58

46

60

7

Santa Ana B

34

15

8

11

60

50

53

8

Boadilla

34

14

8

12

74

71

50

9

Recuerdo

34

11

10

13

71

61

43

10

Siete Picos

34

11

7

16

57

73

40

11

Unión Las Rozas

34

10

9

15

52

65

39

12

Colmenar Viejo B

34

11

6

17

52

56

39

13

Villaviciosa B

34

10

7

17

65

86

37

14

Dinamo Estrecho

34

9

9

16

50

71

36

15

Galáctico Pegaso B

34

10

5

19

60

65

35

16

San Lorenzo

34

8

11

15

47

67

35

17

El Pardo

34

6

5

23

45

97

23

18

Majadahonda-AFAR 4

34

1

12

21

29

79

15