REGIONAL PREFERENTE MADRILEÑA (GRUPO 1) 2006-07

JORNADA 1   (10-09-06)

JORNADA 2   (17-09-06)

Adarve

4-1

Mejoreño

 

Mejoreño

2-0

El Pardo

Aravaca

1-2

Torrejón

 

Torrejón

2-1

Adarve

Pozuelo

2-0

Madrid Oeste

 

Madrid Oeste

2-2

Aravaca

Carabanchel

3-2

Rayo Majadahonda B

 

Rayo Majadahonda B

1-1

Pozuelo

Leones de Castilla

0-1

Vicálvaro

 

Vicálvaro

0-0

Carabanchel

Vallecas

3-1

Moscardó

 

Moscardó

1-2

Leones de Castilla

Complutense Nadador

3-1

Loeches

 

Loeches

0-1

Vallecas

Galapagar

1-1

Pegaso B

 

Pegaso B

1-1

Complutense Nadador

El Pardo

0-2

Alcalá B

 

Alcalá B

0-2

Galapagar

JORNADA 3   (24-09-06)

JORNADA 4   (01-10-06)

Mejoreño

0-3

Torrejón

 

Torrejón

5-0

El Pardo

Adarve

1-0

Madrid Oeste

 

Madrid Oeste

1-1

Mejoreño

Aravaca

2-1

Rayo Majadahonda B

 

Rayo Majadahonda B

2-2

Adarve

Pozuelo

1-1

Vicálvaro

 

Vicálvaro

0-1

Aravaca

Carabanchel

1-0

Moscardó

 

Moscardó

0-1

Pozuelo

Leones de Castilla

2-3

Loeches

 

Loeches

3-4

Carabanchel

Vallecas

1-1

Pegaso B

 

Pegaso B

1-0

Leones de Castilla

Complutense Nadador

1-2

Alcalá B

 

Alcalá B

3-2

Vallecas

El Pardo

1-2

Galapagar

 

Galapagar

3-0

Complutense Nadador

JORNADA 5   (08-10-06)

JORNADA 6   (15-10-06)

Torrejón

1-0

Madrid Oeste

 

Madrid Oeste

3-1

El Pardo

Mejoreño

1-2

Rayo Majadahonda B

 

Rayo Majadahonda B

2-1

Torrejón

Adarve

0-0

Vicálvaro

 

Vicálvaro

2-1

Mejoreño

Aravaca

1-1

Moscardó

 

Moscardó

1-0

Adarve

Pozuelo

0-0

Loeches

 

Loeches

1-1

Aravaca

Carabanchel

1-1

Pegaso B

 

Pegaso B

1-1

Pozuelo

Leones de Castilla

0-0

Alcalá B

 

Alcalá B

2-0

Carabanchel

Vallecas

5-2

Galapagar

 

Galapagar

4-1

Leones de Castilla

El Pardo

2-3

Complutense Nadador

 

Complutense Nadador

3-1

Vallecas

JORNADA 7   (22-10-06)

JORNADA 8   (29-10-06)

Madrid Oeste

4-2

Rayo Majadahonda B

 

Rayo Majadahonda B

2-2

El Pardo

Torrejón

1-1

Vicálvaro

 

Vicálvaro

4-0

Madrid Oeste

Mejoreño

0-1

Moscardó

 

Moscardó

1-1

Torrejón

Adarve

1-2

Loeches

 

Loeches

3-0

Mejoreño

Aravaca

1-0

Pegaso B

 

Pegaso B

1-2

Adarve

Pozuelo

1-0

Alcalá B

 

Alcalá B

3-4

Aravaca

Carabanchel

0-0

Galapagar

 

Galapagar

1-0

Pozuelo

Leones de Castilla

1-0

Complutense Nadador

 

Complutense Nadador

1-1

Carabanchel

El Pardo

0-1

Vallecas

 

Vallecas

2-1

Leones de Castilla

JORNADA 9   (05-11-06)

JORNADA 10   (12-11-06)

Rayo Majadahonda B

0-2

Vicálvaro

 

Vicálvaro

1-0

El Pardo

Madrid Oeste

0-1

Moscardó

 

Moscardó

3-1

Rayo Majadahonda B

Torrejón

2-0

Loeches

 

Loeches

1-2

Madrid Oeste

Mejoreño

1-1

Pegaso B

 

Pegaso B

0-3

Torrejón

Adarve

1-0

Alcalá B

 

Alcalá B

1-1

Mejoreño

Aravaca

4-1

Galapagar

 

Galapagar

2-2

Adarve

Pozuelo

2-0

Complutense Nadador

 

Complutense Nadador

1-0

Aravaca

Carabanchel

1-1

Vallecas

 

Vallecas

2-1

Pozuelo

El Pardo

2-6

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

2-0

Carabanchel

JORNADA 11   (19-11-06)

JORNADA 12   (26-11-06)

Vicálvaro

0-2

Moscardó

 

Moscardó

6-1

El Pardo

Rayo Majadahonda B

1-2

Loeches

 

Loeches

1-0

Vicálvaro

Madrid Oeste

2-2

Pegaso B

 

Pegaso B

0-2

Rayo Majadahonda B

Torrejón

0-0

Alcalá B

 

Alcalá B

0-0

Madrid Oeste

Mejoreño

3-1

Galapagar

 

Galapagar

1-1

Torrejón

Adarve

2-0

Complutense Nadador

 

Complutense Nadador

0-0

Mejoreño

Aravaca

1-1

Vallecas

 

Vallecas

2-1

Adarve

Pozuelo

2-1

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

2-0

Aravaca

El Pardo

1-2

Carabanchel

 

Carabanchel

3-0

Pozuelo

JORNADA 13   (10-12-06)

JORNADA 14   (17-12-06)

Moscardó

2-1

Loeches

 

Loeches

3-0

El Pardo

Vicálvaro

0-0

Pegaso B

 

Pegaso B

2-4

Moscardó

Rayo Majadahonda B

1-1

Alcalá B

 

Alcalá B

3-2

Vicálvaro

Madrid Oeste

2-2

Galapagar

 

Galapagar

3-5

Rayo Majadahonda B

Torrejón

2-0

Complutense Nadador

 

Complutense Nadador

2-1

Madrid Oeste

Mejoreño

2-2

Vallecas

 

Vallecas

1-2

Torrejón

Adarve

1-0

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

0-2

Mejoreño

Aravaca

0-3

Carabanchel

 

Carabanchel

0-1

Adarve

El Pardo

1-3

Pozuelo

 

Pozuelo

2-2

Aravaca

JORNADA 15   (07-01-07)

JORNADA 16   (14-01-07)

Loeches

4-0

Pegaso B

 

El Pardo

0-1

Pegaso B

Moscardó

1-0

Alcalá B

 

Alcalá B

0-1

Loeches

Vicálvaro

3-1

Galapagar

 

Galapagar

2-4

Moscardó

Rayo Majadahonda B

2-1

Complutense Nadador

 

Complutense Nadador

0-0

Vicálvaro

Madrid Oeste

2-6

Vallecas

 

Vallecas

2-1

Rayo Majadahonda B

Torrejón

4-3

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

0-1

Madrid Oeste

Mejoreño

1-2

Carabanchel

 

Carabanchel

1-2

Torrejón

Adarve

2-2

Pozuelo

 

Pozuelo

2-0

Mejoreño

El Pardo

0-1

Aravaca

 

Aravaca

1-1

Adarve

JORNADA 17   (21-01-07)

JORNADA 18   (28-01-07)

Pegaso B

0-0

Alcalá B

 

Mejoreño

0-3

Adarve

Loeches

1-0

Galapagar

 

Torrejón

4-0

Aravaca

Moscardó

2-0

Complutense Nadador

 

Madrid Oeste

0-3

Pozuelo

Vicálvaro

2-0

Vallecas

 

Rayo Majadahonda B

2-0

Carabanchel

Rayo Majadahonda B

3-1

Leones de Castilla

 

Vicálvaro

1-1

Leones de Castilla

Madrid Oeste

2-2

Carabanchel

 

Moscardó

1-1

Vallecas

Torrejón

2-3

Pozuelo

 

Loeches

4-2

Complutense Nadador

Mejoreño

2-1

Aravaca

 

Pegaso B

0-1

Galapagar

Adarve

4-1

El Pardo

 

Alcalá B

6-2

El Pardo

JORNADA 19   (04-02-07)

JORNADA 20   (11-02-07)

El Pardo

0-3

Mejoreño

 

Torrejón

0-0

Mejoreño

Adarve

2-1

Torrejón

 

Madrid Oeste

1-1

Adarve

Aravaca

0-0

Madrid Oeste

 

Rayo Majadahonda B

0-1

Aravaca

Pozuelo

1-2

Rayo Majadahonda B

 

Vicálvaro

0-0

Pozuelo

Carabanchel

1-2

Vicálvaro

 

Moscardó

3-0

Carabanchel

Leones de Castilla

0-4

Moscardó

 

Loeches

1-0

Leones de Castilla

Vallecas

2-0

Loeches

 

Pegaso B

2-1

Vallecas

Complutense Nadador

3-0

Pegaso B

 

Alcalá B

0-0

Complutense Nadador

Galapagar

1-1

Alcalá B

 

Galapagar

6-2

El Pardo

JORNADA 21   (18-02-07)

JORNADA 22   (25-02-07)

El Pardo

0-3*

Torrejón

 

Madrid Oeste

2-4

Torrejón

Mejoreño

0-2

Madrid Oeste

 

Rayo Majadahonda B

3-1

Mejoreño

Adarve

1-0

Rayo Majadahonda B

 

Vicálvaro

0-1

Adarve

Aravaca

1-0

Vicálvaro

 

Moscardó

2-1

Aravaca

Pozuelo

2-0

Moscardó

 

Loeches

3-3

Pozuelo

Carabanchel

1-1

Loeches

 

Pegaso B

2-5

Carabanchel

Leones de Castilla

2-1

Pegaso B

 

Alcalá B

2-5

Leones de Castilla

Vallecas

2-0

Alcalá B

 

Galapagar

3-1

Vallecas

Complutense Nadador

2-1

Galapagar

 

Complutense Nadador

2-1

El Pardo

JORNADA 23   (04-03-07)

JORNADA 24   (11-03-07)

El Pardo

0-1

Madrid Oeste

 

Rayo Majadahonda B

1-2

Madrid Oeste

Torrejón

2-1

Rayo Majadahonda B

 

Vicálvaro

1-2

Torrejón

Mejoreño

0-1

Vicálvaro

 

Moscardó

1-1

Mejoreño

Adarve

2-1

Moscardó

 

Loeches

0-0

Adarve

Aravaca

0-2

Loeches

 

Pegaso B

1-0

Aravaca

Pozuelo

3-2

Pegaso B

 

Alcalá B

1-3

Pozuelo

Carabanchel

3-5

Alcalá B

 

Galapagar

5-1

Carabanchel

Leones de Castilla

1-2

Galapagar

 

Complutense Nadador

2-1

Leones de Castilla

Vallecas

1-0

Complutense Nadador

 

Vallecas

5-1

El Pardo

JORNADA 25   (18-03-07)

JORNADA 26   (25-03-07)

El Pardo

2-1

Rayo Majadahonda B

 

Vicálvaro

1-1

Rayo Majadahonda B

Madrid Oeste

2-4

Vicálvaro

 

Moscardó

1-0

Madrid Oeste

Torrejón

2-2

Moscardó

 

Loeches

2-0

Torrejón

Mejoreño

1-0

Loeches

 

Pegaso B

2-0

Mejoreño

Adarve

1-0

Pegaso B

 

Alcalá B

1-2

Adarve

Aravaca

3-0

Alcalá B

 

Galapagar

1-1

Aravaca

Pozuelo

3-1

Galapagar

 

Complutense Nadador

1-1

Pozuelo

Carabanchel

0-0

Complutense Nadador

 

Vallecas

2-1

Carabanchel

Leones de Castilla

4-2

Vallecas

 

Leones de Castilla

1-1

El Pardo

JORNADA 27   (15-04-07)

JORNADA 28   (22-04-07)

El Pardo

0-3

Vicálvaro

 

Moscardó

1-0

Vicálvaro

Rayo Majadahonda B

3-1

Moscardó

 

Loeches

3-0

Rayo Majadahonda B

Madrid Oeste

1-4

Loeches

 

Pegaso B

3-2

Madrid Oeste

Torrejón

1-1

Pegaso B

 

Alcalá B

0-1

Torrejón

Mejoreño

1-2

Alcalá B

 

Galapagar

3-0

Mejoreño

Adarve

0-1

Galapagar

 

Complutense Nadador

1-0

Adarve

Aravaca

0-0

Complutense Nadador

 

Vallecas

0-0

Aravaca

Pozuelo

0-1

Vallecas

 

Leones de Castilla

0-1

Pozuelo

Carabanchel

0-0

Leones de Castilla

 

Carabanchel

2-1

El Pardo

JORNADA 29   (06-05-07)

JORNADA 30   (13-05-07)

El Pardo

1-2

Moscardó

 

Loeches

0-0

Moscardó

Vicálvaro

2-2

Loeches

 

Pegaso B

1-3

Vicálvaro

Rayo Majadahonda B

1-1

Pegaso B

 

Alcalá B

0-1

Rayo Majadahonda B

Madrid Oeste

0-5

Alcalá B

 

Galapagar

0-0

Madrid Oeste

Torrejón

2-0

Galapagar

 

Complutense Nadador

1-2

Torrejón

Mejoreño

0-1

Complutense Nadador

 

Vallecas

3-1

Mejoreño

Adarve

0-1

Vallecas

 

Leones de Castilla

0-1

Adarve

Aravaca

0-1

Leones de Castilla

 

Carabanchel

3-0

Aravaca

Pozuelo

2-1

Carabanchel

 

Pozuelo

5-0

El Pardo

JORNADA 31   (20-05-07)

JORNADA 32   (27-05-07)

El Pardo

2-2

Loeches

 

Pegaso B

0-0

Loeches

Moscardó

1-0

Pegaso B

 

Alcalá B

0-0

Moscardó

Vicálvaro

2-2

Alcalá B

 

Galapagar

4-0

Vicálvaro

Rayo Majadahonda B

1-0

Galapagar

 

Complutense Nadador

0-0

Rayo Majadahonda B

Madrid Oeste

3-2

Complutense Nadador

 

Vallecas

0-1

Madrid Oeste

Torrejón

1-4

Vallecas

 

Leones de Castilla

1-2

Torrejón

Mejoreño

1-0

Leones de Castilla

 

Carabanchel

6-1

Mejoreño

Adarve

1-0

Carabanchel

 

Pozuelo

2-1

Adarve

Aravaca

1-2

Pozuelo

 

Aravaca

4-0

El Pardo

JORNADA 33   (03-06-07)

JORNADA 34   (10-06-07)

Pegaso B

4-1

El Pardo

 

Alcalá B

2-0

Pegaso B

Loeches

3-3

Alcalá B

 

Galapagar

2-0

Loeches

Moscardó

4-0

Galapagar

 

Complutense Nadador

3-0

Moscardó

Vicálvaro

3-1

Complutense Nadador

 

Vallecas

0-2

Vicálvaro

Rayo Majadahonda B

0-1

Vallecas

 

Leones de Castilla

4-0

Rayo Majadahonda B

Madrid Oeste

4-5

Leones de Castilla

 

Carabanchel

0-1

Madrid Oeste

Torrejón

3-3

Carabanchel

 

Pozuelo

1-0

Torrejón

Mejoreño

1-3

Pozuelo

 

Aravaca

3-1

Mejoreño

Adarve

4-0

Aravaca

 

El Pardo

2-4

Adarve

J

G

E

P

GF

GC

Ptos

1

Torrejón

34

21

7

6

65

33

70

2

Pozuelo

34

20

9

5

59

32

69

3

Adarve

34

19

7

8

51

29

64

4

Vallecas

34

19

6

9

59

41

63

5

Moscardó

34

19

6

9

53

33

63

6

Loeches

34

15

10

9

55

38

55

7

Vicálvaro

34

14

11

9

44

31

53

8

Galapagar

34

14

8

12

59

52

50

9

Complutense Nadador

34

12

9

13

37

40

45

10

Carabanchel

34

11

10

13

52

50

43

11

Aravaca

34

11

10

13

38

43

43

12

Rayo Majadahonda B

34

12

7

15

47

52

43

13

Alcalá B

34

10

11

13

47

46

41

14

Madrid Oeste

34

10

9

15

44

63

39

15

Leones de Castilla

34

11

4

19

47

54

37

16

Pegaso B

34

7

12

15

33

51

33

17

Mejoreño

34

7

7

20

30

60

28

18

El Pardo*

34

1

3

30

20

101

3