REGIONAL PREFERENTE MADRILEÑA (GRUPO 1) 2005-06

JORNADA 1   (11-09-05)

JORNADA 2   (18-09-05)

Internacional Madrid

1-1

Roma

 

Roma

1-2

El Pardo

Galapagar

2-1

Aravaca

 

Aravaca

1-2

Internacional Madrid

Pegaso B

0-4

Colmenar Viejo

 

Colmenar Viejo

1-0

Galapagar

Tornado Tres Cantos

1-2

Rayo Majadahonda B

 

Rayo Majadahonda B

3-0

Pegaso B

Torrejón

0-1

Alcalá B

 

Alcalá B

0-2

Tornado Tres Cantos

Pozuelo

3-0

Barajas

 

Barajas

3-3

Torrejón

Vicálvaro

1-0

Complutense Nadador

 

Complutense Nadador

0-2

Pozuelo

Betancunia

0-2

El Soto

 

El Soto

3-0

Vicálvaro

El Pardo

6-2

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

4-0

Betancunia

JORNADA 3   (25-09-05)

JORNADA 4   (02-10-05)

Roma

1-3/

Aravaca

 

Aravaca

3-0

El Pardo

Internacional Madrid

0-1

Colmenar Viejo

 

Colmenar Viejo

1-1

Roma

Galapagar

1-2

Rayo Majadahonda B

 

Rayo Majadahonda B

0-0

Internacional Madrid

Pegaso B

0-1

Alcalá B

 

Alcalá B

3-3

Galapagar

Tornado Tres Cantos

1-1

Barajas

 

Barajas

2-4

Pegaso B

Torrejón

3-0

Complutense Nadador

 

Complutense Nadador

1-0

Tornado Tres Cantos

Pozuelo

2-1

El Soto

 

El Soto

1-0

Torrejón

Vicálvaro

2-3

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

2-2

Pozuelo

El Pardo

2-1

Betancunia

 

Betancunia

2-3

Vicálvaro

JORNADA 5   (09-10-05)

JORNADA 6   (16-10-05)

Aravaca

3-2

Colmenar Viejo

 

Colmenar Viejo

3-0

El Pardo

Roma

0-0

Rayo Majadahonda B

 

Rayo Majadahonda B

2-2

Aravaca

Internacional Madrid

3-0

Alcalá B

 

Alcalá B

6-1

Roma

Galapagar

4-0

Barajas

 

Barajas

0-3

Internacional Madrid

Pegaso B

2-0

Complutense Nadador

 

Complutense Nadador

0-1

Galapagar

Tornado Tres Cantos

1-3

El Soto

 

El Soto

1-1

Pegaso B

Torrejón

3-1

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

3-3

Tornado Tres Cantos

Pozuelo

1-0

Betancunia

 

Betancunia

1-1

Torrejón

El Pardo

1-2

Vicálvaro

 

Vicálvaro

0-0

Pozuelo

JORNADA 7   (23-10-05)

JORNADA 8   (30-10-05)

Colmenar Viejo

0-0

Rayo Majadahonda B

 

Rayo Majadahonda B

3-0

El Pardo

Aravaca

3-0

Alcalá B

 

Alcalá B

0-1

Colmenar Viejo

Roma

2-1

Barajas

 

Barajas

0-2

Aravaca

Internacional Madrid

1-1

Complutense Nadador

 

Complutense Nadador

3-0

Roma

Galapagar

1-3

El Soto

 

El Soto

0-1

Internacional Madrid

Pegaso B

2-4

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

1-1

Galapagar

Tornado Tres Cantos

4-2

Betancunia

 

Betancunia

3-2

Pegaso B

Torrejón

1-1

Vicálvaro

 

Vicálvaro

3-1

Tornado Tres Cantos

El Pardo

1-3

Pozuelo

 

Pozuelo

0-1

Torrejón

JORNADA 9   (06-11-05)

JORNADA 10   (13-11-05)

Rayo Majadahonda B

3-3

Alcalá B

 

Alcalá B

5-2

El Pardo

Colmenar Viejo

3-0

Barajas

 

Barajas

2-5

Rayo Majadahonda B

Aravaca

6-2

Complutense Nadador

 

Complutense Nadador

3-1

Colmenar Viejo

Roma

2-0

El Soto

 

El Soto

3-0

Aravaca

Internacional Madrid

3-1

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

4-2

Roma

Galapagar

1-0

Betancunia

 

Betancunia

0-1

Internacional Madrid

Pegaso B

0-0

Vicálvaro

 

Vicálvaro

3-4

Galapagar

Tornado Tres Cantos

1-3

Pozuelo

 

Pozuelo

1-1

Pegaso B

El Pardo

0-1

Torrejón

 

Torrejón

5-1

Tornado Tres Cantos

JORNADA 11   (20-11-05)

JORNADA 12   (27-11-05)

Alcalá B

5-0

Barajas

 

Barajas

2-1

El Pardo

Rayo Majadahonda B

1-0

Complutense Nadador

 

Complutense Nadador

1-1

Alcalá B

Colmenar Viejo

1-1

El Soto

 

El Soto

2-0

Rayo Majadahonda B

Aravaca

0-1

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

1-2

Colmenar Viejo

Roma

1-2

Betancunia

 

Betancunia

0-4

Aravaca

Internacional Madrid

1-1

Vicálvaro

 

Vicálvaro

4-0

Roma

Galapagar

3-0

Pozuelo

 

Pozuelo

1-1

Internacional Madrid

Pegaso B

0-1

Torrejón

 

Torrejón

2-1

Galapagar

El Pardo

4-2

Tornado Tres Cantos

 

Tornado Tres Cantos

0-1

Pegaso B

JORNADA 13   (04-12-05)

JORNADA 14   (18-12-05)

Barajas

0-2

Complutense Nadador

 

Complutense Nadador

0-3

El Pardo

Alcalá B

2-1

El Soto

 

El Soto

6-1

Barajas

Rayo Majadahonda B

1-1

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

0-0

Alcalá B

Colmenar Viejo

2-1

Betancunia

 

Betancunia

0-1

Rayo Majadahonda B

Aravaca

3-2

Vicálvaro

 

Vicálvaro

1-1

Colmenar Viejo

Roma

1-2

Pozuelo

 

Pozuelo

2-1

Aravaca

Internacional Madrid

1-1

Torrejón

 

Torrejón

1-0

Roma

Galapagar

4-0

Tornado Tres Cantos

 

Tornado Tres Cantos

0-1

Internacional Madrid

El Pardo

3-1

Pegaso B

 

Pegaso B

2-1

Galapagar

JORNADA 15   (08-01-06)

JORNADA 16   (15-01-06)

Complutense Nadador

1-2

El Soto

 

El Pardo

1-2

El Soto

Barajas

4-4

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

0-1

Complutense Nadador

Alcalá B

4-3

Betancunia

 

Betancunia

5-1

Barajas

Rayo Majadahonda B

2-1

Vicálvaro

 

Vicálvaro

1-0

Alcalá B

Colmenar Viejo

2-0

Pozuelo

 

Pozuelo

1-1

Rayo Majadahonda B

Aravaca

1-1

Torrejón

 

Torrejón

1-1

Colmenar Viejo

Roma

1-1

Tornado Tres Cantos

 

Tornado Tres Cantos

2-1

Aravaca

Internacional Madrid

4-2

Pegaso B

 

Pegaso B

3-0

Roma

El Pardo

0-0

Galapagar

 

Galapagar

1-2

Internacional Madrid

JORNADA 17   (22-01-06)

JORNADA 18   (29-01-06)

El Soto

4-0

Leones de Castilla

 

Roma

1-3

Internacional Madrid

Complutense Nadador

1-1

Betancunia

 

Aravaca

0-0

Galapagar

Barajas

1-3

Vicálvaro

 

Colmenar Viejo

3-1

Pegaso B

Alcalá B

2-4

Pozuelo

 

Rayo Majadahonda B

4-0

Tornado Tres Cantos

Rayo Majadahonda B

1-1

Torrejón

 

Alcalá B

1-1

Torrejón

Colmenar Viejo

1-0

Tornado Tres Cantos

 

Barajas

2-2

Pozuelo

Aravaca

4-1

Pegaso B

 

Complutense Nadador

1-3

Vicálvaro

Roma

1-3

Galapagar

 

El Soto

4-1

Betancunia

Internacional Madrid

2-2

El Pardo

 

Leones de Castilla

3-2

El Pardo

JORNADA 19   (05-02-06)

JORNADA 20   (12-02-06)

El Pardo

1-2

Roma

 

Aravaca

5-0

Roma

Internacional Madrid

3-1

Aravaca

 

Colmenar Viejo

0-2

Internacional Madrid

Galapagar

2-2

Colmenar Viejo

 

Rayo Majadahonda B

2-1

Galapagar

Pegaso B

1-2

Rayo Majadahonda B

 

Alcalá B

3-0

Pegaso B

Tornado Tres Cantos

0-1

Alcalá B

 

Barajas

2-1

Tornado Tres Cantos

Torrejón

2-0

Barajas

 

Complutense Nadador

0-1

Torrejón

Pozuelo

1-1

Complutense Nadador

 

El Soto

0-0

Pozuelo

Vicálvaro

1-1

El Soto

 

Leones de Castilla

2-0

Vicálvaro

Betancunia

3-2

Leones de Castilla

 

Betancunia

2-0

El Pardo

JORNADA 21   (19-02-06)

JORNADA 22   (26-02-06)

El Pardo

2-1

Aravaca

 

Colmenar Viejo

2-4

Aravaca

Roma

1-1

Colmenar Viejo

 

Rayo Majadahonda B

1-0

Roma

Internacional Madrid

1-2

Rayo Majadahonda B

 

Alcalá B

1-1

Internacional Madrid

Galapagar

1-4

Alcalá B

 

Barajas

2-2

Galapagar

Pegaso B

2-2

Barajas

 

Complutense Nadador

1-1

Pegaso B

Tornado Tres Cantos

0-1

Complutense Nadador

 

El Soto

3-0

Tornado Tres Cantos

Torrejón

1-3

El Soto

 

Leones de Castilla

0-0

Torrejón

Pozuelo

2-3

Leones de Castilla

 

Betancunia

1-3

Pozuelo

Vicálvaro

1-1

Betancunia

 

Vicálvaro

1-2

El Pardo

JORNADA 23   (05-03-06)

JORNADA 24   (12-03-06)

El Pardo

1-2

Colmenar Viejo

 

Rayo Majadahonda B

2-1

Colmenar Viejo

Aravaca

1-1

Rayo Majadahonda B

 

Alcalá B

1-3

Aravaca

Roma

1-1

Alcalá B

 

Barajas

3-0

Roma

Internacional Madrid

2-0

Barajas

 

Complutense Nadador

0-0

Internacional Madrid

Galapagar

4-0

Complutense Nadador

 

El Soto

1-1

Galapagar

Pegaso B

0-1

El Soto

 

Leones de Castilla

1-0

Pegaso B

Tornado Tres Cantos

1-2

Leones de Castilla

 

Betancunia

4-0

Tornado Tres Cantos

Torrejón

1-0

Betancunia

 

Vicálvaro

2-1

Torrejón

Pozuelo

1-1

Vicálvaro

 

Pozuelo

0-1

El Pardo

JORNADA 25   (19-03-06)

JORNADA 26   (26-03-06)

El Pardo

0-1

Rayo Majadahonda B

 

Alcalá B

1-2

Rayo Majadahonda B

Colmenar Viejo

4-2

Alcalá B

 

Barajas

1-2

Colmenar Viejo

Aravaca

1-0

Barajas

 

Complutense Nadador

1-2

Aravaca

Roma

2-4

Complutense Nadador

 

El Soto

1-2

Roma

Internacional Madrid

0-1

El Soto

 

Leones de Castilla

1-3

Internacional Madrid

Galapagar

0-0

Leones de Castilla

 

Betancunia

2-5

Galapagar

Pegaso B

1-0

Betancunia

 

Vicálvaro

1-0

Pegaso B

Tornado Tres Cantos

0-1

Vicálvaro

 

Pozuelo

5-1

Tornado Tres Cantos

Torrejón

0-1

Pozuelo

 

Torrejón

3-0

El Pardo

JORNADA 27   (02-04-06)

JORNADA 28   (23-04-06)

El Pardo

3-0

Alcalá B

 

Barajas

2-2

Alcalá B

Rayo Majadahonda B

3-3

Barajas

 

Complutense Nadador

3-0

Rayo Majadahonda B

Colmenar Viejo

3-2

Complutense Nadador

 

El Soto

1-1

Colmenar Viejo

Aravaca

3-0

El Soto

 

Leones de Castilla

0-2

Aravaca

Roma

4-2

Leones de Castilla

 

Betancunia

0-1

Roma

Internacional Madrid

1-0

Betancunia

 

Vicálvaro

1-0

Internacional Madrid

Galapagar

0-1

Vicálvaro

 

Pozuelo

4-0

Galapagar

Pegaso B

0-2

Pozuelo

 

Torrejón

0-1

Pegaso B

Tornado Tres Cantos

1-3

Torrejón

 

Tornado Tres Cantos

0-1

El Pardo

JORNADA 29   (30-04-06)

JORNADA 30   (07-05-06)

El Pardo

1-2

Barajas

 

Complutense Nadador

3-1

Barajas

Alcalá B

2-2

Complutense Nadador

 

El Soto

3-0

Alcalá B

Rayo Majadahonda B

1-2

El Soto

 

Leones de Castilla

0-0

Rayo Majadahonda B

Colmenar Viejo

7-0

Leones de Castilla

 

Betancunia

0-4

Colmenar Viejo

Aravaca

0-1

Betancunia

 

Vicálvaro

0-1

Aravaca

Roma

1-0

Vicálvaro

 

Pozuelo

1-3

Roma

Internacional Madrid

1-0

Pozuelo

 

Torrejón

0-1

Internacional Madrid

Galapagar

1-2

Torrejón

 

Tornado Tres Cantos

2-1

Galapagar

Pegaso B

2-1

Tornado Tres Cantos

 

Pegaso B

0-2

El Pardo

JORNADA 31   (14-05-06)

JORNADA 32   (21-05-06)

El Pardo

0-1

Complutense Nadador

 

El Soto

1-1

Complutense Nadador

Barajas

2-3

El Soto

 

Leones de Castilla

0-2

Barajas

Alcalá B

4-2

Leones de Castilla

 

Betancunia

0-3

Alcalá B

Rayo Majadahonda B

4-2

Betancunia

 

Vicálvaro

0-1

Rayo Majadahonda B

Colmenar Viejo

1-0

Vicálvaro

 

Pozuelo

2-1

Colmenar Viejo

Aravaca

3-0

Pozuelo

 

Torrejón

4-2

Aravaca

Roma

0-1

Torrejón

 

Tornado Tres Cantos

0-5

Roma

Internacional Madrid

2-0

Tornado Tres Cantos

 

Pegaso B

2-1

Internacional Madrid

Galapagar

1-3

Pegaso B

 

Galapagar

1-2

El Pardo

JORNADA 33   (28-05-06)

JORNADA 34   (04-06-06)

El Soto

5-2

El Pardo

 

Leones de Castilla

1-2

El Soto

Complutense Nadador

1-0

Leones de Castilla

 

Betancunia

1-1

Complutense Nadador

Barajas

2-3

Betancunia

 

Vicálvaro

3-2

Barajas

Alcalá B

5-0

Vicálvaro

 

Pozuelo

2-1

Alcalá B

Rayo Majadahonda B

2-2

Pozuelo

 

Torrejón

1-1

Rayo Majadahonda B

Colmenar Viejo

2-0

Torrejón

 

Tornado Tres Cantos

2-1

Colmenar Viejo

Aravaca

3-0

Tornado Tres Cantos

 

Pegaso B

2-3

Aravaca

Roma

0-1

Pegaso B

 

Galapagar

2-1

Roma

Internacional Madrid

0-0

Galapagar

 

El Pardo

1-3

Internacional Madrid


Pto.

EQUIPO

JUG.

GAN.

EMP.

PERD.

G.F.

G.C.

PUNT.

1

El Soto

34

21

7

6

68

32

70

2

Rayo Majadahonda B

34

18

13

3

56

34

67

3

Colmenar Viejo

34

19

9

6

64

33

66

4

Internacional Madrid

34

18

1

5

49

24

65

5

Aravaca

34

20

4

10

73

40

64

6

Torrejón

34

16

10

8

47

30

58

7

Pozuelo

34

16

10

8

56

40

58

8

Alcalá B

34

14

9

11

67

53

51

9

Vicálvaro

34

14

8

12

44

43

50

10

Galapagar

34

11

9

14

53

49

42

11

Complutense Nadador

34

11

9

14

39

47

42

12

Leones de Castilla

34

10

9

15

51

69

39

13

El Pardo

34

12

2

20

47

62

38

14

Pegaso B

34

11

5

18

39

56

38

15

Roma

34

8

7

19

39

65

31

16

Betancunia

34

8

5

21

43

68

29

17

Barajas

34

5

8

21

46

88

23

18

Tornado Tres Cantos

34

5

3

26

29

77

18