PRIMERA REGIONAL MADRILEÑA (GRUPO 1) 2004-05

JORNADA 1   (12-09-04)

JORNADA 2   (19-09-04)

Unión Vaguada

2-1

Calasanz Pozuelo

 

Calasanz Pozuelo

0-3

Madrid Oeste

Brunete

4-5

Dinamo Estrecho

 

Dinamo Estrecho

3-2

Unión Vaguada

Cercedilla

0-0

Uffos Tetuán

 

Uffos Tetuán

0-0

Brunete

Celtic Castilla

0-2

Galapagar

 

Galapagar

0-1

Cercedilla

Tornado Tres Cantos B

1-1

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

5-0

Celtic Castilla

Torrelodones

4-0

Moralzarzal

 

Moralzarzal

3-0

Tornado Tres Cantos B

Unión Aravaca

1-2

Villaviciosa B

 

Villaviciosa B

1-1

Torrelodones

Adarve

0-2

Virgen de la Paloma

 

Virgen de la Paloma

3-0

Unión Aravaca

Madrid Oeste

1-2

Recuerdo

 

Recuerdo

3-1

Adarve

JORNADA 3   (26-09-04)

JORNADA 4   (03-10-04)

Calasanz Pozuelo

0-1

Dinamo Estrecho

 

Dinamo Estrecho

2-1

Madrid Oeste

Unión Vaguada

4-2

Uffos Tetuán

 

Uffos Tetuán

3-0

Calasanz Pozuelo

Brunete

2-0

Galapagar

 

Galapagar

4-0

Unión Vaguada

Cercedilla

1-2

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

3-1

Brunete

Celtic Castilla

1-4

Moralzarzal

 

Moralzarzal

2-2

Cercedilla

Tornado Tres Cantos B

3-1

Villaviciosa B

 

Villaviciosa B

1-0

Celtic Castilla

Torrelodones

4-1

Virgen de la Paloma

 

Virgen de la Paloma

3-1

Tornado Tres Cantos B

Unión Aravaca

0-3

Recuerdo

 

Recuerdo

1-2

Torrelodones

Madrid Oeste

2-0

Adarve

 

Adarve

2-4

Unión Aravaca

JORNADA 5   (10-10-04)

JORNADA 6   (17-10-04)

Dinamo Estrecho

3-1

Uffos Tetuán

 

Uffos Tetuán

1-3

Madrid Oeste

Calasanz Pozuelo

0-0

Galapagar

 

Galapagar

2-1

Dinamo Estrecho

Unión Vaguada

1-1

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

1-0

Calasanz Pozuelo

Brunete

2-1

Moralzarzal

 

Moralzarzal

2-0

Unión Vaguada

Cercedilla

1-2

Villaviciosa B

 

Villaviciosa B

0-4

Brunete

Celtic Castilla

2-1

Virgen de la Paloma

 

Virgen de la Paloma

1-2

Cercedilla

Tornado Tres Cantos B

2-2

Recuerdo

 

Recuerdo

3-2

Celtic Castilla

Torrelodones

4-1

Adarve

 

Adarve

2-3

Tornado Tres Cantos B

Madrid Oeste

2-1

Unión Aravaca

 

Unión Aravaca

1-2

Torrelodones

JORNADA 7   (24-10-04)

JORNADA 8   (31-10-04)

Uffos Tetuán

1-3

Galapagar

 

Galapagar

1-0

Madrid Oeste

Dinamo Estrecho

1-3

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

5-1

Uffos Tetuán

Calasanz Pozuelo

2-3

Moralzarzal

 

Moralzarzal

2-0

Dinamo Estrecho

Unión Vaguada

0-1

Villaviciosa B

 

Villaviciosa B

4-3

Calasanz Pozuelo

Brunete

2-1

Virgen de la Paloma

 

Virgen de la Paloma

1-1

Unión Vaguada

Cercedilla

0-5

Recuerdo

 

Recuerdo

3-0

Brunete

Celtic Castilla

3-3

Adarve

 

Adarve

2-2

Cercedilla

Tornado Tres Cantos B

3-1

Unión Aravaca

 

Unión Aravaca

1-1

Celtic Castilla

Madrid Oeste

0-3

Torrelodones

 

Torrelodones

1-2

Tornado Tres Cantos B

JORNADA 9   (07-11-04)

JORNADA 10   (14-11-04)

Galapagar

2-1

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

0-1

Madrid Oeste

Uffos Tetuán

1-1

Moralzarzal

 

Moralzarzal

2-3

Galapagar

Dinamo Estrecho

3-1

Villaviciosa B

 

Villaviciosa B

1-0

Uffos Tetuán

Calasanz Pozuelo

1-0

Virgen de la Paloma

 

Virgen de la Paloma

2-0

Dinamo Estrecho

Unión Vaguada

1-1

Recuerdo

 

Recuerdo

1-0

Calasanz Pozuelo

Brunete

3-1

Adarve

 

Adarve

2-1

Unión Vaguada

Cercedilla

2-2

Unión Aravaca

 

Unión Aravaca

2-1

Brunete

Celtic Castilla

1-2

Torrelodones

 

Torrelodones

1-0

Cercedilla

Madrid Oeste

3-1

Tornado Tres Cantos B

 

Tornado Tres Cantos B

2-2

Celtic Castilla

JORNADA 11   (21-11-04)

JORNADA 12   (28-11-04)

Leones de Castilla

0-0

Moralzarzal

 

Moralzarzal

2-1

Madrid Oeste

Galapagar

6-1

Villaviciosa B

 

Villaviciosa B

1-2

Leones de Castilla

Uffos Tetuán

0-3

Virgen de la Paloma

 

Virgen de la Paloma

3-0

Galapagar

Dinamo Estrecho

0-2

Recuerdo

 

Recuerdo

1-1

Uffos Tetuán

Calasanz Pozuelo

2-6

Adarve

 

Adarve

0-1

Dinamo Estrecho

Unión Vaguada

1-1

Unión Aravaca

 

Unión Aravaca

3-4

Calasanz Pozuelo

Brunete

4-1

Torrelodones

 

Torrelodones

0-0

Unión Vaguada

Cercedilla

4-1

Tornado Tres Cantos B

 

Tornado Tres Cantos B

5-3

Brunete

Madrid Oeste

5-1

Celtic Castilla

 

Celtic Castilla

1-0

Cercedilla

JORNADA 13   (12-12-04)

JORNADA 14   (19-12-04)

Moralzarzal

4-1

Villaviciosa B

 

Villaviciosa B

0-1

Madrid Oeste

Leones de Castilla

1-1

Virgen de la Paloma

 

Virgen de la Paloma

1-0

Moralzarzal

Galapagar

2-0

Recuerdo

 

Recuerdo

0-2

Leones de Castilla

Uffos Tetuán

1-0

Adarve

 

Adarve

1-3

Galapagar

Dinamo Estrecho

3-0

Unión Aravaca

 

Unión Aravaca

3-2

Uffos Tetuán

Calasanz Pozuelo

2-4

Torrelodones

 

Torrelodones

1-0

Dinamo Estrecho

Unión Vaguada

7-0

Tornado Tres Cantos B

 

Tornado Tres Cantos B

4-0

Calasanz Pozuelo

Brunete

2-3

Celtic Castilla

 

Celtic Castilla

3-1

Unión Vaguada

Madrid Oeste

1-1

Cercedilla

 

Cercedilla

2-1

Brunete

JORNADA 15   (09-01-05)

JORNADA 16   (16-01-05)

Villaviciosa B

4-3

Virgen de la Paloma

 

Madrid Oeste

3-1

Virgen de la Paloma

Moralzarzal

2-0

Recuerdo

 

Recuerdo

0-1

Villaviciosa B

Leones de Castilla

5-1

Adarve

 

Adarve

1-0

Moralzarzal

Galapagar

6-2

Unión Aravaca

 

Unión Aravaca

0-0

Leones de Castilla

Uffos Tetuán

0-1

Torrelodones

 

Torrelodones

3-0

Galapagar

Dinamo Estrecho

2-2

Tornado Tres Cantos B

 

Tornado Tres Cantos B

2-1

Uffos Tetuán

Calasanz Pozuelo

4-4

Celtic Castilla

 

Celtic Castilla

1-3

Dinamo Estrecho

Unión Vaguada

0-0

Cercedilla

 

Cercedilla

1-1

Calasanz Pozuelo

Madrid Oeste

1-2

Brunete

 

Brunete

2-4

Unión Vaguada

JORNADA 17   (23-01-05)

JORNADA 18   (30-01-05)

Virgen de la Paloma

1-2

Recuerdo

 

Calasanz Pozuelo

0-1

Unión Vaguada

Villaviciosa B

3-1

Adarve

 

Dinamo Estrecho

4-2

Brunete

Moralzarzal

1-0

Unión Aravaca

 

Uffos Tetuán

1-1

Cercedilla

Leones de Castilla

1-1

Torrelodones

 

Galapagar

5-0

Celtic Castilla

Galapagar

3-0

Tornado Tres Cantos B

 

Leones de Castilla

3-0

Tornado Tres Cantos B

Uffos Tetuán

1-2

Celtic Castilla

 

Moralzarzal

0-0

Torrelodones

Dinamo Estrecho

3-3

Cercedilla

 

Villaviciosa B

2-1

Unión Aravaca

Calasanz Pozuelo

0-6

Brunete

 

Virgen de la Paloma

0-1

Adarve

Unión Vaguada

1-5

Madrid Oeste

 

Recuerdo

1-0

Madrid Oeste

JORNADA 19   (06-02-05)

JORNADA 20   (13-02-05)

Madrid Oeste

4-0

Calasanz Pozuelo

 

Dinamo Estrecho

5-0

Calasanz Pozuelo

Unión Vaguada

0-2

Dinamo Estrecho

 

Uffos Tetuán

3-0

Unión Vaguada

Brunete

3-0

Uffos Tetuán

 

Galapagar

2-1

Brunete

Cercedilla

0-2

Galapagar

 

Leones de Castilla

1-0

Cercedilla

Celtic Castilla

2-3

Leones de Castilla

 

Moralzarzal

3-1

Celtic Castilla

Tornado Tres Cantos B

2-2

Moralzarzal

 

Villaviciosa B

4-1

Tornado Tres Cantos B

Torrelodones

2-2

Villaviciosa B

 

Virgen de la Paloma

0-1

Torrelodones

Unión Aravaca

3-5

Virgen de la Paloma

 

Recuerdo

5-2

Unión Aravaca

Adarve

0-0

Recuerdo

 

Adarve

1-1

Madrid Oeste

JORNADA 21   (20-02-05)

JORNADA 22   (27-02-05)

Madrid Oeste

0-2

Dinamo Estrecho

 

Uffos Tetuán

0-3

Dinamo Estrecho

Calasanz Pozuelo

4-1

Uffos Tetuán

 

Galapagar

4-0

Calasanz Pozuelo

Unión Vaguada

1-0

Galapagar

 

Leones de Castilla

1-0

Unión Vaguada

Brunete

1-2

Leones de Castilla

 

Moralzarzal

1-3

Brunete

Cercedilla

2-0

Moralzarzal

 

Villaviciosa B

2-1

Cercedilla

Celtic Castilla

3-2

Villaviciosa B

 

Virgen de la Paloma

2-1

Celtic Castilla

Tornado Tres Cantos B

2-7

Virgen de la Paloma

 

Recuerdo

4-0

Tornado Tres Cantos B

Torrelodones

1-1

Recuerdo

 

Adarve

1-5

Torrelodones

Unión Aravaca

1-0

Adarve

 

Unión Aravaca

2-2

Madrid Oeste

JORNADA 23   (06-03-05)

JORNADA 24   (13-03-05)

Madrid Oeste

1-2

Uffos Tetuán

 

Galapagar

7-2

Uffos Tetuán

Dinamo Estrecho

0-0

Galapagar

 

Leones de Castilla

1-0

Dinamo Estrecho

Calasanz Pozuelo

2-5

Leones de Castilla

 

Moralzarzal

3-2

Calasanz Pozuelo

Unión Vaguada

1-1

Moralzarzal

 

Villaviciosa B

0-1

Unión Vaguada

Brunete

3-0

Villaviciosa B

 

Virgen de la Paloma

6-2

Brunete

Cercedilla

1-3

Virgen de la Paloma

 

Recuerdo

4-3

Cercedilla

Celtic Castilla

0-5

Recuerdo

 

Adarve

1-2

Celtic Castilla

Tornado Tres Cantos B

1-1

Adarve

 

Unión Aravaca

3-0

Tornado Tres Cantos B

Torrelodones

3-1

Unión Aravaca

 

Torrelodones

2-2

Madrid Oeste

JORNADA 25   (03-04-05)

JORNADA 26   (10-04-05)

Madrid Oeste

4-0

Galapagar

 

Leones de Castilla

1-2

Galapagar

Uffos Tetuán

0-6

Leones de Castilla

 

Moralzarzal

4-3

Uffos Tetuán

Dinamo Estrecho

3-0

Moralzarzal

 

Villaviciosa B

1-1

Dinamo Estrecho

Calasanz Pozuelo

3-4

Villaviciosa B

 

Virgen de la Paloma

2-1

Calasanz Pozuelo

Unión Vaguada

0-0

Virgen de la Paloma

 

Recuerdo

1-0

Unión Vaguada

Brunete

0-5

Recuerdo

 

Adarve

4-1

Brunete

Cercedilla

2-1

Adarve

 

Unión Aravaca

5-4

Cercedilla

Celtic Castilla

4-2

Unión Aravaca

 

Torrelodones

2-3

Celtic Castilla

Tornado Tres Cantos B

2-3

Torrelodones

 

Tornado Tres Cantos B

3-5

Madrid Oeste

JORNADA 27   (17-04-05)

JORNADA 28   (24-04-05)

Madrid Oeste

2-2

Leones de Castilla

 

Moralzarzal

1-4

Leones de Castilla

Galapagar

2-1

Moralzarzal

 

Villaviciosa B

1-3

Galapagar

Uffos Tetuán

0-0

Villaviciosa B

 

Virgen de la Paloma

1-2

Uffos Tetuán

Dinamo Estrecho

0-0

Virgen de la Paloma

 

Recuerdo

1-2

Dinamo Estrecho

Calasanz Pozuelo

0-6

Recuerdo

 

Adarve

3-0

Calasanz Pozuelo

Unión Vaguada

1-1

Adarve

 

Unión Aravaca

1-2

Unión Vaguada

Brunete

6-0

Unión Aravaca

 

Torrelodones

1-0

Brunete

Cercedilla

1-1

Torrelodones

 

Tornado Tres Cantos B

0-1

Cercedilla

Celtic Castilla

3-0

Tornado Tres Cantos B

 

Celtic Castilla

2-2

Madrid Oeste

JORNADA 29   (01-05-05)

JORNADA 30   (08-05-05)

Madrid Oeste

6-1

Moralzarzal

 

Villaviciosa B

2-2

Moralzarzal

Leones de Castilla

0-1

Villaviciosa B

 

Virgen de la Paloma

1-4

Leones de Castilla

Galapagar

2-1

Virgen de la Paloma

 

Recuerdo

4-0

Galapagar

Uffos Tetuán

0-1

Recuerdo

 

Adarve

3-0

Uffos Tetuán

Dinamo Estrecho

2-1

Adarve

 

Unión Aravaca

0-1

Dinamo Estrecho

Calasanz Pozuelo

2-3

Unión Aravaca

 

Torrelodones

5-1

Calasanz Pozuelo

Unión Vaguada

0-1

Torrelodones

 

Tornado Tres Cantos B

3-2

Unión Vaguada

Brunete

7-0

Tornado Tres Cantos B

 

Celtic Castilla

4-2

Brunete

Cercedilla

1-2

Celtic Castilla

 

Cercedilla

2-2

Madrid Oeste

JORNADA 31   (15-05-05)

JORNADA 32   (22-05-05)

Madrid Oeste

5-1

Villaviciosa B

 

Virgen de la Paloma

4-0

Villaviciosa B

Moralzarzal

1-2

Virgen de la Paloma

 

Recuerdo

3-1

Moralzarzal

Leones de Castilla

3-3

Recuerdo

 

Adarve

0-3

Leones de Castilla

Galapagar

3-0

Adarve

 

Unión Aravaca

0-3

Galapagar

Uffos Tetuán

0-3

Unión Aravaca

 

Torrelodones

3-0

Uffos Tetuán

Dinamo Estrecho

2-1

Torrelodones

 

Tornado Tres Cantos B

0-3

Dinamo Estrecho

Calasanz Pozuelo

0-7

Tornado Tres Cantos B

 

Celtic Castilla

7-0

Calasanz Pozuelo

Unión Vaguada

2-0

Celtic Castilla

 

Cercedilla

1-1

Unión Vaguada

Brunete

3-2

Cercedilla

 

Brunete

3-4

Madrid Oeste

JORNADA 33   (29-05-05)

JORNADA 34   (05-06-05)

Virgen de la Paloma

1-2

Madrid Oeste

 

Recuerdo

2-1

Virgen de la Paloma

Villaviciosa B

0-1

Recuerdo

 

Adarve

2-2

Villaviciosa B

Moralzarzal

2-2

Adarve

 

Unión Aravaca

2-3

Moralzarzal

Leones de Castilla

3-1

Unión Aravaca

 

Torrelodones

0-2

Leones de Castilla

Galapagar

0-0

Torrelodones

 

Tornado Tres Cantos B

1-2

Galapagar

Uffos Tetuán

0-3

Tornado Tres Cantos B

 

Celtic Castilla

3-0

Uffos Tetuán

Dinamo Estrecho

2-0

Celtic Castilla

 

Cercedilla

1-2

Dinamo Estrecho

Calasanz Pozuelo

1-2

Cercedilla

 

Brunete

8-2

Calasanz Pozuelo

Unión Vaguada

4-1

Brunete

 

Madrid Oeste

1-0

Unión Vaguada


J

G

E

P

GF

GC

Ptos

1

Galapagar

34

24

3

7

75

36

75

2

Leones de Castilla

34

22

8

4

77

29

74

3

Recuerdo

34

22

6

6

76

31

72

4

Dinamo Estrecho

34

22

5

7

65

35

71

5

Torrelodones

34

20

9

5

66

33

69

6

Madrid Oeste

34

18

7

9

76

44

61

7

Virgen de la Paloma

34

15

4

15

65

49

49

8

Villaviciosa B

34

14

6

14

49

66

48

9

Moralzarzal

34

13

8

13

56

60

47

10

Celtic Castilla

34

14

5

15

64

74

47

11

Brunete

34

15

1

19

85

73

46

12

Unión Vaguada

34

10

10

14

42

46

40

13

Cercedilla

34

8

12

14

47

54

36

14

Tornado Tres Cantos B

34

10

6

18

57

89

36

15

Adarve

34

8

8

18

49

68

32

16

Unión Aravaca

34

7

5

22

52

86

26

17

Uffos Tetuán

34

5

6

23

30

78

21

18

Calasanz Pozuelo

34

3

3

28

37

117

12