REGIONAL PREFERENTE MADRILEÑA (GRUPO 1) 2003-04

JORNADA 1   (14-09-03)

JORNADA 2   (21-09-03)

Moratalaz

1-1

Pozuelo

 

Pozuelo

0-1

Santa Eugenia

Madrid Oeste

1-2

Barrio del Pilar

 

Barrio del Pilar

4-0

Moratalaz

San Federico

3-0

Alcobendas

 

Alcobendas

1-0

Madrid Oeste

Pegaso B

0-2

Cobeña

 

Cobeña

2-0

San Federico

Collado Villalba

1-1

Complutense Nadador

 

Complutense Nadador

1-2

Pegaso B

Colmenar Viejo

4-1

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

3-1

Collado Villalba

Aravaca

1-2

Rayo Majadahonda B

 

Aravaca

0-0

Colmenar Viejo

El Pardo

0-3

Alcalá B

 

Alcalá B

1-0

Rayo Majadahonda B

Santa Eugenia

0-0

Mejoreño

 

Mejoreño

0-3

El Pardo

JORNADA 3   (28-09-03)

JORNADA 4   (05-10-03)

Pozuelo

3-1

Barrio del Pilar

 

Barrio del Pilar

2-2

Santa Eugenia

Moratalaz

1-1

Alcobendas

 

Alcobendas

2-0

Pozuelo

Madrid Oeste

1-2

Cobeña

 

Cobeña

2-0

Moratalaz

San Federico

3-0

Complutense Nadador

 

Complutense Nadador

2-2

Madrid Oeste

Pegaso B

5-3

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

0-1

San Federico

Collado Villalba

2-1

Aravaca

 

Aravaca

1-2

Pegaso B

Colmenar Viejo

2-0

Alcalá B

 

Alcalá B

1-1

Collado Villalba

Rayo Majadahonda B

2-0

Mejoreño

 

Mejoreño

1-4

Colmenar Viejo

Santa Eugenia

0-2

El Pardo

 

El Pardo

1-0

Rayo Majadahonda B

JORNADA 5   (12-10-03)

JORNADA 6   (19-10-03)

Barrio del Pilar

0-1

Alcobendas

 

Alcobendas

1-1

Santa Eugenia

Pozuelo

0-0

Cobeña

 

Cobeña

4-0

Barrio del Pilar

Moratalaz

0-2

Complutense Nadador

 

Complutense Nadador

0-1

Pozuelo

Madrid Oeste

1-0

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

1-2

Moratalaz

San Federico

1-0

Aravaca

 

Aravaca

3-1

Madrid Oeste

Pegaso B

1-0

Alcalá B

 

Alcalá B

1-0

San Federico

Collado Villalba

3-0

Mejoreño

 

Mejoreño

0-2

Pegaso B

Colmenar Viejo

2-3

El Pardo

 

El Pardo

0-0

Collado Villalba

Santa Eugenia

2-2

Rayo Majadahonda B

 

Rayo Majadahonda B

2-1

Colmenar Viejo

JORNADA 7   (26-10-03)

JORNADA 8   (02-11-03)

Alcobendas

1-1

Cobeña

 

Cobeña

4-0

Santa Eugenia

Barrio del Pilar

1-1

Complutense Nadador

 

Complutense Nadador

1-0

Alcobendas

Pozuelo

4-0

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

0-0

Barrio del Pilar

Moratalaz

1-1

Aravaca

 

Aravaca

1-0

Pozuelo

Madrid Oeste

1-2

Alcalá B

 

Alcalá B

3-0

Moratalaz

San Federico

3-1

Mejoreño

 

Mejoreño

1-0

Madrid Oeste

Pegaso B

0-1

El Pardo

 

El Pardo

1-4

San Federico

Collado Villalba

1-0

Rayo Majadahonda B

 

Rayo Majadahonda B

0-1

Pegaso B

Santa Eugenia

0-2

Colmenar Viejo

 

Colmenar Viejo

1-1

Collado Villalba

JORNADA 9   (09-11-03)

JORNADA 10   (16-11-03)

Cobeña

1-0

Complutense Nadador

 

Complutense Nadador

2-3

Santa Eugenia

Alcobendas

3-0

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

3-0

Cobeña

Barrio del Pilar

0-0

Aravaca

 

Aravaca

3-1

Alcobendas

Pozuelo

2-2

Alcalá B

 

Alcalá B

2-0

Barrio del Pilar

Moratalaz

4-5

Mejoreño

 

Mejoreño

0-4

Pozuelo

Madrid Oeste

1-2

El Pardo

 

El Pardo

3-0

Moratalaz

San Federico

3-0

Rayo Majadahonda B

 

Rayo Majadahonda B

2-3

Madrid Oeste

Pegaso B

0-2

Colmenar Viejo

 

Colmenar Viejo

3-0

San Federico

Santa Eugenia

0-1

Collado Villalba

 

Collado Villalba

0-0

Pegaso B

JORNADA 11   (23-11-03)

JORNADA 12   (30-11-03)

Complutense Nadador

1-0

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

1-1

Santa Eugenia

Cobeña

4-0

Aravaca

 

Aravaca

2-2

Complutense Nadador

Alcobendas

0-1

Alcalá B

 

Alcalá B

0-0

Cobeña

Barrio del Pilar

1-2

Mejoreño

 

Mejoreño

2-0

Alcobendas

Pozuelo

1-0

El Pardo

 

El Pardo

3-3

Barrio del Pilar

Moratalaz

1-0

Rayo Majadahonda B

 

Rayo Majadahonda B

1-1

Pozuelo

Madrid Oeste

1-2

Colmenar Viejo

 

Colmenar Viejo

3-1

Moratalaz

San Federico

2-2

Collado Villalba

 

Collado Villalba

1-0

Madrid Oeste

Santa Eugenia

1-0

Pegaso B

 

Pegaso B

1-2

San Federico

JORNADA 13   (07-12-03)

JORNADA 14   (14-12-03)

Leones de Castilla

1-2

Aravaca

 

Aravaca

2-0

Santa Eugenia

Complutense Nadador

2-3

Alcalá B

 

Alcalá B

0-2

Leones de Castilla

Cobeña

1-0

Mejoreño

 

Mejoreño

2-2

Complutense Nadador

Alcobendas

2-1

El Pardo

 

El Pardo

1-1

Cobeña

Barrio del Pilar

1-3

Rayo Majadahonda B

 

Rayo Majadahonda B

1-2

Alcobendas

Pozuelo

4-0

Colmenar Viejo

 

Colmenar Viejo

4-1

Barrio del Pilar

Moratalaz

1-2

Collado Villalba

 

Collado Villalba

1-2

Pozuelo

Madrid Oeste

1-0

Pegaso B

 

Pegaso B

2-1

Moratalaz

Santa Eugenia

2-3

San Federico

 

San Federico

6-1

Madrid Oeste

JORNADA 15   (21-12-03)

JORNADA 16   (11-01-04)

Aravaca

2-1

Alcalá B

 

Santa Eugenia

0-2

Alcalá B

Leones de Castilla

2-0

Mejoreño

 

Mejoreño

0-2

Aravaca

Complutense Nadador

0-1

El Pardo

 

El Pardo

2-1

Leones de Castilla

Cobeña

3-0

Rayo Majadahonda B

 

Rayo Majadahonda B

1-1

Complutense Nadador

Alcobendas

1-1

Colmenar Viejo

 

Colmenar Viejo

1-1

Cobeña

Barrio del Pilar

0-1

Collado Villalba

 

Collado Villalba

1-2

Alcobendas

Pozuelo

2-1

Pegaso B

 

Pegaso B

3-2

Barrio del Pilar

Moratalaz

2-2

San Federico

 

San Federico

2-0

Pozuelo

Santa Eugenia

3-2

Madrid Oeste

 

Madrid Oeste

1-0

Moratalaz

JORNADA 17   (18-01-04)

JORNADA 18   (01-02-04)

Alcalá B

0-0

Mejoreño

 

Pozuelo

1-0

Moratalaz

Aravaca

3-3

El Pardo

 

Barrio del Pilar

1-0

Madrid Oeste

Leones de Castilla

0-1

Rayo Majadahonda B

 

Alcobendas

2-0

San Federico

Complutense Nadador

0-1

Colmenar Viejo

 

Cobeña

0-0

Pegaso B

Cobeña

0-1

Collado Villalba

 

Complutense Nadador

2-1

Collado Villalba

Alcobendas

1-1

Pegaso B

 

Leones de Castilla

1-1

Colmenar Viejo

Barrio del Pilar

3-2

San Federico

 

Rayo Majadahonda B

4-0

Aravaca

Pozuelo

1-0

Madrid Oeste

 

Alcalá B

2-1

El Pardo

Moratalaz

3-3

Santa Eugenia

 

Mejoreño

2-5

Santa Eugenia

JORNADA 19   (08-02-04)

JORNADA 20   (15-02-04)

Santa Eugenia

1-1

Pozuelo

 

Barrio del Pilar

0-0

Pozuelo

Moratalaz

0-1

Barrio del Pilar

 

Alcobendas

3-0

Moratalaz

Madrid Oeste

1-5

Alcobendas

 

Cobeña

5-0

Madrid Oeste

San Federico

1-1

Cobeña

 

Complutense Nadador

0-1

San Federico

Pegaso B

2-2

Complutense Nadador

 

Leones de Castilla

0-0

Pegaso B

Collado Villalba

0-1

Leones de Castilla

 

Aravaca

2-1

Collado Villalba

Colmenar Viejo

0-2

Aravaca

 

Alcalá B

1-2

Colmenar Viejo

Rayo Majadahonda B

3-0

Alcalá B

 

Mejoreño

1-0

Rayo Majadahonda B

El Pardo

3-0

Mejoreño

 

El Pardo

1-1

Santa Eugenia

JORNADA 21   (22-02-04)

JORNADA 22   (29-02-04)

Santa Eugenia

1-0

Barrio del Pilar

 

Alcobendas

0-3

Barrio del Pilar

Pozuelo

1-1

Alcobendas

 

Cobeña

1-1

Pozuelo

Moratalaz

0-2

Cobeña

 

Complutense Nadador

1-0

Moratalaz

Madrid Oeste

1-1

Complutense Nadador

 

Leones de Castilla

1-0

Madrid Oeste

San Federico

1-2

Leones de Castilla

 

Aravaca

0-2

San Federico

Pegaso B

1-1

Aravaca

 

Alcalá B

2-2

Pegaso B

Collado Villalba

2-3

Alcalá B

 

Mejoreño

0-0

Collado Villalba

Colmenar Viejo

1-1

Mejoreño

 

El Pardo

0-2

Colmenar Viejo

Rayo Majadahonda B

5-3

El Pardo

 

Rayo Majadahonda B

0-4

Santa Eugenia

JORNADA 23   (07-03-04)

JORNADA 24   (14-03-04)

Santa Eugenia

0-1

Alcobendas

 

Cobeña

1-0

Alcobendas

Barrio del Pilar

1-0

Cobeña

 

Complutense Nadador

0-0

Barrio del Pilar

Pozuelo

2-3

Complutense Nadador

 

Leones de Castilla

2-3

Pozuelo

Moratalaz

0-2

Leones de Castilla

 

Aravaca

3-0

Moratalaz

Madrid Oeste

0-2

Aravaca

 

Alcalá B

4-1

Madrid Oeste

San Federico

1-2

Alcalá B

 

Mejoreño

0-1

San Federico

Pegaso B

5-0

Mejoreño

 

El Pardo

2-1

Pegaso B

Collado Villalba

1-2

El Pardo

 

Rayo Majadahonda B

2-1

Collado Villalba

Colmenar Viejo

2-1

Rayo Majadahonda B

 

Colmenar Viejo

4-0

Santa Eugenia

JORNADA 25   (21-03-04)

JORNADA 26   (28-03-04)

Santa Eugenia

1-4

Cobeña

 

Complutense Nadador

1-1

Cobeña

Alcobendas

0-1

Complutense Nadador

 

Leones de Castilla

1-2

Alcobendas

Barrio del Pilar

1-0

Leones de Castilla

 

Aravaca

2-0

Barrio del Pilar

Pozuelo

3-2

Aravaca

 

Alcalá B

1-1

Pozuelo

Moratalaz

2-1

Alcalá B

 

Mejoreño

2-1

Moratalaz

Madrid Oeste

1-1

Mejoreño

 

El Pardo

0-1

Madrid Oeste

San Federico

0-1

El Pardo

 

Rayo Majadahonda B

0-2

San Federico

Pegaso B

2-0

Rayo Majadahonda B

 

Colmenar Viejo

2-0

Pegaso B

Collado Villalba

3-2

Colmenar Viejo

 

Collado Villalba

3-1

Santa Eugenia

JORNADA 27   (18-04-04)

JORNADA 28   (25-04-04)

Santa Eugenia

0-1

Complutense Nadador

 

Leones de Castilla

0-0

Complutense Nadador

Cobeña

3-2

Leones de Castilla

 

Aravaca

2-3

Cobeña

Alcobendas

2-2

Aravaca

 

Alcalá B

2-1

Alcobendas

Barrio del Pilar

4-1

Alcalá B

 

Mejoreño

0-1

Barrio del Pilar

Pozuelo

2-4

Mejoreño

 

El Pardo

2-1

Pozuelo

Moratalaz

1-3

El Pardo

 

Rayo Majadahonda B

0-2

Moratalaz

Madrid Oeste

0-2

Rayo Majadahonda B

 

Colmenar Viejo

1-0

Madrid Oeste

San Federico

0-2

Colmenar Viejo

 

Collado Villalba

0-0

San Federico

Pegaso B

2-1

Collado Villalba

 

Pegaso B

1-1

Santa Eugenia

JORNADA 29   (02-05-04)

JORNADA 30   (09-05-04)

Santa Eugenia

1-2

Leones de Castilla

 

Aravaca

2-4

Leones de Castilla

Complutense Nadador

2-3

Aravaca

 

Alcalá B

0-1

Complutense Nadador

Cobeña

1-0

Alcalá B

 

Mejoreño

0-2

Cobeña

Alcobendas

3-1

Mejoreño

 

El Pardo

3-2

Alcobendas

Barrio del Pilar

1-0

El Pardo

 

Rayo Majadahonda B

2-2

Barrio del Pilar

Pozuelo

3-3

Rayo Majadahonda B

 

Colmenar Viejo

3-4

Pozuelo

Moratalaz

1-2

Colmenar Viejo

 

Collado Villalba

4-0

Moratalaz

Madrid Oeste

0-1

Collado Villalba

 

Pegaso B

1-0

Madrid Oeste

San Federico

2-0

Pegaso B

 

San Federico

0-1

Santa Eugenia

JORNADA 31   (16-05-04)

JORNADA 32   (23-05-04)

Santa Eugenia

2-1

Aravaca

 

Alcalá B

5-1

Aravaca

Leones de Castilla

0-2

Alcalá B

 

Mejoreño

2-1

Leones de Castilla

Complutense Nadador

2-1

Mejoreño

 

El Pardo

4-1

Complutense Nadador

Cobeña

2-0

El Pardo

 

Rayo Majadahonda B

1-2

Cobeña

Alcobendas

2-2

Rayo Majadahonda B

 

Colmenar Viejo

0-0

Alcobendas

Barrio del Pilar

0-2

Colmenar Viejo

 

Collado Villalba

1-0

Barrio del Pilar

Pozuelo

2-0

Collado Villalba

 

Pegaso B

0-2

Pozuelo

Moratalaz

2-1

Pegaso B

 

San Federico

0-0

Moratalaz

Madrid Oeste

0-0

San Federico

 

Madrid Oeste

0-1

Santa Eugenia

JORNADA 33   (30-05-04)

JORNADA 34   (06-06-04)

Alcalá B

1-1

Santa Eugenia

 

Mejoreño

2-3

Alcalá B

Aravaca

6-2

Mejoreño

 

El Pardo

1-1

Aravaca

Leones de Castilla

1-3

El Pardo

 

Rayo Majadahonda B

1-0

Leones de Castilla

Complutense Nadador

1-0

Rayo Majadahonda B

 

Colmenar Viejo

2-1

Complutense Nadador

Cobeña

3-0

Colmenar Viejo

 

Collado Villalba

0-1

Cobeña

Alcobendas

2-0

Collado Villalba

 

Pegaso B

0-0

Alcobendas

Barrio del Pilar

1-1

Pegaso B

 

San Federico

0-2

Barrio del Pilar

Pozuelo

1-1

San Federico

 

Madrid Oeste

1-3

Pozuelo

Moratalaz

0-1

Madrid Oeste

 

Santa Eugenia

1-3

Moratalaz

Pto.

EQUIPO

JUG.

GAN.

EMP.

PERD.

G.F.

G.C.

PUNT.

1

Cobeña

34

22

9

3

60

18

75

2

Colmenar Viejo

34

20

7

7

61

35

67

3

El Pardo

34

18

6

10

56

45

60

4

Pozuelo

34

16

11

7

57

38

59

5

Alcalá B

34

17

7

10

51

38

58

6

San Federico

34

16

7

11

51

34

55

7

Alcobendas

34

14

10

10

45

36

52

8

Aravaca

34

14

8

12

56

53

50

9

Collado Villalba

34

13

8

13

39

36

47

10

Pegaso B

34

12

10

12

39

38

46

11

Barrio del Pilar

34

12

9

13

39

42

45

12

Complutense Nadador

34

11

11

12

38

42

44

13

Santa Eugenia

34

10

10

14

42

54

40

14

Rayo Majadahonda B

34

11

6

17

43

50

39

15

Leones de Castilla

34

10

5

19

38

50

35

16

Mejoreño

34

8

6

20

33

70

30

17

Moratalaz

34

6

6

22

31

65

24

18

Madrid Oeste

34

6

4

24

24

59

22