PRIMERA REGIONAL MADRILEÑA (GRUPO 1) 2000-01

JORNADA 1   (17-09-00)

JORNADA 2   (24-09-00)

Leones de Castilla

1-0

Santa Ana B

 

Santa Ana B

3-1

El Pardo

Real de Manzanares

0-3

Pozuelo

 

Pozuelo

4-1

Leones de Castilla

Fusión Tres Cantos

1-2

Madrid Oeste

 

Madrid Oeste

3-0

Real de Manzanares

Hoyo de Manzanares

1-1

Dinamo Estrecho

 

Dinamo Estrecho

1-4

Fusión Tres Cantos

Fundación

2-3

Galapagar

 

Galapagar

2-1

Hoyo de Manzanares

Moralzarzal

0-5

Tornado Tres Cantos

 

Tornado Tres Cantos

2-0

Fundación

Villanueva del Pardillo

1-2

Nuestra Señora de Luján

 

Nuestra Señora de Luján

3-2

Moralzarzal

Virgen de la Paloma

3-3

Brunete CD

 

Brunete CD

1-3

Villanueva del Pardillo

El Pardo

5-2

Recuerdo

 

Recuerdo

1-1

Virgen de la Paloma

JORNADA 3   (01-10-00)

JORNADA 4   (08-10-00)

Santa Ana B

1-2

Pozuelo

 

Pozuelo

2-2

El Pardo

Leones de Castilla

3-2

Madrid Oeste

 

Madrid Oeste

0-0

Santa Ana B

Real de Manzanares

0-1

Dinamo Estrecho

 

Dinamo Estrecho

2-1

Leones de Castilla

Fusión Tres Cantos

1-2

Galapagar

 

Galapagar

1-1

Real de Manzanares

Hoyo de Manzanares

1-1

Tornado Tres Cantos

 

Tornado Tres Cantos

3-2

Fusión Tres Cantos

Fundación

2-1

Nuestra Señora de Luján

 

Nuestra Señora de Luján

2-4

Hoyo de Manzanares

Moralzarzal

1-3

Brunete CD

 

Brunete CD

3-1

Fundación

Villanueva del Pardillo

2-1

Recuerdo

 

Recuerdo

1-1

Moralzarzal

El Pardo

4-0

Virgen de la Paloma

 

Virgen de la Paloma

0-1

Villanueva del Pardillo

JORNADA 5   (15-10-00)

JORNADA 6   (22-10-00)

Pozuelo

0-1

Madrid Oeste

 

Madrid Oeste

3-0

El Pardo

Santa Ana B

1-0

Dinamo Estrecho

 

Dinamo Estrecho

0-4

Pozuelo

Leones de Castilla

0-0

Galapagar

 

Galapagar

1-1

Santa Ana B

Real de Manzanares

1-1

Tornado Tres Cantos

 

Tornado Tres Cantos

3-0

Leones de Castilla

Fusión Tres Cantos

8-0

Nuestra Señora de Luján

 

Nuestra Señora de Luján

5-1

Real de Manzanares

Hoyo de Manzanares

2-0

Brunete CD

 

Brunete CD

1-0

Fusión Tres Cantos

Fundación

0-3

Recuerdo

 

Recuerdo

2-3

Hoyo de Manzanares

Moralzarzal

2-2

Virgen de la Paloma

 

Virgen de la Paloma

1-0

Fundación

El Pardo

4-0

Villanueva del Pardillo

 

Villanueva del Pardillo

1-2

Moralzarzal

JORNADA 7   (29-10-00)

JORNADA 8   (05-11-00)

Madrid Oeste

0-1

Dinamo Estrecho

 

Dinamo Estrecho

2-5

El Pardo

Pozuelo

4-2

Galapagar

 

Galapagar

1-2

Madrid Oeste

Santa Ana B

1-2

Tornado Tres Cantos

 

Tornado Tres Cantos

2-1

Pozuelo

Leones de Castilla

4-0

Nuestra Señora de Luján

 

Nuestra Señora de Luján

1-0

Santa Ana B

Real de Manzanares

1-2

Brunete CD

 

Brunete CD

2-3

Leones de Castilla

Fusión Tres Cantos

3-1

Recuerdo

 

Recuerdo

0-4

Real de Manzanares

Hoyo de Manzanares

1-0

Virgen de la Paloma

 

Virgen de la Paloma

0-5

Fusión Tres Cantos

Fundación

3-3

Villanueva del Pardillo

 

Villanueva del Pardillo

4-2

Hoyo de Manzanares

El Pardo

0-1

Moralzarzal

 

Moralzarzal

2-1

Fundación

JORNADA 9   (12-11-00)

JORNADA 10   (19-11-00)

Dinamo Estrecho

0-2

Galapagar

 

Galapagar

2-0

El Pardo

Madrid Oeste

0-2

Tornado Tres Cantos

 

Tornado Tres Cantos

3-3

Dinamo Estrecho

Pozuelo

2-2

Nuestra Señora de Luján

 

Nuestra Señora de Luján

2-1

Madrid Oeste

Santa Ana B

2-1

Brunete CD

 

Brunete CD

2-3

Pozuelo

Leones de Castilla

4-0

Recuerdo

 

Recuerdo

1-4

Santa Ana B

Real de Manzanares

1-0

Virgen de la Paloma

 

Virgen de la Paloma

2-0

Leones de Castilla

Fusión Tres Cantos

1-1

Villanueva del Pardillo

 

Villanueva del Pardillo

1-1

Real de Manzanares

Hoyo de Manzanares

1-4

Moralzarzal

 

Moralzarzal

1-0

Fusión Tres Cantos

El Pardo

5-3

Fundación

 

Fundación

2-1

Hoyo de Manzanares

JORNADA 11   (26-11-00)

JORNADA 12   (03-12-00)

Galapagar

0-2

Tornado Tres Cantos

 

Tornado Tres Cantos

2-1

El Pardo

Dinamo Estrecho

3-2

Nuestra Señora de Luján

 

Nuestra Señora de Luján

1-2

Galapagar

Madrid Oeste

2-1

Brunete CD

 

Brunete CD

1-2

Dinamo Estrecho

Pozuelo

1-0

Recuerdo

 

Recuerdo

2-3

Madrid Oeste

Santa Ana B

0-2

Virgen de la Paloma

 

Virgen de la Paloma

0-2

Pozuelo

Leones de Castilla

1-4

Villanueva del Pardillo

 

Villanueva del Pardillo

0-1

Santa Ana B

Real de Manzanares

1-2

Moralzarzal

 

Moralzarzal

1-1

Leones de Castilla

Fusión Tres Cantos

1-1

Fundación

 

Fundación

4-2

Real de Manzanares

El Pardo

2-0

Hoyo de Manzanares

 

Hoyo de Manzanares

2-0

Fusión Tres Cantos

JORNADA 13   (10-12-00)

JORNADA 14   (17-12-00)

Tornado Tres Cantos

5-1

Nuestra Señora de Luján

 

Nuestra Señora de Luján

0-3

El Pardo

Galapagar

1-1

Brunete CD

 

Brunete CD

1-2

Tornado Tres Cantos

Dinamo Estrecho

2-3

Recuerdo

 

Recuerdo

2-4

Galapagar

Madrid Oeste

1-1

Virgen de la Paloma

 

Virgen de la Paloma

2-2

Dinamo Estrecho

Pozuelo

3-2

Villanueva del Pardillo

 

Villanueva del Pardillo

1-3

Madrid Oeste

Santa Ana B

1-0

Moralzarzal

 

Moralzarzal

1-4

Pozuelo

Leones de Castilla

1-1

Fundación

 

Fundación

0-2

Santa Ana B

Real de Manzanares

1-1

Hoyo de Manzanares

 

Hoyo de Manzanares

1-3

Leones de Castilla

El Pardo

3-1

Fusión Tres Cantos

 

Fusión Tres Cantos

6-0

Real de Manzanares

JORNADA 15   (07-01-01)

JORNADA 16   (14-01-01)

Nuestra Señora de Luján

0-5

Brunete CD

 

El Pardo

3-1

Brunete CD

Tornado Tres Cantos

6-0

Recuerdo

 

Recuerdo

1-3

Nuestra Señora de Luján

Galapagar

3-1

Virgen de la Paloma

 

Virgen de la Paloma

1-2

Tornado Tres Cantos

Dinamo Estrecho

4-4

Villanueva del Pardillo

 

Villanueva del Pardillo

1-2

Galapagar

Madrid Oeste

0-2

Moralzarzal

 

Moralzarzal

2-2

Dinamo Estrecho

Pozuelo

10-4

Fundación

 

Fundación

0-4

Madrid Oeste

Santa Ana B

2-1

Hoyo de Manzanares

 

Hoyo de Manzanares

1-2

Pozuelo

Leones de Castilla

2-0

Fusión Tres Cantos

 

Fusión Tres Cantos

0-2

Santa Ana B

El Pardo

4-2

Real de Manzanares

 

Real de Manzanares

0-3

Leones de Castilla

JORNADA 17   (21-01-01)

JORNADA 18   (28-01-01)

Brunete CD

2-2

Recuerdo

 

Santa Ana B

0-2

Leones de Castilla

Nuestra Señora de Luján

4-1

Virgen de la Paloma

 

Pozuelo

7-0

Real de Manzanares

Tornado Tres Cantos

4-1

Villanueva del Pardillo

 

Madrid Oeste

1-2

Fusión Tres Cantos

Galapagar

0-1

Moralzarzal

 

Dinamo Estrecho

6-1

Hoyo de Manzanares

Dinamo Estrecho

4-0

Fundación

 

Galapagar

3-0

Fundación

Madrid Oeste

7-0

Hoyo de Manzanares

 

Tornado Tres Cantos

1-3

Moralzarzal

Pozuelo

0-2

Fusión Tres Cantos

 

Nuestra Señora de Luján

2-0

Villanueva del Pardillo

Santa Ana B

0-2

Real de Manzanares

 

Brunete CD

6-2

Virgen de la Paloma

Leones de Castilla

3-1

El Pardo

 

Recuerdo

2-1

El Pardo

JORNADA 19   (04-02-01)

JORNADA 20   (11-02-01)

El Pardo

3-2

Santa Ana B

 

Pozuelo

1-0

Santa Ana B

Leones de Castilla

0-1

Pozuelo

 

Madrid Oeste

1-2

Leones de Castilla

Real de Manzanares

0-1

Madrid Oeste

 

Dinamo Estrecho

2-4

Real de Manzanares

Fusión Tres Cantos

2-1

Dinamo Estrecho

 

Galapagar

1-4

Fusión Tres Cantos

Hoyo de Manzanares

2-1

Galapagar

 

Tornado Tres Cantos

3-0

Hoyo de Manzanares

Fundación

1-4

Tornado Tres Cantos

 

Nuestra Señora de Luján

1-0

Fundación

Moralzarzal

3-0

Nuestra Señora de Luján

 

Brunete CD

1-4

Moralzarzal

Villanueva del Pardillo

2-0

Brunete CD

 

Recuerdo

1-0

Villanueva del Pardillo

Virgen de la Paloma

1-1

Recuerdo

 

Virgen de la Paloma

0-6

El Pardo

JORNADA 21   (18-02-01)

JORNADA 22   (25-02-01)

El Pardo

3-1

Pozuelo

 

Madrid Oeste

0-1

Pozuelo

Santa Ana B

2-1

Madrid Oeste

 

Dinamo Estrecho

0-1

Santa Ana B

Leones de Castilla

1-1

Dinamo Estrecho

 

Galapagar

2-1

Leones de Castilla

Real de Manzanares

1-3

Galapagar

 

Tornado Tres Cantos

3-2

Real de Manzanares

Fusión Tres Cantos

2-3

Tornado Tres Cantos

 

Nuestra Señora de Luján

2-1

Fusión Tres Cantos

Hoyo de Manzanares

3-2

Nuestra Señora de Luján

 

Brunete CD

0-3

Hoyo de Manzanares

Fundación

5-6

Brunete CD

 

Recuerdo

3-2

Fundación

Moralzarzal

1-0

Recuerdo

 

Virgen de la Paloma

2-1

Moralzarzal

Villanueva del Pardillo

0-1

Virgen de la Paloma

 

Villanueva del Pardillo

1-1

El Pardo

JORNADA 23   (04-03-01)

JORNADA 24   (11-03-01)

El Pardo

2-2

Madrid Oeste

 

Dinamo Estrecho

1-0

Madrid Oeste

Pozuelo

1-1

Dinamo Estrecho

 

Galapagar

0-2

Pozuelo

Santa Ana B

2-4

Galapagar

 

Tornado Tres Cantos

1-0

Santa Ana B

Leones de Castilla

0-3

Tornado Tres Cantos

 

Nuestra Señora de Luján

4-1

Leones de Castilla

Real de Manzanares

1-1

Nuestra Señora de Luján

 

Brunete CD

3-2

Real de Manzanares

Fusión Tres Cantos

0-1

Brunete CD

 

Recuerdo

1-3

Fusión Tres Cantos

Hoyo de Manzanares

4-2

Recuerdo

 

Virgen de la Paloma

2-1

Hoyo de Manzanares

Fundación

0-0

Virgen de la Paloma

 

Villanueva del Pardillo

6-1

Fundación

Moralzarzal

2-1

Villanueva del Pardillo

 

Moralzarzal

3-1

El Pardo

JORNADA 25   (18-03-01)

JORNADA 26   (25-03-01)

El Pardo

3-1

Dinamo Estrecho

 

Galapagar

2-1

Dinamo Estrecho

Madrid Oeste

2-3

Galapagar

 

Tornado Tres Cantos

3-1

Madrid Oeste

Pozuelo

1-0

Tornado Tres Cantos

 

Nuestra Señora de Luján

0-2

Pozuelo

Santa Ana B

2-0

Nuestra Señora de Luján

 

Brunete CD

6-3

Santa Ana B

Leones de Castilla

4-1

Brunete CD

 

Recuerdo

1-3

Leones de Castilla

Real de Manzanares

0-2

Recuerdo

 

Virgen de la Paloma

2-0

Real de Manzanares

Fusión Tres Cantos

2-1

Virgen de la Paloma

 

Villanueva del Pardillo

2-0

Fusión Tres Cantos

Hoyo de Manzanares

1-3

Villanueva del Pardillo

 

Moralzarzal

3-0

Hoyo de Manzanares

Fundación

0-4

Moralzarzal

 

Fundación

0-2

El Pardo

JORNADA 27   (01-04-01)

JORNADA 28   (22-04-01)

El Pardo

3-0

Galapagar

 

Tornado Tres Cantos

2-2

Galapagar

Dinamo Estrecho

0-0

Tornado Tres Cantos

 

Nuestra Señora de Luján

2-2

Dinamo Estrecho

Madrid Oeste

10-2

Nuestra Señora de Luján

 

Brunete CD

2-1

Madrid Oeste

Pozuelo

3-1

Brunete CD

 

Recuerdo

0-5

Pozuelo

Santa Ana B

2-1

Recuerdo

 

Virgen de la Paloma

1-2

Santa Ana B

Leones de Castilla

1-2

Virgen de la Paloma

 

Villanueva del Pardillo

2-3

Leones de Castilla

Real de Manzanares

2-5

Villanueva del Pardillo

 

Moralzarzal

0-2

Real de Manzanares

Fusión Tres Cantos

4-1

Moralzarzal

 

Fundación

0-2

Fusión Tres Cantos

Hoyo de Manzanares

3-2

Fundación

 

Hoyo de Manzanares

1-3

El Pardo

JORNADA 29   (29-04-01)

JORNADA 30   (06-05-01)

El Pardo

2-1

Tornado Tres Cantos

 

Nuestra Señora de Luján

1-1

Tornado Tres Cantos

Galapagar

2-0

Nuestra Señora de Luján

 

Brunete CD

1-2

Galapagar

Dinamo Estrecho

5-0

Brunete CD

 

Recuerdo

2-2

Dinamo Estrecho

Madrid Oeste

4-3

Recuerdo

 

Virgen de la Paloma

3-0

Madrid Oeste

Pozuelo

3-1

Virgen de la Paloma

 

Villanueva del Pardillo

2-2

Pozuelo

Santa Ana B

1-1

Villanueva del Pardillo

 

Moralzarzal

3-2

Santa Ana B

Leones de Castilla

1-2

Moralzarzal

 

Fundación

3-4

Leones de Castilla

Real de Manzanares

0-2

Fundación

 

Hoyo de Manzanares

7-1

Real de Manzanares

Fusión Tres Cantos

4-1

Hoyo de Manzanares

 

Fusión Tres Cantos

0-1

El Pardo

JORNADA 31   (13-05-01)

JORNADA 32   (20-05-01)

El Pardo

1-1

Nuestra Señora de Luján

 

Brunete CD

3-4

Nuestra Señora de Luján

Tornado Tres Cantos

5-3

Brunete CD

 

Recuerdo

1-0

Tornado Tres Cantos

Galapagar

2-2

Recuerdo

 

Virgen de la Paloma

1-2

Galapagar

Dinamo Estrecho

2-0

Virgen de la Paloma

 

Villanueva del Pardillo

6-0

Dinamo Estrecho

Madrid Oeste

2-2

Villanueva del Pardillo

 

Moralzarzal

3-3

Madrid Oeste

Pozuelo

0-0

Moralzarzal

 

Fundación

1-4

Pozuelo

Santa Ana B

3-0

Fundación

 

Hoyo de Manzanares

1-0

Santa Ana B

Leones de Castilla

5-0

Hoyo de Manzanares

 

Fusión Tres Cantos

1-2

Leones de Castilla

Real de Manzanares

0-4

Fusión Tres Cantos

 

Real de Manzanares

2-7

El Pardo

JORNADA 33   (27-05-01)

JORNADA 34   (03-06-01)

Brunete CD

2-4

El Pardo

 

Recuerdo

0-1

Brunete CD

Nuestra Señora de Luján

1-2

Recuerdo

 

Virgen de la Paloma

4-0

Nuestra Señora de Luján

Tornado Tres Cantos

2-1

Virgen de la Paloma

 

Villanueva del Pardillo

0-1

Tornado Tres Cantos

Galapagar

2-1

Villanueva del Pardillo

 

Moralzarzal

1-1

Galapagar

Dinamo Estrecho

0-1

Moralzarzal

 

Fundación

0-3

Dinamo Estrecho

Madrid Oeste

9-0

Fundación

 

Hoyo de Manzanares

3-1

Madrid Oeste

Pozuelo

6-1

Hoyo de Manzanares

 

Fusión Tres Cantos

2-3

Pozuelo

Santa Ana B

0-2

Fusión Tres Cantos

 

Real de Manzanares

3-1

Santa Ana B

Leones de Castilla

4-2

Real de Manzanares

 

El Pardo

2-1

Leones de Castilla

J

G

E

P

GF

GC

Ptos

1

Pozuelo

34

24

5

5

89

36

77

2

Tornado Tres Cantos

34

23

6

5

78

36

75

3

El Pardo

34

22

4

8

87

46

70

4

Moralzarzal

34

19

7

8

60

45

64

5

Galapagar

34

19

7

8

58

44

64

6

Leones de Castilla

34

18

4

12

66

51

58

7

Santa Ana B

34

16

3

15

45

43

51

8

Fusión Tres Cantos

34

16

2

16

70

43

50

9

Madrid Oeste

34

14

5

15

74

52

47

10

Dinamo Estrecho

34

11

10

13

58

61

43

11

Hoyo de Manzanares

34

13

3

18

55

79

42

12

Nuestra Señora de Luján

34

12

5

17

52

84

41

13

Villanueva del Pardillo

34

11

8

15

64

57

41

14

Brunete CD

34

12

3

19

67

80

39

15

Virgen de la Paloma

34

10

7

17

39

61

37

16

Recuerdo

34

9

6

19

47

76

33

17

Real de Manzanares

34

6

5

23

40

91

23

18

Fundación

34

4

4

26

41

105

16