PRIMERA REGIONAL MADRILEÑA (GRUPO 1) 1997-98

JORNADA 1   (21-09-97)

JORNADA 2   (28-09-97)

Cañaveral

*

Las Rozas B

 

Las Rozas B

5-1

San Lorenzo

Fundación

1-1

Estrecho

 

Estrecho

*

Cañaveral

Calasanz Pozuelo

3-1

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

1-0

Fundación

Huarte-La Paz

1-4

Pozuelo

 

Pozuelo

0-0

Calasanz Pozuelo

Unión Aravaca

2-0

Escuela Barrio del Pilar

 

Escuela Barrio del Pilar

1-1

Huarte-La Paz

Hoyo de Manzanares

3-0

Brunete

 

Brunete

3-1

Unión Aravaca

San Federico

1-4

Sorolla Pozuelo

 

Sorolla Pozuelo

6-1

Hoyo de Manzanares

Moralzarzal

1-0

Rayo Majadahonda B

 

Rayo Majadahonda B

2-1

San Federico

San Lorenzo

1-1

Recuerdo

 

Recuerdo

2-3

Moralzarzal

JORNADA 3   (05-10-97)

JORNADA 4   (12-10-97)

Las Rozas B

3-2

Estrecho

 

Estrecho

1-3

San Lorenzo

Cañaveral

*

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

1-1

Las Rozas B

Fundación

4-1

Pozuelo

 

Pozuelo

*

Cañaveral

Calasanz Pozuelo

2-0

Escuela Barrio del Pilar

 

Escuela Barrio del Pilar

0-1

Fundación

Huarte-La Paz

1-1

Brunete

 

Brunete

3-3

Calasanz Pozuelo

Unión Aravaca

2-2

Sorolla Pozuelo

 

Sorolla Pozuelo

1-2

Huarte-La Paz

Hoyo de Manzanares

1-1

Rayo Majadahonda B

 

Rayo Majadahonda B

6-0

Unión Aravaca

San Federico

4-1

Recuerdo

 

Recuerdo

0-1

Hoyo de Manzanares

San Lorenzo

3-4

Moralzarzal

 

Moralzarzal

1-1

San Federico

JORNADA 5   (19-10-97)

JORNADA 6   (26-10-97)

Estrecho

1-0

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

1-3

San Lorenzo

Las Rozas B

2-2

Pozuelo

 

Pozuelo

1-2

Estrecho

Cañaveral

*

Escuela Barrio del Pilar

 

Escuela Barrio del Pilar

0-4

Las Rozas B

Fundación

5-0

Brunete

 

Brunete

*

Cañaveral

Calasanz Pozuelo

4-2

Sorolla Pozuelo

 

Sorolla Pozuelo

0-2

Fundación

Huarte-La Paz

1-1

Rayo Majadahonda B

 

Rayo Majadahonda B

0-0

Calasanz Pozuelo

Unión Aravaca

0-1

Recuerdo

 

Recuerdo

2-0

Huarte-La Paz

Hoyo de Manzanares

2-0

Moralzarzal

 

Moralzarzal

2-0

Unión Aravaca

San Lorenzo

0-1

San Federico

 

San Federico

0-2

Hoyo de Manzanares

JORNADA 7   (02-11-97)

JORNADA 8   (09-11-97)

Leones de Castilla

2-2

Pozuelo

 

Pozuelo

2-2

San Lorenzo

Estrecho

4-0

Escuela Barrio del Pilar

 

Escuela Barrio del Pilar

2-4

Leones de Castilla

Las Rozas B

2-1

Brunete

 

Brunete

0-2

Estrecho

Cañaveral

*

Sorolla Pozuelo

 

Sorolla Pozuelo

2-1

Las Rozas B

Fundación

2-1

Rayo Majadahonda B

 

Rayo Majadahonda B

*

Cañaveral

Calasanz Pozuelo

6-0

Recuerdo

 

Recuerdo

0-1

Fundación

Huarte-La Paz

2-3

Moralzarzal

 

Moralzarzal

3-0

Calasanz Pozuelo

Unión Aravaca

0-1

San Federico

 

San Federico

2-3

Huarte-La Paz

San Lorenzo

2-0

Hoyo de Manzanares

 

Hoyo de Manzanares

0-0

Unión Aravaca

JORNADA 9   (16-11-97)

JORNADA 10   (23-11-97)

Pozuelo

2-0

Escuela Barrio del Pilar

 

Escuela Barrio del Pilar

0-0

San Lorenzo

Leones de Castilla

2-1

Brunete

 

Brunete

2-1

Pozuelo

Estrecho

1-2

Sorolla Pozuelo

 

Sorolla Pozuelo

2-4

Leones de Castilla

Las Rozas B

1-0

Rayo Majadahonda B

 

Rayo Majadahonda B

3-2

Estrecho

Cañaveral

*

Recuerdo

 

Recuerdo

1-4

Las Rozas B

Fundación

1-2

Moralzarzal

 

Moralzarzal

*

Cañaveral

Calasanz Pozuelo

0-1

San Federico

 

San Federico

2-1

Fundación

Huarte-La Paz

2-1

Hoyo de Manzanares

 

Hoyo de Manzanares

1-0

Calasanz Pozuelo

San Lorenzo

1-0

Unión Aravaca

 

Unión Aravaca

1-2

Huarte-La Paz

JORNADA 11   (30-11-97)

JORNADA 12   (07-12-97)

Escuela Barrio del Pilar

3-0

Brunete

 

Brunete

0-1

San Lorenzo

Pozuelo

4-1

Sorolla Pozuelo

 

Sorolla Pozuelo

2-2

Escuela Barrio del Pilar

Leones de Castilla

1-1

Rayo Majadahonda B

 

Rayo Majadahonda B

3-1

Pozuelo

Estrecho

2-2

Recuerdo

 

Recuerdo

1-2

Leones de Castilla

Las Rozas B

0-3

Moralzarzal

 

Moralzarzal

2-1

Estrecho

Cañaveral

*

San Federico

 

San Federico

2-2

Las Rozas B

Fundación

1-2

Hoyo de Manzanares

 

Hoyo de Manzanares

*

Cañaveral

Calasanz Pozuelo

4-0

Unión Aravaca

 

Unión Aravaca

0-1

Fundación

San Lorenzo

0-3

Huarte-La Paz

 

Huarte-La Paz

2-0

Calasanz Pozuelo

JORNADA 13   (14-12-97)

JORNADA 14   (21-12-97)

Brunete

1-7

Sorolla Pozuelo

 

Sorolla Pozuelo

3-1

San Lorenzo

Escuela Barrio del Pilar

1-2

Rayo Majadahonda B

 

Rayo Majadahonda B

4-0

Brunete

Pozuelo

3-1

Recuerdo

 

Recuerdo

0-2

Escuela Barrio del Pilar

Leones de Castilla

2-2

Moralzarzal

 

Moralzarzal

0-0

Pozuelo

Estrecho

4-2

San Federico

 

San Federico

2-1

Leones de Castilla

Las Rozas B

1-0

Hoyo de Manzanares

 

Hoyo de Manzanares

1-1

Estrecho

Cañaveral

*

Unión Aravaca

 

Unión Aravaca

5-1

Las Rozas B

Fundación

0-1

Huarte-La Paz

 

Huarte-La Paz

*

Cañaveral

San Lorenzo

3-1

Calasanz Pozuelo

 

Calasanz Pozuelo

3-3

Fundación

JORNADA 15   (11-01-98)

JORNADA 16   (18-01-98)

Sorolla Pozuelo

0-1

Rayo Majadahonda B

 

San Lorenzo

0-0

Rayo Majadahonda B

Brunete

5-3

Recuerdo

 

Recuerdo

2-2

Sorolla Pozuelo

Escuela Barrio del Pilar

2-0

Moralzarzal

 

Moralzarzal

2-0

Brunete

Pozuelo

1-0

San Federico

 

San Federico

3-0

Escuela Barrio del Pilar

Leones de Castilla

0-0

Hoyo de Manzanares

 

Hoyo de Manzanares

0-0

Pozuelo

Estrecho

3-2

Unión Aravaca

 

Unión Aravaca

1-3

Leones de Castilla

Las Rozas B

4-2

Huarte-La Paz

 

Huarte-La Paz

4-1

Estrecho

Cañaveral

*

Calasanz Pozuelo

 

Calasanz Pozuelo

1-1

Las Rozas B

San Lorenzo

3-3

Fundación

 

Fundación

*

Cañaveral

JORNADA 17   (25-01-98)

JORNADA 18   (01-02-98)

Rayo Majadahonda B

4-0

Recuerdo

 

Las Rozas B

*

Cañaveral

Sorolla Pozuelo

0-2

Moralzarzal

 

Estrecho

1-0

Fundación

Brunete

3-5

San Federico

 

Leones de Castilla

0-0

Calasanz Pozuelo

Escuela Barrio del Pilar

1-1

Hoyo de Manzanares

 

Pozuelo

4-1

Huarte-La Paz

Pozuelo

2-0

Unión Aravaca

 

Escuela Barrio del Pilar

3-1

Unión Aravaca

Leones de Castilla

1-0

Huarte-La Paz

 

Brunete

1-1

Hoyo de Manzanares

Estrecho

3-3

Calasanz Pozuelo

 

Sorolla Pozuelo

2-4

San Federico

Las Rozas B

7-1

Fundación

 

Rayo Majadahonda B

1-2

Moralzarzal

Cañaveral

*

San Lorenzo

 

Recuerdo

1-2

San Lorenzo

JORNADA 19   (08-02-98)

JORNADA 20   (15-02-98)

San Lorenzo

4-0

Las Rozas B

 

Estrecho

3-0

Las Rozas B

Cañaveral

*

Estrecho

 

Leones de Castilla

*

Cañaveral

Fundación

1-2

Leones de Castilla

 

Pozuelo

3-0

Fundación

Calasanz Pozuelo

0-2

Pozuelo

 

Escuela Barrio del Pilar

1-3

Calasanz Pozuelo

Huarte-La Paz

1-0

Escuela Barrio del Pilar

 

Brunete

0-1

Huarte-La Paz

Unión Aravaca

0-1

Brunete

 

Sorolla Pozuelo

3-2

Unión Aravaca

Hoyo de Manzanares

4-0

Sorolla Pozuelo

 

Rayo Majadahonda B

1-0

Hoyo de Manzanares

San Federico

1-2

Rayo Majadahonda B

 

Recuerdo

0-2

San Federico

Moralzarzal

4-0

Recuerdo

 

Moralzarzal

2-0

San Lorenzo

JORNADA 21   (22-02-98)

JORNADA 22   (01-03-98)

San Lorenzo

1-1

Estrecho

 

Leones de Castilla

1-0

Estrecho

Las Rozas B

0-0

Leones de Castilla

 

Pozuelo

2-0

Las Rozas B

Cañaveral

*

Pozuelo

 

Escuela Barrio del Pilar

*

Cañaveral

Fundación

3-1

Escuela Barrio del Pilar

 

Brunete

5-2

Fundación

Calasanz Pozuelo

5-2

Brunete

 

Sorolla Pozuelo

1-1

Calasanz Pozuelo

Huarte-La Paz

0-4

Sorolla Pozuelo

 

Rayo Majadahonda B

2-1

Huarte-La Paz

Unión Aravaca

1-1

Rayo Majadahonda B

 

Recuerdo

4-1

Unión Aravaca

Hoyo de Manzanares

1-1

Recuerdo

 

Moralzarzal

3-0

Hoyo de Manzanares

San Federico

0-0

Moralzarzal

 

San Federico

2-1

San Lorenzo

JORNADA 23   (08-03-98)

JORNADA 24   (15-03-98)

San Lorenzo

0-2

Leones de Castilla

 

Pozuelo

0-2

Leones de Castilla

Estrecho

2-2

Pozuelo

 

Escuela Barrio del Pilar

3-0

Estrecho

Las Rozas B

0-0

Escuela Barrio del Pilar

 

Brunete

0-1

Las Rozas B

Cañaveral

*

Brunete

 

Sorolla Pozuelo

*

Cañaveral

Fundación

4-1

Sorolla Pozuelo

 

Rayo Majadahonda B

2-0

Fundación

Calasanz Pozuelo

1-1

Rayo Majadahonda B

 

Recuerdo

2-1

Calasanz Pozuelo

Huarte-La Paz

2-1

Recuerdo

 

Moralzarzal

1-2

Huarte-La Paz

Unión Aravaca

0-6

Moralzarzal

 

San Federico

3-1

Unión Aravaca

Hoyo de Manzanares

0-2

San Federico

 

Hoyo de Manzanares

1-4

San Lorenzo

JORNADA 25   (22-03-98)

JORNADA 26   (29-03-98)

San Lorenzo

1-0

Pozuelo

 

Escuela Barrio del Pilar

2-1

Pozuelo

Leones de Castilla

2-0

Escuela Barrio del Pilar

 

Brunete

1-2

Leones de Castilla

Estrecho

2-2

Brunete

 

Sorolla Pozuelo

1-4

Estrecho

Las Rozas B

1-2

Sorolla Pozuelo

 

Rayo Majadahonda B

0-2

Las Rozas B

Cañaveral

*

Rayo Majadahonda B

 

Recuerdo

*

Cañaveral

Fundación

2-1

Recuerdo

 

Moralzarzal

3-0

Fundación

Calasanz Pozuelo

2-0

Moralzarzal

 

San Federico

2-1

Calasanz Pozuelo

Huarte-La Paz

3-1

San Federico

 

Hoyo de Manzanares

2-3

Huarte-La Paz

Unión Aravaca

2-2

Hoyo de Manzanares

 

Unión Aravaca

0-2

San Lorenzo

JORNADA 27   (19-04-98)

JORNADA 28   (26-04-98)

San Lorenzo

0-3

Escuela Barrio del Pilar

 

Brunete

1-1

Escuela Barrio del Pilar

Pozuelo

1-0

Brunete

 

Sorolla Pozuelo

3-0

Pozuelo

Leones de Castilla

4-1

Sorolla Pozuelo

 

Rayo Majadahonda B

0-1

Leones de Castilla

Estrecho

2-5

Rayo Majadahonda B

 

Recuerdo

2-1

Estrecho

Las Rozas B

1-2

Recuerdo

 

Moralzarzal

1-0

Las Rozas B

Cañaveral

*

Moralzarzal

 

San Federico

*

Cañaveral

Fundación

2-0

San Federico

 

Hoyo de Manzanares

1-3

Fundación

Calasanz Pozuelo

3-1

Hoyo de Manzanares

 

Unión Aravaca

1-3

Calasanz Pozuelo

Huarte-La Paz

3-1

Unión Aravaca

 

Huarte-La Paz

2-0

San Lorenzo

JORNADA 29   (03-05-98)

JORNADA 30   (10-05-98)

San Lorenzo

1-3

Brunete

 

Sorolla Pozuelo

2-1

Brunete

Escuela Barrio del Pilar

2-2

Sorolla Pozuelo

 

Rayo Majadahonda B

1-0

Escuela Barrio del Pilar

Pozuelo

1-0

Rayo Majadahonda B

 

Recuerdo

4-2

Pozuelo

Leones de Castilla

1-1

Recuerdo

 

Moralzarzal

3-0

Leones de Castilla

Estrecho

1-2

Moralzarzal

 

San Federico

2-3

Estrecho

Las Rozas B

4-3

San Federico

 

Hoyo de Manzanares

0-0

Las Rozas B

Cañaveral

*

Hoyo de Manzanares

 

Unión Aravaca

*

Cañaveral

Fundación

3-1

Unión Aravaca

 

Huarte-La Paz

1-1

Fundación

Calasanz Pozuelo

0-5

Huarte-La Paz

 

Calasanz Pozuelo

1-1

San Lorenzo

JORNADA 31   (17-05-98)

JORNADA 32   (24-05-98)

San Lorenzo

4-4

Sorolla Pozuelo

 

Rayo Majadahonda B

4-1

Sorolla Pozuelo

Brunete

1-2

Rayo Majadahonda B

 

Recuerdo

5-2

Brunete

Escuela Barrio del Pilar

2-2

Recuerdo

 

Moralzarzal

1-2

Escuela Barrio del Pilar

Pozuelo

1-1

Moralzarzal

 

San Federico

1-4

Pozuelo

Leones de Castilla

1-1

San Federico

 

Hoyo de Manzanares

0-2

Leones de Castilla

Estrecho

1-1

Hoyo de Manzanares

 

Unión Aravaca

1-1

Estrecho

Las Rozas B

3-0

Unión Aravaca

 

Huarte-La Paz

3-2

Las Rozas B

Cañaveral

*

Huarte-La Paz

 

Calasanz Pozuelo

*

Cañaveral

Fundación

3-0

Calasanz Pozuelo

 

Fundación

2-4

San Lorenzo

JORNADA 33   (31-05-98)

JORNADA 34   (07-06-98)

Rayo Majadahonda B

1-0

San Lorenzo

 

Recuerdo

0-2

Rayo Majadahonda B

Sorolla Pozuelo

1-3

Recuerdo

 

Moralzarzal

4-4

Sorolla Pozuelo

Brunete

4-0

Moralzarzal

 

San Federico

3-2

Brunete

Escuela Barrio del Pilar

2-1

San Federico

 

Hoyo de Manzanares

1-2

Escuela Barrio del Pilar

Pozuelo

0-1

Hoyo de Manzanares

 

Unión Aravaca

2-1

Pozuelo

Leones de Castilla

1-1

Unión Aravaca

 

Huarte-La Paz

0-2

Leones de Castilla

Estrecho

2-2

Huarte-La Paz

 

Calasanz Pozuelo

5-1

Estrecho

Las Rozas B

0-2

Calasanz Pozuelo

 

Fundación

4-2

Las Rozas B

Cañaveral

*

Fundación

 

San Lorenzo

*

Cañaveral

J

G

E

P

GF

GC

Ptos

1

Moralzarzal

32

20

6

6

63

33

66

2

Leones de Castilla

32

17

10

5

50

32

61

3

Rayo Majadahonda B

32

18

7

7

54

26

61

4

Huarte-La Paz

32

17

5

10

52

51

56

5

Calasanz Pozuelo

32

13

10

9

65

41

49

6

Fundación

32

15

4

13

57

52

49

7

San Federico

32

15

4

13

57

54

49

8

Pozuelo

32

13

8

11

50

40

47

9

Las Rozas B

32

13

7

12

57

50

46

10

San Lorenzo

32

11

9

12

50

51

42

11

Estrecho

32

10

10

12

56

59

40

12

Hoyo de Manzanares

32

10

10

12

40

43

40

13

Sorolla Pozuelo

32

11

7

14

68

74

40

14

Escuela Barrio del Pilar

32

10

8

14

38

48

38

15

Recuerdo

32

9

6

17

47

68

33

16

Brunete

32

7

5

20

48

78

26

17

Unión Aravaca

32

3

4

25

28

80

13

18

Cañaveral

R   E   T   I   R   A   D   O