PRIMERA REGIONAL MADRILEÑA (GRUPO 1) 1990-91

faltan aplazados

JORNADA 1   (16-09-90)

JORNADA 2   (23-09-90)

Virgen de la Paloma

1-6

Unión Aravaca

 

Unión Aravaca

1-0

Cañaveral

Atlético Alcobendas

0-2

Tres Cantos

 

Tres Cantos

4-0

Virgen de la Paloma

EMT

2-0

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

2-3

Atlético Alcobendas

Galapagar

6-1

Pozuelo

 

Pozuelo

2-1

EMT

Parque Pozuelo

2-1

Argüelles

 

Argüelles

1-6

Galapagar

Fundación

1-3

Dinamo Estrecho

 

Dinamo Estrecho

1-1

Parque Pozuelo

Calasanz Pozuelo

3-1

Carranza

 

Carranza

0-0

Fundación

El Escorial

1-1

Alpedrete

 

Alpedrete

1-1

Calasanz Pozuelo

Cañaveral

4-1

Don Bosco

 

Don Bosco

1-2

El Escorial

JORNADA 3   (30-09-90)

JORNADA 4   (07-10-90)

Unión Aravaca

2-1

Tres Cantos

 

Tres Cantos

4-1

Cañaveral

Virgen de la Paloma

2-2

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

1-1

Unión Aravaca

Atlético Alcobendas

2-3

Pozuelo

 

Pozuelo

3-2

Virgen de la Paloma

EMT

3-0

Argüelles

 

Argüelles

3-2

Atlético Alcobendas

Galapagar

0-0

Dinamo Estrecho

 

Dinamo Estrecho

2-0

EMT

Parque Pozuelo

2-0

Carranza

 

Carranza

0-0

Galapagar

Fundación

4-0

Alpedrete

 

Alpedrete

3-1

Parque Pozuelo

Calasanz Pozuelo

0-1

Don Bosco

 

Don Bosco

1-2

Fundación

Cañaveral

2-1

El Escorial

 

El Escorial

1-2

Calasanz Pozuelo

JORNADA 5   (14-10-90)

JORNADA 6   (21-10-90)

Tres Cantos

2-2

Leones de Castilla

 

Leones de Castilla

3-1

Cañaveral

Unión Aravaca

2-2

Pozuelo

 

Pozuelo

-

Tres Cantos

Virgen de la Paloma

2-2

Argüelles

 

Argüelles

2-3

Unión Aravaca

Atlético Alcobendas

1-1

Dinamo Estrecho

 

Dinamo Estrecho

2-1

Virgen de la Paloma

EMT

2-1

Carranza

 

Carranza

1-3

Atlético Alcobendas

Galapagar

1-0

Alpedrete

 

Alpedrete

2-0

EMT

Parque Pozuelo

3-0

Don Bosco

 

Don Bosco

2-5

Galapagar

Fundación

1-3

El Escorial

 

El Escorial

0-2

Parque Pozuelo

Cañaveral

4-0

Calasanz Pozuelo

 

Calasanz Pozuelo

0-1

Fundación

JORNADA 7   (28-10-90)

JORNADA 8   (04-11-90)

Leones de Castilla

2-2

Pozuelo

 

Pozuelo

1-3

Cañaveral

Tres Cantos

5-3

Argüelles

 

Argüelles

0-4

Leones de Castilla

Unión Aravaca

1-0

Dinamo Estrecho

 

Dinamo Estrecho

1-2

Tres Cantos

Virgen de la Paloma

2-3

Carranza

 

Carranza

1-3

Unión Aravaca

Atlético Alcobendas

2-1

Alpedrete

 

Alpedrete

-

Virgen de la Paloma

EMT

5-4

Don Bosco

 

Don Bosco

1-0

Atlético Alcobendas

Galapagar

1-1

El Escorial

 

El Escorial

0-1

EMT

Parque Pozuelo

1-0

Calasanz Pozuelo

 

Calasanz Pozuelo

1-1

Galapagar

Cañaveral

0-0

Fundación

 

Fundación

0-2

Parque Pozuelo

JORNADA 9   (11-11-90)

JORNADA 10   (18-11-90)

Pozuelo

7-1

Argüelles

 

Argüelles

2-0

Cañaveral

Leones de Castilla

1-2

Dinamo Estrecho

 

Dinamo Estrecho

0-0

Pozuelo

Tres Cantos

0-1

Carranza

 

Carranza

0-4

Leones de Castilla

Unión Aravaca

1-2

Alpedrete

 

Alpedrete

0-0

Tres Cantos

Virgen de la Paloma

2-2

Don Bosco

 

Don Bosco

1-4

Unión Aravaca

Atlético Alcobendas

4-3

El Escorial

 

El Escorial

1-0

Virgen de la Paloma

EMT

2-0

Calasanz Pozuelo

 

Calasanz Pozuelo

3-2

Atlético Alcobendas

Galapagar

3-0

Fundación

 

Fundación

0-1

EMT

Cañaveral

0-1

Parque Pozuelo

 

Parque Pozuelo

0-2

Galapagar

JORNADA 11   (25-11-90)

JORNADA 12   (02-12-90)

Argüelles

4-1

Dinamo Estrecho

 

Dinamo Estrecho

0-2

Cañaveral

Pozuelo

1-0

Carranza

 

Carranza

3-1

Argüelles

Leones de Castilla

4-1

Alpedrete

 

Alpedrete

1-3

Pozuelo

Tres Cantos

3-0

Don Bosco

 

Don Bosco

1-2

Leones de Castilla

Unión Aravaca

2-1

El Escorial

 

El Escorial

1-0

Tres Cantos

Virgen de la Paloma

0-0

Calasanz Pozuelo

 

Calasanz Pozuelo

1-1

Unión Aravaca

Atlético Alcobendas

2-1

Fundación

 

Fundación

4-1

Virgen de la Paloma

EMT

2-0

Parque Pozuelo

 

Parque Pozuelo

4-3

Atlético Alcobendas

Cañaveral

1-0

Galapagar

 

Galapagar

0-0

EMT

JORNADA 13   (09-12-90)

JORNADA 14   (16-12-90)

Dinamo Estrecho

4-0

Carranza

 

Carranza

0-1

Cañaveral

Argüelles

7-0

Alpedrete

 

Alpedrete

-

Dinamo Estrecho

Pozuelo

3-2

Don Bosco

 

Don Bosco

3-2

Argüelles

Leones de Castilla

2-1

El Escorial

 

El Escorial

3-0

Pozuelo

Tres Cantos

1-0

Calasanz Pozuelo

 

Calasanz Pozuelo

0-2

Leones de Castilla

Unión Aravaca

4-0

Fundación

 

Fundación

1-3

Tres Cantos

Virgen de la Paloma

1-3

Parque Pozuelo

 

Parque Pozuelo

2-1

Unión Aravaca

Atlético Alcobendas

3-0

Galapagar

 

Galapagar

2-0

Virgen de la Paloma

Cañaveral

4-1

EMT

 

EMT

3-5

Atlético Alcobendas

JORNADA 15   (06-01-91)

JORNADA 16   (13-01-91)

Carranza

2-1

Alpedrete

 

Cañaveral

1-0

Alpedrete

Dinamo Estrecho

1-2

Don Bosco

 

Don Bosco

2-3

Carranza

Argüelles

1-1

El Escorial

 

El Escorial

2-1

Dinamo Estrecho

Pozuelo

3-1

Calasanz Pozuelo

 

Calasanz Pozuelo

2-2

Argüelles

Leones de Castilla

1-0

Fundación

 

Fundación

0-4

Pozuelo

Tres Cantos

2-4

Parque Pozuelo

 

Parque Pozuelo

3-3

Leones de Castilla

Unión Aravaca

1-1

Galapagar

 

Galapagar

2-0

Tres Cantos

Virgen de la Paloma

2-2

EMT

 

EMT

3-0

Unión Aravaca

Cañaveral

4-0

Atlético Alcobendas

 

Atlético Alcobendas

3-3

Virgen de la Paloma

JORNADA 17   (20-01-91)

JORNADA 18   (27-01-91)

Alpedrete

3-0

Don Bosco

 

Unión Aravaca

4-1

Virgen de la Paloma

Carranza

1-1

El Escorial

 

Tres Cantos

5-1

Atlético Alcobendas

Dinamo Estrecho

1-0

Calasanz Pozuelo

 

Leones de Castilla

2-1

EMT

Argüelles

1-1

Fundación

 

Pozuelo

3-2

Galapagar

Pozuelo

1-2

Parque Pozuelo

 

Argüelles

2-1

Parque Pozuelo

Leones de Castilla

2-2

Galapagar

 

Dinamo Estrecho

5-0

Fundación

Tres Cantos

4-2

EMT

 

Carranza

-

Calasanz Pozuelo

Unión Aravaca

3-1

Atlético Alcobendas

 

Alpedrete

0-2

El Escorial

Virgen de la Paloma

1-4

Cañaveral

 

Don Bosco

1-2

Cañaveral

JORNADA 19   (03-02-91)

JORNADA 20   (10-02-91)

Cañaveral

0-2

Unión Aravaca

 

Tres Cantos

1-1

Unión Aravaca

Virgen de la Paloma

1-1

Tres Cantos

 

Leones de Castilla

5-2

Virgen de la Paloma

Atlético Alcobendas

2-1

Leones de Castilla

 

Pozuelo

1-1

Atlético Alcobendas

EMT

0-2

Pozuelo

 

Argüelles

3-1

EMT

Galapagar

4-2

Argüelles

 

Dinamo Estrecho

2-1

Galapagar

Parque Pozuelo

1-3

Dinamo Estrecho

 

Carranza

2-0

Parque Pozuelo

Fundación

0-0

Carranza

 

Alpedrete

3-1

Fundación

Calasanz Pozuelo

2-0

Alpedrete

 

Don Bosco

1-2

Calasanz Pozuelo

El Escorial

4-1

Don Bosco

 

El Escorial

1-2

Cañaveral

JORNADA 21   (17-02-91)

JORNADA 22   (24-02-91)

Cañaveral

-

Tres Cantos

 

Leones de Castilla

0-3

Tres Cantos

Unión Aravaca

2-1

Leones de Castilla

 

Pozuelo

2-4

Unión Aravaca

Virgen de la Paloma

2-2

Pozuelo

 

Argüelles

2-0

Virgen de la Paloma

Atlético Alcobendas

3-1

Argüelles

 

Dinamo Estrecho

1-1

Atlético Alcobendas

EMT

0-2

Dinamo Estrecho

 

Carranza

1-4

EMT

Galapagar

-

Carranza

 

Alpedrete

0-2

Galapagar

Parque Pozuelo

-

Alpedrete

 

Don Bosco

0-1

Parque Pozuelo

Fundación

0-2

Don Bosco

 

El Escorial

1-0

Fundación

Calasanz Pozuelo

-

El Escorial

 

Calasanz Pozuelo

1-0

Cañaveral

JORNADA 23   (03-03-91)

JORNADA 24   (10-03-91)

Cañaveral

3-2

Leones de Castilla

 

Pozuelo

6-1

Leones de Castilla

Tres Cantos

1-1

Pozuelo

 

Argüelles

3-3

Tres Cantos

Unión Aravaca

1-0

Argüelles

 

Dinamo Estrecho

1-1

Unión Aravaca

Virgen de la Paloma

1-2

Dinamo Estrecho

 

Carranza

5-0

Virgen de la Paloma

Atlético Alcobendas

0-2

Carranza

 

Alpedrete

-

Atlético Alcobendas

EMT

1-1

Alpedrete

 

Don Bosco

-

EMT

Galapagar

2-1

Don Bosco

 

El Escorial

1-3

Galapagar

Parque Pozuelo

0-1

El Escorial

 

Calasanz Pozuelo

1-2

Parque Pozuelo

Fundación

2-2

Calasanz Pozuelo

 

Fundación

1-0

Cañaveral

JORNADA 25   (17-03-91)

JORNADA 26   (07-04-91)

Cañaveral

2-0

Pozuelo

 

Argüelles

1-3

Pozuelo

Leones de Castilla

1-2

Argüelles

 

Dinamo Estrecho

0-1

Leones de Castilla

Tres Cantos

0-1

Dinamo Estrecho

 

Carranza

0-1

Tres Cantos

Unión Aravaca

0-1

Carranza

 

Alpedrete

2-3

Unión Aravaca

Virgen de la Paloma

2-1

Alpedrete

 

Don Bosco

3-0

Virgen de la Paloma

Atlético Alcobendas

0-1

Don Bosco

 

El Escorial

2-1

Atlético Alcobendas

EMT

0-2

El Escorial

 

Calasanz Pozuelo

0-0

EMT

Galapagar

3-0

Calasanz Pozuelo

 

Fundación

0-0

Galapagar

Parque Pozuelo

1-1

Fundación

 

Parque Pozuelo

1-1

Cañaveral

JORNADA 27   (14-04-91)

JORNADA 28   (21-04-91)

Cañaveral

3-0

Argüelles

 

Dinamo Estrecho

2-0

Argüelles

Pozuelo

2-1

Dinamo Estrecho

 

Carranza

2-3

Pozuelo

Leones de Castilla

2-0

Carranza

 

Alpedrete

1-2

Leones de Castilla

Tres Cantos

2-0

Alpedrete

 

Don Bosco

5-0

Tres Cantos

Unión Aravaca

0-1

Don Bosco

 

El Escorial

2-0

Unión Aravaca

Virgen de la Paloma

0-3

El Escorial

 

Calasanz Pozuelo

2-0

Virgen de la Paloma

Atlético Alcobendas

2-0

Calasanz Pozuelo

 

Fundación

2-0

Atlético Alcobendas

EMT

2-2

Fundación

 

Parque Pozuelo

1-0

EMT

Galapagar

0-1

Parque Pozuelo

 

Galapagar

0-2

Cañaveral

JORNADA 29   (28-04-91)

JORNADA 30   (12-05-91)

Cañaveral

3-1

Dinamo Estrecho

 

Carranza

1-1

Dinamo Estrecho

Argüelles

2-0

Carranza

 

Alpedrete

3-2

Argüelles

Pozuelo

-

Alpedrete

 

Don Bosco

2-2

Pozuelo

Leones de Castilla

2-0

Don Bosco

 

El Escorial

5-4

Leones de Castilla

Tres Cantos

5-1

El Escorial

 

Calasanz Pozuelo

4-0

Tres Cantos

Unión Aravaca

0-1

Calasanz Pozuelo

 

Fundación

1-1

Unión Aravaca

Virgen de la Paloma

2-4

Fundación

 

Parque Pozuelo

2-1

Virgen de la Paloma

Atlético Alcobendas

-

Parque Pozuelo

 

Galapagar

1-0

Atlético Alcobendas

EMT

3-2

Galapagar

 

EMT

0-1

Cañaveral

JORNADA 31   (19-05-91)

JORNADA 32   (26-05-91)

Cañaveral

5-0

Carranza

 

Alpedrete

-

Carranza

Dinamo Estrecho

8-1

Alpedrete

 

Don Bosco

1-4

Dinamo Estrecho

Argüelles

2-2

Don Bosco

 

El Escorial

2-0

Argüelles

Pozuelo

-

El Escorial

 

Calasanz Pozuelo

0-1

Pozuelo

Leones de Castilla

3-1

Calasanz Pozuelo

 

Fundación

5-1

Leones de Castilla

Tres Cantos

2-0

Fundación

 

Parque Pozuelo

2-0

Tres Cantos

Unión Aravaca

2-2

Parque Pozuelo

 

Galapagar

1-0

Unión Aravaca

Virgen de la Paloma

2-9

Galapagar

 

EMT

1-1

Virgen de la Paloma

Atlético Alcobendas

2-2

EMT

 

Atlético Alcobendas

0-1

Cañaveral

JORNADA 33   (02-06-91)

JORNADA 34   (09-06-91)

Alpedrete

-

Cañaveral

 

Don Bosco

1-0

Alpedrete

Carranza

4-1

Don Bosco

 

El Escorial

1-2

Carranza

Dinamo Estrecho

1-3

El Escorial

 

Calasanz Pozuelo

3-1

Dinamo Estrecho

Argüelles

0-8

Calasanz Pozuelo

 

Fundación

1-1

Argüelles

Pozuelo

0-0

Fundación

 

Parque Pozuelo

-

Pozuelo

Leones de Castilla

4-1

Parque Pozuelo

 

Galapagar

2-0

Leones de Castilla

Tres Cantos

1-3

Galapagar

 

EMT

3-3

Tres Cantos

Unión Aravaca

6-1

EMT

 

Atlético Alcobendas

3-2

Unión Aravaca

Virgen de la Paloma

2-4

Atlético Alcobendas

 

Cañaveral

3-1

Virgen de la Paloma


  

J

G

E

P

GF

GC

Ptos

1

Cañaveral

34

-

-

-

-

-

48

2

Pozuelo

34

-

-

-

-

-

46

3

Galapagar

34

-

-

-

-

-

45

4

Parque Pozuelo

34

-

-

-

-

-

45

5

Unión Aravaca

34

-

-

-

-

-

43

6

El Escorial

34

-

-

-

-

-

40

7

Dinamo Estrecho

34

-

-

-

-

-

38

8

Leones de Castilla

34

-

-

-

-

-

36

9

Tres Cantos

34

-

-

-

-

-

35

10

EMT

34

-

-

-

-

-

32

11

Atlético Alcobendas

34

-

-

-

-

-

30

12

Calasanz Pozuelo

34

-

-

-

-

-

29

13

Fundación

34

-

-

-

-

-

29

14

Carranza

34

-

-

-

-

-

28

15

Argüelles

34

-

-

-

-

-

27

16

Don Bosco

34

-

-

-

-

-

23

17

Alpedrete

34

-

-

-

-

-

19

18

Virgen de la Paloma

34

-

-

-

-

-

13